Pages:
Author

Topic: Facebook бан - page 16. (Read 4685 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
November 02, 2017, 01:49:34 PM
#20
наткнулся на такой ответ в ФБ:
Добавлять в друзья нужно по нарастающей. В первый же день добавьте 10-15, на следующий 20 человек и так далее. Но не нужно доходить до 100-200 в день, иначе вы можете получить — бан.
Проявляйте другую активность, помимо добавлений в друзья. Это может быть общение с другими людьми, лайки, репосты, комментарии.
Если вы увидите уведомление от фейсбука что вы слишком часто добавляете в друзья, то лучше остановитесь и возьмите перерыв. Не стоит игнорировать такие предупреждения.
Иначе: БАН
Даже соблюдая некоторые нюансы вы не можете гарантировать себе безопасность и сохранность своего аккаунта.
Бред какой-то. Я даже на своих ранних этапах фб добавлял кучу людей в друзья, приходило уведомление, что я достиг лимита в 1000 отправленных заявок, и никто меня не банил. Но все же приходило уведомление на подозрительную активность позже, но это если за 1 минуту накликать друзей 100. Также свои обычные посты писать необязательно, можно делать пост с хэштегом от баунти кампании (ну как там требуется) и все будет в порядке.
Друзья говорили, что их банили за множество заявок, но бан проходил через некоторое время (в течение 1 дня)
member
Activity: 126
Merit: 23
November 02, 2017, 01:45:04 PM
#19
На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?

Могут ещё забанить, если вы через tor/vpn лазите. Т.к. ровно тем же самым занимаются куча спамеров с тех же ipшников.
Я вчера создал новый акк FB, пока настраивал меня заблокировали, теперь просят фотографию. А я думал в чем дело. Теперь понял, регистрировал через ТОР)))) Не знал, век живи, век учись!

Поэтому те три китайца в Тайланде на клик-ферме закупили 150000 сим-карт. Smiley Чистый номер и у каждого свой ip.
https://geektimes.ru/post/290041/
member
Activity: 532
Merit: 10
November 02, 2017, 01:36:21 PM
#18
На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?

Могут ещё забанить, если вы через tor/vpn лазите. Т.к. ровно тем же самым занимаются куча спамеров с тех же ipшников.
Я вчера создал новый акк FB, пока настраивал меня заблокировали, теперь просят фотографию. А я думал в чем дело. Теперь понял, регистрировал через ТОР)))) Не знал, век живи, век учись!
member
Activity: 126
Merit: 23
November 02, 2017, 01:17:52 PM
#17
На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?

Могут ещё забанить, если вы через tor/vpn лазите. Т.к. ровно тем же самым занимаются куча спамеров с тех же ipшников.
member
Activity: 191
Merit: 10
November 02, 2017, 01:10:27 PM
#16
А много баунти завязано на ФБ? или на твиттер больше?
member
Activity: 308
Merit: 10
November 02, 2017, 11:39:19 AM
#15
Спасибо всем большое. Приму к сведенью, что нужно не сильно активничать на странице. Просто никогда не сталкивалась с таким
member
Activity: 252
Merit: 10
November 02, 2017, 11:37:58 AM
#14
Лучше потихоньку себе двигать аккаунт, постить обычные фотки время от времени и тогда все будет пучком.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 02, 2017, 10:09:18 AM
#13
Фэйсбук сам зарабатывает на рекламе - называется facebook ads.

Их страшно бесят люди, которые промоутят другие компании путем постинга в свои ленты коммерческих постов (все баунтисты делают как раз это). Поэтому фэйсбук банит таких, используя хитровытраханные нейроалгоритмы распознавания таких хулиганов.

member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
November 02, 2017, 09:14:29 AM
#12
У ФБ очень хитрые и умные фильтры. Любую неестесственную для человека активность они определяют сразу. Поэтому самый верный способ обойти фильтры - вести себя как обычный пользователь. Обычный пользователь не репостит с утра до вечера посты на одну тематику и тд.
member
Activity: 364
Merit: 10
November 02, 2017, 08:55:48 AM
#11
На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?

Конечно могут. Пишите не только про баунти, добавляйте еще тексты от себя периодически. И с друзьями не наглейте при добавлении
member
Activity: 98
Merit: 10
November 02, 2017, 08:24:04 AM
#10
Да забей)
member
Activity: 165
Merit: 14
November 02, 2017, 07:01:19 AM
#9
спасибо за информацию))))а то уже собирался за день 100 друзей пригласить)))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 02, 2017, 05:40:33 AM
#8
И еще желательно для каждого акк фб иметь свой браузер (портативный) или для лисы использовать MozBackup, чтобы сохранять и восстанавливать параметры среды акка.
member
Activity: 672
Merit: 12
November 02, 2017, 05:29:15 AM
#7
наткнулся на такой ответ в ФБ:
Добавлять в друзья нужно по нарастающей. В первый же день добавьте 10-15, на следующий 20 человек и так далее. Но не нужно доходить до 100-200 в день, иначе вы можете получить — бан.
Проявляйте другую активность, помимо добавлений в друзья. Это может быть общение с другими людьми, лайки, репосты, комментарии.
Если вы увидите уведомление от фейсбука что вы слишком часто добавляете в друзья, то лучше остановитесь и возьмите перерыв. Не стоит игнорировать такие предупреждения.
Иначе: БАН
Даже соблюдая некоторые нюансы вы не можете гарантировать себе безопасность и сохранность своего аккаунта.
full member
Activity: 518
Merit: 161
November 02, 2017, 04:54:04 AM
#6
ФБ дибильная система, может и просто так забанить, проходили уже...сильно много не пости там и будет норм
member
Activity: 294
Merit: 11
November 02, 2017, 04:49:06 AM
#5
Если лимиты фб не нарушать, всё нормально будет. Лимиты гуглятся
member
Activity: 159
Merit: 12
November 02, 2017, 04:32:53 AM
#4
Разбавляйте контент для Баунти обычными постами и ничего страшного с вами не случится.
member
Activity: 294
Merit: 11
November 02, 2017, 03:50:03 AM
#3
могут заблокировать, если добавлять очень много друзей, за маленький промежуток времени
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
November 02, 2017, 12:00:05 AM
#2
На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?
Конечно могут, тыж флудер получается Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
November 01, 2017, 11:48:39 PM
#1
На данный момент я участвую в нескольких Баунти, для которых требует ретвиты и лайки для фейсбука, но в последнее время мне начали приходить оповещения о подозрительной активности и проверке "робот ли я" Shocked Shocked Shocked. Из этого вопрос : могут ли меня заблокировать в ФБ? Случалась ли у кого такая ситуация?
Pages:
Jump to: