Pages:
Author

Topic: Уникальные фото для Facebook - page 2. (Read 235 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
фото однозначно должно быть своё , если будет блокировка  есть вероятность что нужно будет отправлять фото прав или паспорта.
хотя естьребята которые заходят например в истограмм и по хештегу права находят,  ну а дальше думаю понятно что делать .
newbie
Activity: 7
Merit: 1
Ищи фото реальной девушки, но не известной. Сохраняй её фото в отдельную папку ( с запасом на всякий случай) и обязательно пару селфи, чтобы у неё было. и всё - в случае чего верифицируешь благодаря селфи  Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Лучше конечно свое фото ставить , ибо фейсбук рано или поздно тебя заблокирует, а для разблокировки они будут просить тебя отправить свое фото чтоб подтвердить личность, не люблю фейсбук вообще
Я знаю что можно одно свое фото в сохраненные вкинуть на всякий случай и потом так восстанавливают, но это если не осторожно набирать подписчиков. Так что мне сейчас просто нужна оригинальная фотография девушки, так как аккаунт именно женский по некоторым советам и соображениям.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лучше конечно свое фото ставить , ибо фейсбук рано или поздно тебя заблокирует, а для разблокировки они будут просить тебя отправить свое фото чтоб подтвердить личность, не люблю фейсбук вообще
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я беру из соц. сети Вконтакте. Просто просматриваю страницу и если у данного человека нет ссылок на Инстаграм (ФБ владеет Инстой), то скорее всего его там нет (но это не точно Grin). Беру его фотографии. Делайте всё на свой страх и риск Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
я в гугл прям так и пишу "какой то парень" ну и скидываю ту на которой похоже что он сам себя фотографировал, вроде срабатывало  Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Лучше всего свои фото или блиских , родственников, знакомых. Если Fb попросит селфи, или фото- всегда можно предоставить. Wink
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Баунтисты, может кто подскажет где брать уникальные фото для аккаунтов Facebook? Ибо насколько я понял брать их прям с поисковика дикое паливо.
Pages:
Jump to: