Author

Topic: Fairmonitor.com - Оригинальный банк-мониторинг - page 164. (Read 20522 times)

newbie
Activity: 1386
Merit: 0
The amount of 0.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U1910->U2302. Memo: API Payment. Бонус Пасхалка от Fairmonitor.com.. Date: 09:44 19.06.21. Batch: 400351047.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Отличный мониторинг с качественными проектами. Можно делать депозит под жирной рефской и получить хороший профит. Мгновенно выплачивает рефбеки и страховки. Красавчик!)  Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Спасибо за приз.
18.06.21 19:55 Receive Received Payment 2.00 USD from account U13782106 to account U1295****. Batch: 400271602. Memo: Бонус за Квест «Hot Fair Quests» от Fairmonitor.com Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Благодарю за бонус!!!🥳The amount of 2 USD has been deposited to your account. Accounts: U13782106->U Memo: Бонус за Квест «Hot Fair Quests» от Fairmonitor.com. Date: 17:26 18.06.21. Batch: 400244283.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я несколько лет пользуюсь услугами. Могу сказать, что такого количества различных акций и бонусов нет ни у одного монитора или блога. Есть постоянно действующие, а есть конкурсы на определенный срок. Еще я хочу поблагодарить группу поддержки монитора. Практически любой вопрос решается быстро и до конца. Особенно мне понравилось, что даже проблемы с выплатами по вине проекта на мониторе решают в пользу инвестора.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Хоть и не умею красиво писать, но не могу промолчать😊. Хочется отметить сильную команду админов Fairmonitora, которая всегда приходит на помощь в решении любых вопросов!👍 В чат Fairmonitora попала совершенно случайно. Сразу скажу, что приятно удивила атмосфера в чате, готовность помочь друг другу (это немаловажно для начинающих), Нельзя не отметить наличие разнообразных конкурсов, викторин, возможность получить еще и дополнительный доход на накопленные средства на балансе Банка Мониторинга, на сайте разработана очень интересная специальная система бонусов( мешок денег), также производится оплата за посты и комментарии …Чего стоит ловля Пасхалок! Я долго наблюдала, потом начала участвовать. Очень рекомендую этот банк-мониторинг всем новичкам! Добро пожаловать!!!. Вместе с Fairmonitor, к моему удивлению, баланс кошелька у меня начал расти💃🥳. Огромное спасибо Вам, ребята, за все то, что вы для нас делаете!🤝 За Ваш труд и терпение!!!(отдельное спасибо Тиму😉)..Удачи Вам и процветания!🤞 Ну а мы будем вместе с Вами!😊 Ведь вместе мы-сила!!!💪💪💪
newbie
Activity: 1064
Merit: 0
The amount of 0.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U19371710->U3278. Memo: API Payment. Бонус Пасхалка от Fairmonitor.com.. Date: 22:06 17.06.21. Batch: 400091516.
newbie
Activity: 1260
Merit: 0
Спасибки за пасхалку The amount of 0.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U19371710-U22215461. Memo: API Payment. Бонус Пасхалка от Fairmonitor.com.. Date: 22:06 17.06.21. Batch: 400091464.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
The amount of 2 USD has been deposited to your account. Accounts: U13.->U21. Memo: Бонус за Квест «Hot Fair Quests» от Fairmonitor.com. Date: 22:11 17.06.21. Batch: 400092034. Благодарю!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я в хайп индустрии недавно, но фаир монитор однозначно в моём списке ТОПовых блогов. Больше всего нравится раздача индивидуальных страховок, разные конкурсы, бонусы. Ну и конечно зачастую самые высокие рефбеки. Поддержка всегда поможет и подскажет, если есть какие либо вопросы или сомнения. Ещё ни разу не было с ними проблем, все четко! Молодцы ребята 👍🏻 Рекомендую!
newbie
Activity: 1386
Merit: 0
Спасибо за пасхалку💰
The amount of 0.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U1910->U2302. Memo: API Payment. Бонус Пасхалка от Fairmonitor.com.. Date: 22:06 17.06.21. Batch: 400091470.
newbie
Activity: 1064
Merit: 0
The amount of 0.1 USD has been deposited to your account. Accounts: U19371710->U3278. Memo: API Payment. Бонус Lucky от Fairmonitor.com.. Date: 11:43 17.06.21. Batch: 399969540.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я начал свою деятельность в хайп индустрии в мае 2016 года. На первый проект я инвестировал через Фаирмонитор и получил жирный рефбек. После этого у мониторинга появился телеграм канал, чат и супер бот. Через бот удобно и быстро заказать рефбек и страховку. Почти участвую на многих конкурсах и викторинах фаира, свое время накапливаются бонусы на банке мониторинга. Ловлю пасхалки ежедневные и получаю приятные бонусы. Спасибо большое за мониторингу за такую качественную работу и вип проекты. Советую всем участвовать и инвестировать вместе с фаиром, удачи в инвестиции!
newbie
Activity: 1386
Merit: 0
Спасибо большое💸
The amount of 2 USD has been deposited to your account. Accounts: U1306->U2302. Memo: Бонус за Квест «Hot Fair Quests» от Fairmonitor.com. Date: 22:09 17.06.21. Batch: 400091906.
newbie
Activity: 1064
Merit: 0
The amount of 2 USD has been deposited to your account. Accounts: U13782106->U3278. Memo: Бонус за Квест «Hot Fair Quests» от Fairmonitor.com. Date: 14:34 17.06.21. Batch: 400006156.
Спасибо большое!
newbie
Activity: 520
Merit: 0
В чат я попала совсем недавно и очень рада тому.Fairmonitor дает крутую возможность заработать любому человеку кто етого желает.здесь действительно все для нас..бери и делай. С етим мониторингом не страшно инвестировать..по проектам шикарные рефебеки и страховка присутствует.всей команде  Fairmonitor желаю только успехов..удачи..и добра..вы замечательные❤️
newbie
Activity: 1274
Merit: 0
Начну свой отзыв с того, что в хайп индустрии я совсем недавно и за такое короткое время успела потерять не мало 😢 Я очень благодарна людям, котгрые познакомили меня с Fairmonitor. Это нереально крутой монитор который позволяет участвовать во многих топовых проектах, даёт большой рефбек, да ещё и предоставляет индивидуальную страховку👍🔥. Администрация монитора молниеносно реагирует и помогает в любых сложившихся ситуациях, за это им отдельное "СПАСИБО". Ребятки, вы большие молодцы.🔥👍
newbie
Activity: 1218
Merit: 0
В Фаире я практически с самого начала, когда ещё не было чата в телеграм. За эти долгие годы монитор показывает отличное развитие. Появилось много интересных возможностей заработать. Особенно нравится мне банк, с возможностью пассивного дохода. Профит уже даже перестала считать)). Рекомендую всем присоединяться и зарабатывать!.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо мониторингу возможность инвестировать в лучшие проекты. Жирные рефбеки, бонусы дают инвестерам дополнительные плюсы. Радует накопление на баланс банк мониторинга, спасибо админу!
newbie
Activity: 1624
Merit: 0
Отличный монитор,с множеством плюшек на любой вкус.Пасхалки,бонусы,индивидуальные страховки и высокие рефбеки🔥🔥🔥 плюс отличная возможность заработать 5% в банке монитора,мешок денег это вообще огонь,за все рефбеки есть возможность дополнительно получить бонус в конце месяца.Администрация всегда на связи,что не мало важно,в случае чего всегда помогут. Долгой и плодотворной работы монитору👍👍 спасибо что вы есть
Jump to: