Pages:
Author

Topic: Fakta Unik Satoshi Nakamoto - page 4. (Read 951 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2018, 09:50:53 AM
Nice sih gan cuma threat yang seperti ini yang dibahas itu itu saja,  fakta uniknya itu itu aja,  yang jadi pertanyaan saya saat ini adalah, apa alasan satosho nakamoto  untuk tidak mempublikasikan rupanya...  Itu yang lagi saya cari tau..
iya gan mungkin kalo dipublish bakal jadi inceran karena assetnya wkwkwk

Jika agan mau tau lebih dalam siapa itu Satoshi Nakamoto lebih baik mampir di thread ini https://bitcointalksearch.org/topic/who-is-satoshi-nakamoto-suspects-frauds-and-conspiracies-on-bitcointalk-4359615 itu sudah lengkap dengan sumber refensi dan fakta bukan sekedar tulisan artikel blog yang mencoba mendapatkan profit.............

You know what I means Wink
terimakasih refrensinyagan hehe mohon maaf kalau thread saya masih berantakan karena tadi saat saya menyisipkan link waktu di post keluarnya bukan link yg sebenarnya
full member
Activity: 392
Merit: 100
November 26, 2018, 09:19:04 AM
Jika agan mau tau lebih dalam siapa itu Satoshi Nakamoto lebih baik mampir di thread ini https://bitcointalksearch.org/topic/who-is-satoshi-nakamoto-suspects-frauds-and-conspiracies-on-bitcointalk-4359615 itu sudah lengkap dengan sumber refensi dan fakta bukan sekedar tulisan artikel blog yang mencoba mendapatkan profit.............

benar kata anda jika mencari kebenaran tentang siapa satosi nakamoto tidak bisa di cari di artikel atau berita, karena banyak artikel yang tidak jelas sumbernya malah akan membuat kita tambah bingung, setau saya satosi memiliki akun di forum ini tetapi sudah lama dia tidak aktif.
member
Activity: 392
Merit: 10
November 26, 2018, 08:50:06 AM
Nice sih gan cuma threat yang seperti ini yang dibahas itu itu saja,  fakta uniknya itu itu aja,  yang jadi pertanyaan saya saat ini adalah, apa alasan satosho nakamoto  untuk tidak mempublikasikan rupanya...  Itu yang lagi saya cari tau..
Hahaha si agan bisa aja, tapi iya juga sih, Grin kalau seperti itu-itu saja rasa nya kurang gimana gitu ya gan, kurang greget, kurang waw, kurang apalah-apalah gitu kali ya, Cheesy Cheesy Cheesy soal nya setiap kali kita membaca article tentang sathosi nakamoto ya seperti itu sudah, tidak pernah ada foto / identitas si sathosi itu sendiri di setiap article yang kita baca, alasan nya kenapa dan mengapa. Grin
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
November 26, 2018, 07:34:44 AM
member
Activity: 359
Merit: 61
︻┳デ═—
November 26, 2018, 06:43:52 AM

newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2018, 03:35:44 AM
Selamat Datang di Postingan ane yang sederhana gan  Grin Grin Grin

Disini saya akan membahas tentang Beberapa Fakta tentang yang katanya pendiri Bitcoin yaitu Satoshi Nakamoto oke langung saja ke topik pembahasan

Nama Bitcoin semakin tahun semkin populer sejak didirikan pada tahun 2009 oleh seorang bernama Satoshi Nakamoto. Bahkan pada awal tahun 2018 ini harga satu Bitcoin mencapai harga 272 juta  Cool Cool
Bahkan Sosok satoshi nakamoto Pernah Menjadi Cover Disebuah Majalah ternama Yaitu Majalah TIME  

Lalu Siapakah Satoshi Nakamoto yang mendirikan Bitcoin tersebut? Bahkan sampai saat ini Sosok beliau masih Menjadi Misteri bagi para pecinta Cryptocurency

Berikut adalah 4 Fakta Unik tentang Satoshi Nakamoto :

1. Memiliki 700.000 Bitcoin
Dikutip dari Cryptonews(22/08/2018),Satoshi telah menambang lebih dari 700.000 Bitcoin selama tahun 2009 hasil tersebut diperoleh dari penelitian dari Pihak BitMEX exchange, Kebayangkan Berapa Asset yang dimiliki si Satoshi ini wkwkwkk Grin Grin Grin

2. Masuk dalam daftar 50 orang terkaya didunia
Dikutip dari CNN(18/12/17) satoshi nakamoto mendapat urutan No.44 orang terkaya didunia gimana tidak tercatat ya dia punya 700.000 lebih bitcoin wkwkk

3. Ada kemungkinan Satoshi Nakamoto Bukan nama orang melainka nama beberapa perusahaan besar

Ada dugaan kalau Nama Satoshi Nakamoto adalah nama sebuah grup yang terdiri dari beberapa perusahaan besar Yaitu SAMSUNG, TOSHIBA, Nakamichi dan MOTOROLA ada beberapa isu yang menyebutkan Satoshi nakamoto adalah singkatan dari beberapa Perusahaan besar
Satoshi = Samsung dan Toshiba
Nakamoto = Nakamichi dan Motorola
entah hanya kebetulan atau memang kebetulan , kalau menurut agan ? Grin Grin

4.Komunikasi secara digital

Satoshi nakamoto diketahui tidak berkomunikasi dengan orang-orang melalui telephone atau bertatap muka layaknya orang lain. Dia dipercaya sebagai sosok yang misterius sehingga dia hanya berkomunikasi melalui media digital yaitu Pear to Pear salah satu contoh Surat yang dikirim Satoshi

Nah gan Tadi adalah 4 Fakta Unik tentang Pentolan Bitcoin yaitu satoshi nakamoto ,terimakasih sudah berkunjung di post ane gan jangan lupa tinggalkan komentar hehehe
saya mohon maaf apabila tulisan saya membingungkan atau jelek dari saya sekian dan semoga postingan saya bermanfaat menambah wawasan agan agan disini  Wink Wink Wink Wink

Pages:
Jump to: