Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 42. (Read 27645 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 16, 2018, 02:11:19 AM
Жаль,но в полном пролете с фантомом Sad Тем,кому повезло-желаю отличнейших иксов.Смотрю на Airbloc,как думаете-хотя бы х1,5 смогет? Да не такой хайп как фантом и кварк,но все же.Там тоже лотерея или kyc и участвуй?
Вовсе не лотерея даёт иксы проектам . У фантома будут иксы т.к это корейский DAG+смартконтракты с хайпом. У airbloc уже была лотерея и тем кто её прошёл получили гарантированную капу, затем будет ещё стадия продажи, где могут участвовать все кто прошёл KYC по принципу "кто успел" т.е без гарантированной капы. Даст ли airbloc иксы зависит много от рынка, на непадающем рынке думаю даст небольшие иксы, но проект честно говоря ни о чём. Фантом же даже на падающем рынке думаю даст иксы -)
full member
Activity: 602
Merit: 103
June 15, 2018, 07:32:54 PM
Жаль,но в полном пролете с фантомом Sad Тем,кому повезло-желаю отличнейших иксов.Смотрю на Airbloc,как думаете-хотя бы х1,5 смогет? Да не такой хайп как фантом и кварк,но все же.Там тоже лотерея или kyc и участвуй?
member
Activity: 90
Merit: 10
June 15, 2018, 12:33:05 PM
На Bilaxy уже стоят ордера на покупку х3.5 от цены ICO

Bitgogo  x5   https://m.bitgogo.io/exchange/FTM/BTC
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 15, 2018, 11:29:30 AM
На Bilaxy уже стоят ордера на покупку х3.5 от цены ICO
member
Activity: 420
Merit: 10
June 15, 2018, 11:10:22 AM
member
Activity: 434
Merit: 11
June 15, 2018, 11:00:28 AM
member
Activity: 280
Merit: 10
June 15, 2018, 10:59:22 AM
Хайп какойто не здоровый, лишь бы потом боком не вышло это людям.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
June 15, 2018, 10:49:52 AM
Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
100500 миллионов фейк акаунтов залитых на рус и укр паспорта. Там админы в шоке были от такого наплыва "наших"))))
full member
Activity: 392
Merit: 100
June 15, 2018, 10:48:33 AM
да, походу хайп вокруг этого проекта не оправдался, а я ещё лично сам хотел в них на пресейле вложиться, но там только фонды вроде пускали всякие, сейчас в общем пока передумал
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 15, 2018, 10:46:56 AM
А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
June 15, 2018, 10:41:34 AM
Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
full member
Activity: 331
Merit: 125
June 15, 2018, 10:38:55 AM
member
Activity: 90
Merit: 10
June 15, 2018, 10:27:40 AM
member
Activity: 434
Merit: 11
June 15, 2018, 10:25:33 AM
Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Вот у знакомого ситуация такая, он выиграл во второй лотерее и попал в вайт лист, но отправить эфир , так и не смог. Менеджер  сказал подождать
и опубликовали вот такое сообщение ( гул перевод)
"Всем привет! Мы заметили, что многие из вас получили «ложь» при проверке того, включен ли вы в смарт-контракт. Если вы находитесь в файле «whitelist.txt» на GitHub, предположите, что все в порядке. Это небольшая ошибка, которая безвреднаWink"
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 15, 2018, 10:02:52 AM
Мне тоже симпатизирует данный проект, но узнал о нём слишком поздно. Не повезло, но уверен, что проекты такого уровня ещё появятся
member
Activity: 406
Merit: 10
June 15, 2018, 09:55:31 AM
Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Везде обман. Мне тоже жалко, что я не попал в эту кампанию. Но я если честно не особо и надеялся, потому что понимаю, что конкуренция очень большая
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
June 15, 2018, 09:54:05 AM
Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
June 15, 2018, 09:53:11 AM
нравятся мне хайповые проекты, они всегда на слуху. пиар-менеджеры прекрасно понимают, что на хайпе легче привлекать инвесторов в проект. на мой взгляд, проект сыроват и за амбициозными обещаниями разрабов может скрываться чистой воды спекуляция.
разработчики делают огромную работу и хайп вокруг проекта тому доказательство, так что все прекрасно на данный момент.

Ну хороший качественный хайп это половина успеха,ведь при правильном подходе за счёт него можно действительно привлечь не мало инвесторов и не думаю,что это спекуляция,это грамотная работа специалистов.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 15, 2018, 09:50:33 AM
member
Activity: 280
Merit: 10
June 15, 2018, 09:28:30 AM
Сегодня из-за этого ИСО сеть загрузилась и газ подскочил. А вообще думаю при выходе стоит ждать 3-5 иксов,но в течении полугода цену сольют до 2-3 иксов, когда хайп спадет и закончится анлок токенов с пресейла,можно будет и подобрать эту монету
Pages:
Jump to: