Pages:
Author

Topic: Fast Change | Сервис качественных и быстрых обменов - page 5. (Read 25790 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Вы пишете, что принимаете Киви, но это не так!
Перевод на вашу карту с сайта Киви (с комиссией 2%+50 рублей) это не то же самое, что перевод на ваш Киви-кошелек  Grin
За обнал Киви банит нещадно, так что вы подставляете своих покупателей.

Далее пишете, что от яндекса первый перевод будет заморожен на 48 часов, но приятная неожиданность - мой перевод обработали за 15 минут... Правда у меня кошелек верифицирован ))

Еще про яндекс вы пишете, что платежи с карт не принимаете. В каком смысле это написано?
Я оплатил с привязанной карты - все гуд.

Пока ради теста купил на 200 рублей (и потом еще два раза на 2000 рублей) битков с яндекс-денег. Впечатления в целом хорошие.
Удачи!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мы рады предоставить Вам удобный сервис для быстрого осуществления обмена валют FastChange
Наша команда готова порадовать Вас низкими курсами и приятными скидками.
Вежливая техподдержка работает 24 часа в сутки и с радостью ответит на все Ваши вопросы.
Оцените качество обслуживания обменного сервиса Fastchange.me  Совершите обмен прямо сейчас!
Для оптовых клиентов особые условия обмена!
 
   Время работы: круглосуточно без перерывов и выходных.
   Своевременная обработка заявок - не более 15 минут.
   Реферальная программа от 0.5% до 0.9% от суммы обмена и система скидок.
   Перевод средств осуществляется после двух подтверждений платежа от сети Bitcoin.
 
Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DASH, ZCASH, Bitcoin Cash, WEX USD/RUR, EXMO USD/RUR, Perfect Money, Payeer, Qiwi, Advanced Cash, Яндекс. Деньги.
Работаем со всеми Российскими банками.

 
  Контакты: [email protected] , онлайн чат на сайте.
  Вступайте в нашу группу ВКонтакте
 
 Fastchange.me  - Сервис быстрых обменов.
Pages:
Jump to: