Pages:
Author

Topic: felix73 Обманывает покупателей!!! удаляет правду! - page 2. (Read 3167 times)

Asp
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Quote
америкоцы, которые буквально 50 лет назад делили свое население на белых и цветных?
Знаете, это на самом деле очень показательно. Америкосы переросли апартеид десятилетия назад, а росия не переросла и до сих пор.
Тем более удивительны такие споры в биткоин сообществе, которое вроде как должно способствовать объединению людей...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Забыли упомянуть что это "право и обязанность" в россии. Только росияне ненавидят всех вокруг себя.
Во всем цивилизованном мире по другому.

что такое цывылизованый мир? гейропа или может америкоцы, которые буквально 50 лет назад делили свое население на белых и цветных?

а я и не сомневался что вы вспомните сказку вашей пропаганды о гейропе. Вам же легче судить вы там не были )
живите в своем феодализме дальше, главное не думайте и не отвлекайтесь.
Да так к слову - дочери вашего феодального вождя Пу почему то в великой державе не живут.
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
Забыли упомянуть что это "право и обязанность" в россии. Только росияне ненавидят всех вокруг себя.
Во всем цивилизованном мире по другому.

что такое цывылизованый мир? гейропа или может америкоцы, которые буквально 50 лет назад делили свое население на белых и цветных?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ненавидеть негров, жыдов, цыган, поляков(плюс всяких ссаных латышей с литовцами) а теперь и каклов("великих евроукров", не путать с украинцами) - это святое право и обязанность каждого человека.

Забыли упомянуть что это "право и обязанность" в россии. Только росияне ненавидят всех вокруг себя.
Во всем цивилизованном мире по другому.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Ну вот, перепалка барыг скатывается в переругивание ватников с салоедами, скукота.
Asp
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Зашел в тему чисто ради интереса, однако даже беглого прочтения хватило чтобы понять, что никогда и ни при каких обстоятельства не стоит вести какие либо дела с felix73. Если все начинается с хамства и неприязни по национальному признаку, то о чем можно вообще говорить?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
felix73

ты в очередном своём посте выше забыл упомянуть сало
можешь себе написать в подписи - Сало уронили, так будет легче фильтровать идиотов

100500

О. сам себя уже тролишь? молодец)))) вообщето он тебе это говорил. лол
member
Activity: 76
Merit: 10
 СКАМ



оборудование ты не видел никогда и не держал в руках
А могу я узнать причину? т.е. эти инвойсы я подделал? или что ты придумаешь?
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
  СКАМ



оборудование ты не видел никогда и не держал в руках
member
Activity: 76
Merit: 10














Это те что попросту остались...не успел выкинуть.....
Скажешь ксерокс? или ты там можешь еще придумать?
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
чурка-? падежи не проходили еще в 8 классе?
 фото выложи проданного о чем говориш не новорегов.  нету?
не накалывай и не говори  о том что в руках не держал

 СКАМ
member
Activity: 76
Merit: 10
диалог со мной у вас сынок не получится вести--вы просто не понимаете что продаете и кому и где.
за сим откланиваюсь.
про сало сказать?
так Вас и так откланяли....вы неадекватны девушка....ху*и с вами разговаривать.
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
диалог со мной у вас сынок не получится вести--вы просто не понимаете что продаете и кому и где.
за сим откланиваюсь.
про сало сказать?
member
Activity: 76
Merit: 10
felix73

ты в очередном своём посте выше забыл упомянуть сало
можешь себе написать в подписи - Сало уронили, так будет легче фильтровать идиотов

Да этот felix73 простая неадекватная малолетка....зачем с ним вообще общение вести?
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
felix73

ты в очередном своём посте выше забыл упомянуть сало
можешь себе написать в подписи - Сало уронили, так будет легче фильтровать идиотов

100500
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
felix73

ты в очередном своём посте выше забыл упомянуть сало
можешь себе написать в подписи - Сало уронили, так будет легче фильтровать идиотов
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
 мозг лечи он будет надобен и еще читай сайты производителей о гарантии если денег нет слетать на завод салоед
фото тобой продаваемого нет и не было ........
и отзывов  купивших нет и не было и уже не будет
member
Activity: 76
Merit: 10
нос и мозг лечи он будет надобен

закрыл свой пост что-бы люди правду не знали? ты думал закрыв свой пост и удаляя мои посты ты скроешь что вы простые лохотронщикиHuh купили оборудование....помайнили в поряде на нем....(в некоторых случаях наверно оно уже убитое....) и теперь толкаете как новое? Позор тебе!
sr. member
Activity: 431
Merit: 250
  мозг лечи он будет надобен и еще читай сайты производителей о гарантии если денег нет слетать на завод салоед
фото тобой продаваемого нет и не было ........
и отзывов  купивших нет и не было и уже не будет
Pages:
Jump to: