Pages:
Author

Topic: FIX TOKEN TERINDIKASI SCAM - page 2. (Read 682 times)

hero member
Activity: 1316
Merit: 546
Monday Hit Me Every week
January 23, 2019, 08:54:37 AM
Sudah terlihat bangd kalau itu merupakan pekumpulan Ponzi dan MLM dari promo yang di tawarkan terlalu berlebihan, kumpulin aja data-data dari teamnya sebagai refresinya orang-orang yang berkaitan MLM dan ponzi.
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 23, 2019, 08:11:01 AM
Wah ngeri amat itu giveawaynya bisa dapat mobil. Itu lucu amat waktu ditanya kantornya dimana malah jawabnya mana ada crypto ada kantornya , adanya server.wkkwwkwk.
Kayaknya semakin banyak project scam dengan iming-iming harga token yang rendah(low gwei). Harus lebih berhati-hati terhadap ico beginian.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
January 23, 2019, 06:54:02 AM
Tapi kenapa di telegram masih aktif adminya yah gan ,malahan dengan pedenya tetap promot project mereka untuk meyakinkan member bahwa fixtoken tidak scam 'Hoaxs' gitu gan
Rendah amat penilaian agan cuma berdasarkan aktif di Telegram, ga ada jaminan kalau dia aktif Telegram proyeknya tidak scam, lagipula kalau nanti scam pasti grup mereka bakal dihapus.
member
Activity: 530
Merit: 10
January 23, 2019, 06:52:00 AM
Tapi kenapa di telegram masih aktif adminya yah gan ,malahan dengan pedenya tetap promot project mereka untuk meyakinkan member bahwa fixtoken tidak scam 'Hoaxs' gitu gan
percuma juga telegram aktif gan, kalau sudah ada isu seperti ini gak bakal ada orang yang invest udah. paling ya mereka tetep ngotot karena belum dapet apa apa  Grin
full member
Activity: 910
Merit: 101
January 23, 2019, 05:46:53 AM

Bisa saja mereka hanya ingin mencari keuntungan lewat member yang belum tahu tentang project ini gan, nanti ketika yang beli sudah banyak maka mereka akan kabur, telegram yang agan maksudkan itu telegram yang mana gan ?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
January 22, 2019, 09:53:05 AM
full member
Activity: 719
January 22, 2019, 06:28:11 AM
awas dengan projek indo dengan status micin kaya gini team nya aja tidak ada trackrecord di bidang profesional cryptocorency jangan asal main invest bro token indo sekarang sudah banyak yang hancur jaman-jaman micin nya mending ambil projek indo yang jelas-jelas aja seperti pxg, lyfe dan hara selain itu mending pikir-pikir lagi dah

Wah sayang sekali ya gan, prodak dari dalam negeri lagi terindikasi scam lagi, akan semakin membuat citra proyek ICO semakin terpuruk saja
kalau memang kita jeli kemarin melihat profil tim proyek FIX token memang cukup meragukan keahlian di dunia crypto juga tidak jelas.
jr. member
Activity: 125
Merit: 2
January 22, 2019, 06:00:03 AM
dari kemarin saya juga udah curiga ama ini project liat teannya aja kurang meyakinkan
full member
Activity: 854
Merit: 115
January 22, 2019, 01:45:19 AM
awas dengan projek indo dengan status micin kaya gini team nya aja tidak ada trackrecord di bidang profesional cryptocorency jangan asal main invest bro token indo sekarang sudah banyak yang hancur jaman-jaman micin nya mending ambil projek indo yang jelas-jelas aja seperti pxg, lyfe dan hara selain itu mending pikir-pikir lagi dah
member
Activity: 574
Merit: 14
January 21, 2019, 05:41:45 PM
Ya begitulah jika orang hanya memikirkan keuntungan semata sehingga menghalalkan segala cara, tapi gak cuma di negara ini lah, secara proyek scam itu lumayan banyak dan berasal dari berbagai negara, dan saya rasa para penipu tersebut juga akan terus berusaha dengan cara cara yang lain, jadi kedepan nya ya tinggal bagaimana cara kita untuk mengantisipasi supaya tidak menjadi korban.
betul sekali gan banyak proyek yang scam hadir dari negara luar seperti rusia gan.tapi tetap hal ini sangat merugikan investor di seluruh dunia dan bisa mencemari ico di mata investor.semoga proyek scam bisa di ketahui sedini mungkin agar tidak memakan korban .
full member
Activity: 715
Merit: 102
January 21, 2019, 02:49:53 PM
Saya terkadang berpikir kenapa ada orang yang melakukan satu usaha untuk melakukan hal yang tidak baik. Tanpa mereka sadari, hal ini sedikit banyaknya bisa merusak nama baik negara kita sendiri. Tapi apapun itu ada baiknya memang kita para hunter sebelum bergabung ke satu project ada baiknya kita baca baca dulu whitepapernya.
Ya begitulah jika orang hanya memikirkan keuntungan semata sehingga menghalalkan segala cara, tapi gak cuma di negara ini lah, secara proyek scam itu lumayan banyak dan berasal dari berbagai negara, dan saya rasa para penipu tersebut juga akan terus berusaha dengan cara cara yang lain, jadi kedepan nya ya tinggal bagaimana cara kita untuk mengantisipasi supaya tidak menjadi korban.
member
Activity: 250
Merit: 11
January 21, 2019, 01:12:45 PM
PONZI kripto ya ciri cirinya kayak gini. ati ati pokoknya. mungkin adminya jualan mobil + punya showroom.
member
Activity: 289
Merit: 11
January 21, 2019, 12:02:18 PM
Saya terkadang berpikir kenapa ada orang yang melakukan satu usaha untuk melakukan hal yang tidak baik. Tanpa mereka sadari, hal ini sedikit banyaknya bisa merusak nama baik negara kita sendiri. Tapi apapun itu ada baiknya memang kita para hunter sebelum bergabung ke satu project ada baiknya kita baca baca dulu whitepapernya.
full member
Activity: 910
elysian.finance
January 21, 2019, 11:46:09 AM
memang seharusnya kita harus lebih hati-hati dan harus lebih jeli lagi untuk berinvestasi pada proyek ICO baru, karena sudah banyak sekali proyek yang kelihatannya sangat menjanjikan akan kesuksesannya, akan tetapi berujung Scam,dan dalam berpartisipasi mengikuti bounty, kita pun juga jangan asal pilih untuk ikut mendukung dan meramaikan proyek tersebut, karena tentunya kita semua pun akan sangat kecewa misalnya kita sudah capek-capek untuk bekerja,akan tetapi tidak mendapatkan apa yang seharusnya kita dapatkan.
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
January 21, 2019, 11:36:05 AM
Iya gan ane juga ikut merasa kecewa meskipun ga gabung bountynya, karna ini menyangkut nama bangsa. Proyek bangsa yang seharusnya membanggakan bagi bangsa itu sendiri malah membuat kecewa, jadi makin ati ati deh buat kedepannya kalo mau join proyek lokal.
Setiap negara pasti ada proyek yang scam dan tidak perlu berlebihan seperti itu. Kalau pun ada proyek baru dari Indonesia bisa diikuti jika tim nya bagus.
member
Activity: 658
January 21, 2019, 11:04:31 AM
Kalau dibelakang tim ada embel-embel nama Oscar Darmawan, memang proyek lokal akan sangat jauh dari indikasi scam gan, karena kita sudah tau siapa pak Oscar, dan dengan nama besar itu biasanya proyek selalu berjalan sukses, untuk fix token sendiri ane sempet pernah ragu, ternyata tidak lama kemudian terbongkar kalau fix token ini scam gan
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
January 21, 2019, 10:21:23 AM
Iya gan ane juga ikut merasa kecewa meskipun ga gabung bountynya, karna ini menyangkut nama bangsa. Proyek bangsa yang seharusnya membanggakan bagi bangsa itu sendiri malah membuat kecewa, jadi makin ati ati deh buat kedepannya kalo mau join proyek lokal.
sama ane juga merasa di rugikan meski pun gak terlibat dalam proyek FIX,mana ada member yang mendukung dan senang dengan kejadian ini gan,referensi ane mending ikutan proyek lokal kalau di bagian team atau advisor ada om oscar saja gan supaya lebih menjamin
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
January 21, 2019, 03:54:53 AM
agak geli ngelihat promosinya ,penawaranya menarik tapi kalau yang sudah paham betul soal ico (sebelum terindikasi scam) mungkin pada tersenyum dalam hati, kalau ane sih gak begitu paham soal ico cuma baru tahu ini aja gan. sangat mencoreng nama baik project crypto tanah air ini, semoga kedepanya tidak terulang kejadian seperti ini lagi dan semoga para scamers cepat tobat  Smiley
member
Activity: 350
January 21, 2019, 01:45:50 AM
Tahun ini banyak sekali token ICO yang terindikasi scam, bahkan termasuk koin ICO fix token, namun kita juga sangat berharap agar ke depan semua proyek ICO bisa sukses tidak hanya saat penjualan tetapi bisa sukses saat harga dibuka di market.

Betul proyek ico sekarang sangat banyak yang scam jarang dapat yang sukses karena saya lagi merasakan gan,mudah mudahan di tahun 2019 semuanya harga di pasar naik dan market pun di buka kembali dan semoga penjualan nya sukses gan.
member
Activity: 504
January 21, 2019, 01:31:18 AM
Tahun ini banyak sekali token ICO yang terindikasi scam, bahkan termasuk koin ICO fix token, namun kita juga sangat berharap agar ke depan semua proyek ICO bisa sukses tidak hanya saat penjualan tetapi bisa sukses saat harga dibuka di market.
Pages:
Jump to: