Pages:
Author

Topic: Forex и криптовалюты (40$ на счёт) - page 2. (Read 4693 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
снять в долларах с холдом минимум 3 дня ? ( это на платежные системы) а на карту вообще месяц холд..на хрена вообще эта кухня нужна
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
биткоин есть там как инструмент только вот ни пополнить ни вывести беткоином там не получится  короче очередной форексовский лохотрон аля альпари

fxopen можно.



на xcfd пока не знаю, не пробовал.

Та и кто мешает снять в долларах? Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Разумеется)  я их сапорт немного потроллил)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
биткоин есть там как инструмент только вот ни пополнить ни вывести беткоином там не получится  короче очередной форексовский лохотрон аля альпари
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Обзор форекс брокеров с возможностью торговать в крипте.

Попробуйте торговать криптой на форексе без депозита! Wink



Сумма: 10$ (бесплатно на реальный счёт)
Счет: Крипто
Как получить?
Зарегистрируйте электронный кошелек FXOpen (eWallet) и откройте торговый счет Крипто. Пройдите процедуру SMS верификации в личном кабинете.
Условия снятия бонуса: бонус можно получить один раз на 1-й торговый счет. Бонус не снимается, но прибыль можно снять в любой момент времени.

Ссылка для регистрации

Также можно получить 10$ фиатных средств на STP счёт. Wink



Сумма: 10$ (бесплатно на реальный счёт)
Счет: STP
Как получить?
Зарегистрируйте электронный кошелек FXOpen (eWallet) и откройте торговый счет STP. Пройдите процедуру SMS верификации в личном кабинете.
Условия снятия бонуса: бонус можно получить один раз на 1-й торговый счет. Бонус не снимается, но прибыль можно снять после достижения торгового объема в 2 лота

 Ссылка для регистрации



Для торговли доступы:



Также доступен биткоин, которым можно торговать и в выходные дни. Доступен веб интерфейс.

Сумма: 30$ (бесплатно на реальный счёт)
Валюта USD
Как получить?
Просто зарегистрируйтесь по ссылке чуть ниже.
Условия снятия бонуса: Бонус не снимается, но прибыль можно снять после первого депозита.
Внимание! Выгодное предложение. Зарегистрируйтесь по моей ссылки и получите Cупер-бонус: +75% к первому депозиту от 500 USD.

Ссылка для регистрации


Если что-то не понятно не стесняйтесь, спрашивайте. Wink

Это обновляемый топик. Кому интересна эта тема добавляйте в закладки. Wink
Pages:
Jump to: