Author

Topic: [FRESH NEWS 2.0] Актуальные изменения в баунти - page 107. (Read 1080767 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 255
На форуме стало жестче,красят)я вообще перестал у них участвовать наверно с месяц назад, потому что реально один скам, выплат нет, да и по таблицам копейки вообще.

просто потому что им сразу заносят пару десятков эфирок вот они и не обращают внимание и не проверяют. скам готов раскошелиться в самом начале а потом собрав свалить и менеджер как бы не за что не отвечает. это очень и очень плохо. репутация важнее всего на этом рынке и они ее теряют.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Для себя я приняла решение,каждую неделю,а может и чаще,заходить в профили менеджеров компании на которые я подписана,и следить за изменениями последних постов. Ну и это не панацея,на моем опыте,я прозевала смену менеджера,опять же это были токенсюит Grin,и в итоге баунти может и не скам,но мне ничего не зачли,так как я не последовала правилам нового админа.

Спасибо автору этой темы и еще парочки подобных,где можно увидеть новости.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
В данном случае ваша проблема в одном, вы не следите за проектами которые продвигаете. Скам он на ровном месте не происходит и незамеченным не остается. По любому начинается бурление и т.д. Вот есть этот топик, например. В нем достаточно информации чтобы принимать решение. В крайнем случае если уже произошло "окрашивание", то нужно обратиться с просьбой об отмене. Понятное дело что всю работу, абсолютно всю, по продвижение скам-проекта нужно будет откатить. Обычно после этого траст приходит в норму. Но во всяком случае, сейчас нужно держать ухо востро, потому что очень много скама, поэтому правила меняются. Я думаю администрация форума уже ведет борьбу с этим.

Не всегда в ANN ветках появляется инфа о том проект скам. Или под "вы не следите за проектами которые продвигаете" вы имеете в виду что я должен листать все страницы с отчетами в баунти, помимо того, что еще должен следить за тем что происходит в ANN ветке?

Если так, то баунти переходит в разряд полноценной работы и должны быть вознаграждена соответственно  Grin


Я считаю, что в основном, после окончания баунти или в подобном случае (типа скам) постят отчеты боты, которых их хозяева вовремя не остановили. Промышленные масштабы не позволяют вникать в ход каждого проекта.

Вот конкретный пример. Баунти GreenWorld Farm. Баунти должно было завершиться 14 июля.

22 июня пользователь сделал особо неприметный пост с ссылкой на топик где он описал почему баунти является скамом. Я этот пост не видел, и если бы модератор не закрыл топик, то продолжил бы делать репосты, лайки и оставлять пост с отчетом. Но по факту, начиная с 22 июня я должен был бы прекратить продвигать проект.

Вот более конкретный пример баунти Xeonframe.
Вот топик о том, что проект является скамом.
Вот пост от Lutpin на 32 странице баунти с просьбой прекратить продвигать проект.
Все те, кто после этого поста разместили инфо с отчетами - получили негативный траст.
Есть люди, которые сохраняют просто линк на баунти (зачастую на первый пост/первую страницу), и потом жмут просто "reply" и пишут отчет. Или же просто находят топик, открывают последнюю страницу и пишут пост с отчетом. Получается они не видят просьбу Lutpina и по факту им красят траст.

Как быть в подобной ситуации, если менеджер не обновил первый пост и не пишет о том что проект скам.

Неужели листать все страницы и искать пост о том, что проект спам?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

Наверно я не так выразился. К примеру я участвую в какой-нибудь из баунти нидмани (возьмем одну из недавних KRYPTOBITS.COM). На данный момент ничего не говорит о том, что проект скам, но в ветке баунти сейчас уже 57 страниц.

По условиям баунти, я должен сделать 1 пост и править его, добавляя новые данные. Иными словами, я в ветке баунти в большой вероятностью буду видеть только свой пост, первый пост в топике и итоговую страницу. Просматривать 57 страниц с целью найти пост другого пользователя, где он дал ссылку на свой пост в которой демонстрирует факты скама я явно не буду.

Но по итогу, за то что я не увидел среди 57 страниц линк на топик с обвинением в скаме и продолжу сдавать отчеты (т.е. продвигать ICO), я могу получить негативный траст.
В данном случае ваша проблема в одном, вы не следите за проектами которые продвигаете. Скам он на ровном месте не происходит и незамеченным не остается. По любому начинается бурление и т.д. Вот есть этот топик, например. В нем достаточно информации чтобы принимать решение. В крайнем случае если уже произошло "окрашивание", то нужно обратиться с просьбой об отмене. Понятное дело что всю работу, абсолютно всю, по продвижение скам-проекта нужно будет откатить. Обычно после этого траст приходит в норму. Но во всяком случае, сейчас нужно держать ухо востро, потому что очень много скама, поэтому правила меняются. Я думаю администрация форума уже ведет борьбу с этим.
member
Activity: 364
Merit: 11
... Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры...
Я считаю, что в основном, после окончания баунти или в подобном случае (типа скам) постят отчеты боты, которых их хозяева вовремя не остановили. Промышленные масштабы не позволяют вникать в ход каждого проекта.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.

Наверно я не так выразился. К примеру я участвую в какой-нибудь из баунти нидмани (возьмем одну из недавних KRYPTOBITS.COM). На данный момент ничего не говорит о том, что проект скам, но в ветке баунти сейчас уже 57 страниц.

По условиям баунти, я должен сделать 1 пост и править его, добавляя новые данные. Иными словами, я в ветке баунти в большой вероятностью буду видеть только свой пост, первый пост в топике и итоговую страницу. Просматривать 57 страниц с целью найти пост другого пользователя, где он дал ссылку на свой пост в которой демонстрирует факты скама я явно не буду.

Но по итогу, за то что я не увидел среди 57 страниц линк на топик с обвинением в скаме и продолжу сдавать отчеты (т.е. продвигать ICO), я могу получить негативный траст.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не нужно продвигать откровенные скам или то что признали скамом. А участие у "покрашенного" менеджера не имеет никакого значения, только лично ваше доверие к нему.
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
Не все проекты, что они вели или ведут сейчас мошеннические (во всяком случае пока). За все подряд вас не будут красить. С тех пор, как они себя окончательно дискредитировали, я перестал участвовать в их кампаниях, за исключением двух, которые раньше исправно платили (Slate и Darico)
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#ZeCash баунти в 13 недель наконец-то закончилось
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
olcaytu2005 и needmoney покрашены. Недавно на форуме видел топик, где красили пользователей, которые продвигают (сдают отчеты, после того как на ХХ странице было заявлено, что проект скам. т.е. по сути человек мог не читать десятки страниц и не увидеть инфо о скаме) скам проект. Правда в комментарии к покраске было указано, что им уберут негативный траст, как только они удалят все отчеты и реплай/твиты/шеры.

Как думаете, стоит ли продолжать участвовать (сдавать отчеты) по компаниям которые ведут olcaytu2005 и needmoney? Или есть шанс быть покрашенным?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#MeFy баунти вместо последней 4 недели,увеличили до второй недели сентября. Сюрпрайз Grin
member
Activity: 308
Merit: 13
#Pixelcharity UPD 03.07.2018 Продление кампании до 31.08.2018 с увеличением пула до $300000. https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicopixel-charity-charity-becomes-free300-000-supply-3907000
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#Devolve Developer баунти закончено. Таблица заблокирована для подсчетов
full member
Activity: 686
Merit: 103
На форуме стало жестче,красят)я вообще перестал у них участвовать наверно с месяц назад, потому что реально один скам, выплат нет, да и по таблицам копейки вообще.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
#EOZ от needmoney (TokenSuite) — SCAM. За это мошенничество траст needmoney покрасил лично Lutpin. Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=86907

Начнут хоть нормально выбирать проекты, а то набирут кучу говна и ведут все подряд. Им то платят не в говнотокенах. Мне вот инетерсно, все больше как и менеджеров, что простых форумчан, становятся красными, будет ли кто-то обращать внимание на траст? Кроме конечно Силона, Яху, Лауды и прочих добрых парней.
Подозреваю, что с красным трастом они уже ничего выбирать не будут. Вряд ли у них будут еще кампании, а на те что сейчас ведут (если еще ведут) или еще не выплатили, могут просто забить и баунтисты останутся ни с чем.

olcaytu2005 взял еще одну(до кучи)баунти.  Вчера -OMNIBAZAAR-THE NEW WAY OF E-COMMERCE! У них осталась куча старых проектов,которые явно скам,но они нивкакую отвечать на вопросы не хотят. Интересно будут ли люди у них в новых баунти
member
Activity: 441
Merit: 14
#EOZ от needmoney (TokenSuite) — SCAM. За это мошенничество траст needmoney покрасил лично Lutpin. Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=86907

Начнут хоть нормально выбирать проекты, а то набирут кучу говна и ведут все подряд. Им то платят не в говнотокенах. Мне вот инетерсно, все больше как и менеджеров, что простых форумчан, становятся красными, будет ли кто-то обращать внимание на траст? Кроме конечно Силона, Яху, Лауды и прочих добрых парней.
Подозреваю, что с красным трастом они уже ничего выбирать не будут. Вряд ли у них будут еще кампании, а на те что сейчас ведут (если еще ведут) или еще не выплатили, могут просто забить и баунтисты останутся ни с чем.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
#SONDER собрали хардкап $6 млн. токенсейл завершен, баунти кампания завершена. токены разошлют в течение 2х недель. https://twitter.com/sonder_vision/status/1014065449565384705
newbie
Activity: 210
Merit: 0
#Nauticus кто участвовал в первом туре баунти - проверьте, попали ли вы в мастер-лист. После 10 июля претензии приниматься не будут. https://bitcointalksearch.org/topic/m.31956183
legendary
Activity: 2380
Merit: 4372
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
 #olcaytu2005 из токенсьют также покрашен траст за скам импрессио https://bitcointalksearch.org/user/olcaytu2005-401363
member
Activity: 249
Merit: 10
#EOZ от needmoney (TokenSuite) — SCAM. За это мошенничество траст needmoney покрасил лично Lutpin. Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=86907

Начнут хоть нормально выбирать проекты, а то набирут кучу говна и ведут все подряд. Им то платят не в говнотокенах. Мне вот инетерсно, все больше как и менеджеров, что простых форумчан, становятся красными, будет ли кто-то обращать внимание на траст? Кроме конечно Силона, Яху, Лауды и прочих добрых парней.
Jump to: