Pages:
Author

Topic: [FRESH NEWS] Актуальные изменения в баунти - page 37. (Read 14117 times)

member
Activity: 1204
Merit: 13
#Datarius   пришли токены за баунти DTRC, уже торгуются на Bancor.network https://bitcointalksearch.org/topic/closedbounty-datarius-first-social-p2p-cryptobank-2473918
full member
Activity: 546
Merit: 148
# Amon - кто участвовал в баунти проекте, проверяйте свои токены в таблице.  Таблицы посчитаны. Ссылка на таблицу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dtDx8YXjAYRkkX7A7R7zTdl0JZJf5SverH_6bxHgK8Q/edit#gid=1988873391
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне тоже интересен бот. Ресурс знаю, о котором Выговорите, берет 15дол+ ежемесечно. хочется иметь своего бота настраиваемого. пользовался бесплатным таким ботом, который и стримит и с с голоса парсил, но автор его забросил
Подорожало, однако. Когда с тем ботом сталкивался его месячная подписка составляла 10 долларов. Автор говорил что если будет много желающих. точное число не помню, сделает по 5 долларов. Видимо не срослось((

Ну как, автор говорит - будет вас много - сделаю в 2 раза дешевле. Все такие, О, пока покупать не буду, подожду пока будет подешевле, ну и дождались.
member
Activity: 322
Merit: 19
#Tihosay - баунти приостановили. Команда Tihosay отложила дату продажи своих токенов до 31.12.2018. Скоро объявят об этом в своем твиттере.

Пруф: https://bitcointalksearch.org/topic/bountypre-ico-tihosay-your-money-connected-3101808
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Мне тоже интересен бот. Ресурс знаю, о котором Выговорите, берет 15дол+ ежемесечно. хочется иметь своего бота настраиваемого. пользовался бесплатным таким ботом, который и стримит и с с голоса парсил, но автор его забросил
Подорожало, однако. Когда с тем ботом сталкивался его месячная подписка составляла 10 долларов. Автор говорил что если будет много желающих. точное число не помню, сделает по 5 долларов. Видимо не срослось((

Не очень что-то понял о чём именно речь, вроде как бот бесплатный в принципе этот.
Или есть что-то, что в бесплатном функционале ограниченно? Спасибо за ответ, если кто в курсе... а то слышу впервые.
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Мне тоже интересен бот. Ресурс знаю, о котором Выговорите, берет 15дол+ ежемесечно. хочется иметь своего бота настраиваемого. пользовался бесплатным таким ботом, который и стримит и с с голоса парсил, но автор его забросил
Подорожало, однако. Когда с тем ботом сталкивался его месячная подписка составляла 10 долларов. Автор говорил что если будет много желающих. точное число не помню, сделает по 5 долларов. Видимо не срослось((
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
#DAGT - второй раунд баунти уже начался, идет неделя №5 3.05-09.05 пруф от менеджера https://bitcointalksearch.org/topic/m.36255645
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Хорошо бы иметь бота отслеживающего видеоконтент с лучшими баунтименеджерами  и " звездами " криптовалютного мира: Вером, Виталиком и т.д.)
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Мне тоже интересен бот. Ресурс знаю, о котором Выговорите, берет 15дол+ ежемесечно. хочется иметь своего бота настраиваемого. пользовался бесплатным таким ботом, который и стримит и с с голоса парсил, но автор его забросил
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
#DAGT - За первый раунд  баунти, токены будут распределены в течение следующих 15-20 дней. Второй раунд  завершится 30.05, но токены будут распределены в конце августа, так как даты ico были увеличены.
member
Activity: 493
Merit: 12
#Bob's Repair - баунти заканчивается 4 мая, 11 мая закончится проверка и после 13 мая объявление результатов и выплаты.
member
Activity: 322
Merit: 19
#4thPillar - закончилась баунти кампания. Проходила на платформе bountyhive. Проверка будет 10 мая, начисления и выплаты приблизительно 12 мая.
member
Activity: 420
Merit: 49
теоретически можно
Кстати да, можешь сделать такой бот (монетизация труда, так сказать), я подобный уже видел. Там человек сам настраивает его под себя. Бот будет присылать сообщения об постах менеджера проекта. Только вот я не помню (не пользовался, видел со стороны и в суть не вникал), кажется даже об постах менеджера в конкретно выбранных темах.


Не, такой бот уже выше моей компетенции ) Где то видел аналогичный сервис, где можно отслеживать нужных менеджеров, их сообщения и баунти, на складчике возможно видел
full member
Activity: 1400
Merit: 103
теоретически можно
Кстати да, можешь сделать такой бот (монетизация труда, так сказать), я подобный уже видел. Там человек сам настраивает его под себя. Бот будет присылать сообщения об постах менеджера проекта. Только вот я не помню (не пользовался, видел со стороны и в суть не вникал), кажется даже об постах менеджера в конкретно выбранных темах.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
#Shivom нужно пройти KYC
KYC is required from all bounty participants to receive their tokens. Please be advised.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
#BALTIC.FUND - всем нужно проходить KYC !!! Таблицы посчитаны, у кого какие-либо вопросы или возражения, сообщите  https://t.me/BalticFund  до 10 мая
member
Activity: 420
Merit: 49
отличная тема, а можно ли сделать робота, которые бы парсил с определенных тем Баунти и определенных Баунти менеджеров

Ответил в личку, теоретически можно
newbie
Activity: 74
Merit: 0
отличная тема, а можно ли сделать робота, которые бы парсил с определенных тем Баунти и определенных Баунти менеджеров
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Что-то новенькое. Ботами, конечно сейчас пользуются все кому не лень и по-идее проект должен быть востребованным. Но вот что-то смущает.

О чем ты пишешь, дай нам знак!
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
#DAGT - Первый раунд pre-ico завершился 30 апреля 2018 года. We received support and investment from various institutions. For more information, please contact the email.
Pages:
Jump to: