Pages:
Author

Topic: GBCoin GBCN (GB Systems) Скоро Старт ICO - Не упустите - page 2. (Read 673 times)

member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
При таком крутом проекте оформление какое-то бедненькое. Денег на дизайнера не хватило?
На мой взгляд  делать выводы о проекте о оформлению , как минимум не профессионально.  Я видел очень много проектов с шикарным оформлением и без какой либо внятной программы. Смотрим , наблюдаем за проектом. Потенциал чувствуется.


 Smiley Smiley Smiley Grin хорошие слова
newbie
Activity: 4
Merit: 0
При таком крутом проекте оформление какое-то бедненькое. Денег на дизайнера не хватило?
На мой взгляд  делать выводы о проекте о оформлению , как минимум не профессионально.  Я видел очень много проектов с шикарным оформлением и без какой либо внятной программы. Смотрим , наблюдаем за проектом. Потенциал чувствуется.
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Как то все бедненько и примитивненько выглядит ,даже читать не интересно ,подумайте над оформлением своей шапки.
И да чтоб с рисунками,презентацией) интерессно,но для меня мало информации.


Все будет на сайте, который будет выставлен позже
newbie
Activity: 2
Merit: 0
member
Activity: 364
Merit: 49
Как то все бедненько и примитивненько выглядит ,даже читать не интересно ,подумайте над оформлением своей шапки.
И да чтоб с рисунками,презентацией) интерессно,но для меня мало информации.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
При таком крутом проекте оформление какое-то бедненькое. Денег на дизайнера не хватило?


Так еще не выставляли оформление. Читать нужно по внимательнее. Лишь краткая информация.
full member
Activity: 476
Merit: 121
При таком крутом проекте оформление какое-то бедненькое. Денег на дизайнера не хватило?
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
  Жизнь покажет вам, что даст данная система.

Ну так прикрутите баунти раз так всё сурьёзно.



Все есть, и Баунти и Марс со сникерсом.  Grin
Есть уже за Bounty несколько компаний. Есть желание поучаствовать ?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
  Жизнь покажет вам, что даст данная система.

Ну так прикрутите баунти раз так всё сурьёзно.
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Рассмешили конечно. Когда все это прекратится уже, люди далекие от идеологии и философии крипты а все туда же.
Да и зачем нужно огрызаться на потенциального инвестора? Вы ж денег хотите


Кто и где огрызался, хочу видеть факты, а не пустые слова. И фраза: Вы ж денег хотите: Прочтите внимательнее что написано.
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
так и не понял чем вы лучше других тысяч мусорных проектов.


Жизнь покажет вам, что даст данная система.
copper member
Activity: 182
Merit: 1
Telegram @magistr_yota
Рассмешили конечно. Когда все это прекратится уже, люди далекие от идеологии и философии крипты а все туда же.
Да и зачем нужно огрызаться на потенциального инвестора? Вы ж денег хотите
newbie
Activity: 112
Merit: 0
так и не понял чем вы лучше других тысяч мусорных проектов.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Очередной русский скам - проект с фейковыми аккаунтами в тиме, неоформленной веткой, лендосе. Когда закончатся плодиться такие проекты?!

Кто сказал с фэйковыми аккуантамиHuh ваше мнение при себе оставьте. всем участникам можно написать в личные сообщения.
Вы не обращайте внимание на такие нападки, некоторые пишут просто чтобы писать что-то. Но вот насчет более презентабельного оформления анонса - это действительно то чем стоит заняться в ближайшее время.


Я понимаю. Я нанял сейчас несколько PR компаний, которые займутся этим. Я пока вставляю информацию, после займутся пиарщики.
member
Activity: 504
Merit: 11
Очередной русский скам - проект с фейковыми аккаунтами в тиме, неоформленной веткой, лендосе. Когда закончатся плодиться такие проекты?!

Кто сказал с фэйковыми аккуантамиHuh ваше мнение при себе оставьте. всем участникам можно написать в личные сообщения.
Вы не обращайте внимание на такие нападки, некоторые пишут просто чтобы писать что-то. Но вот насчет более презентабельного оформления анонса - это действительно то чем стоит заняться в ближайшее время.
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Половина ссылок с сайта https://gb-ico.info/ (где раздел с партнерами) просто ведет на главные страницы. Тот же forbs и Banki.ru.

Ребята, что бы сделать скам-проект тоже нужно вкладывать мозги и усилия. Здесь не дебилы сидят.


Сайт еще готовится со всеми рубриками, это написано выше. Читать прежде нужно
member
Activity: 64
Merit: 10
Grande Finance (GBCoin - GBCN)
Дата регистрации домена grande-finance.ru: 2017-10-14. Я думаю все нужные выводы можно сделать только по этому факту.

Тут все прекрасно написано, о том что это все новое и создается, не на чужие средства, а на собственные. И 99% все ICO новые на рынке
Pages:
Jump to: