Pages:
Author

Topic: Торги на Gemeni открываются в четверг. - page 2. (Read 3609 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Будем надется на толчок к туземуну. А то в секте уже волнения  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
С почином, так сказать  Wink
Gemini в ожидании крупных инвесторов, которые будут "двигать рынок". Пока бума не видно, но со временем, кто его знает.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
пусть пройдёт чуть больше времени. многие вначале любят просто понаблюдать со стороны.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Надо заметить, что ордера в стакане становятся все более увесистыми. (30-12)
А вот сделки идут размером порядка 1 биткоина.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Да и в Штатах только начался новый финансовый год( с 1 октября) В период рождественских покупок наверное биржа покажет себя
Будем надеяться, что это окажет прямое влияние на... сами знаете что  Grin

В прошлом году особо не оказало. Будем считать индикатором прогнозирования курса. Если в этот период не вырастет, то снова будем падать весь год Grin
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
~.
Этого, я просто не понимаю.
А я понимаю. Винковсы - фейк для заманивания лохов в ловушку. Чтобы потом их остричь. Где-то проскакивала какая-то инфа, подтверждающая что с братьями несерьёзно. Не помню, там о мелочи какой-то говорилось, хотя по логике у братьев должно было быть всё серьёзно, на ином уровне. Тоесть не сам джимини - фейк, братьям может и в голову ничего плохово не приходило, просто открыли очередную, ладно, первую легальную биржу. А вот СМИ преподносили этот факт как "вах, вай, вау, грядёт огромный прорыв, бла бла бла..."
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
по началу торгов судить сложно, во первых площадка новая все будут тестировать присматриваться- никто сразу не побежит вливать, а во вторых там для ввода фиата нужно подтвердить личность, кредитную историю и еще что то

Верно, торговать там - нужно собрать кучу бумажек. Это долго.
Но суть не в этом.

В том, что для таких ожидаемых крупных инвесторов, можно было бы нормально наполнить стакан.
А пока - там ордера по несколько битков и даже дробные. Вообще смешно.
Этого, я просто не понимаю.

Да с этим моментом не понятно. Вроде братья так долго подбирали время запуска и такой скромный стакан
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
по началу торгов судить сложно, во первых площадка новая все будут тестировать присматриваться- никто сразу не побежит вливать, а во вторых там для ввода фиата нужно подтвердить личность, кредитную историю и еще что то

Верно, торговать там - нужно собрать кучу бумажек. Это долго.
Но суть не в этом.

В том, что для таких ожидаемых крупных инвесторов, можно было бы нормально наполнить стакан.
А пока - там ордера по несколько битков и даже дробные. Вообще смешно.
Этого, я просто не понимаю.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
да набую вертели крупные инвЭсторы штат нуЁрк
нахер там светится при наличии кучи других вариантов?

Крупные серьезные инвесторы - очень сильно ограничены всякими регулирующими документами и инструкциями-предписаниями. Во всех странах.
И операции могут проводить, только там, где им разрешено законодательно.
Это не трейдер Вася Иванов, что может торговать на любой помойке, что ему понравится.

Уже прошло несколько дней, а биржа братьев что то взлетать не собирается.
Печалька.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Пока работает себе тихо, скромно даже можно сказать. Несколько дней не показатель.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да и в Штатах только начался новый финансовый год( с 1 октября) В период рождественских покупок наверное биржа покажет себя
Будем надеяться, что это окажет прямое влияние на... сами знаете что  Grin
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Ну и как прошел первый день торгов?
Трейдеры - выскажите свое мнение о Gemeni.

Тоже было бы интересно, хотя мне нормально и на LiveСoin торговать!
Думаю основным показателем на ориентир тут можно считать динамику курса битка, а она пока в пределах нормы  Wink

по началу торгов судить сложно, во первых площадка новая все будут тестировать присматриваться- никто сразу не побежит вливать, а во вторых там для ввода фиата нужно подтвердить личность, кредитную историю и еще что то

Да и в Штатах только начался новый финансовый год( с 1 октября) В период рождественских покупок наверное биржа покажет себя
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ну и как прошел первый день торгов?
Трейдеры - выскажите свое мнение о Gemeni.

Тоже было бы интересно, хотя мне нормально и на LiveСoin торговать!
Думаю основным показателем на ориентир тут можно считать динамику курса битка, а она пока в пределах нормы  Wink

по началу торгов судить сложно, во первых площадка новая все будут тестировать присматриваться- никто сразу не побежит вливать, а во вторых там для ввода фиата нужно подтвердить личность, кредитную историю и еще что то
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ну и как прошел первый день торгов?
Трейдеры - выскажите свое мнение о Gemeni.

Тоже было бы интересно, хотя мне нормально и на LiveСoin торговать!
Думаю основным показателем на ориентир тут можно считать динамику курса битка, а она пока в пределах нормы  Wink
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Стаканчик какой-то скромный. Где обещанные миллионы фиата которые вольются в btc?
Ну не так быстро конечно, кто-то выжидает. Хотя "миллионы фиата которые вольются в btc" это призрачная надежда, имхо

НЕ СОГЛАСЕН))) Биржа создавалась именно для этих целей. Для вложения крупных международных инвесторов
"ну здрасьте", как будто крупные международные инвесторы и так не могут битки купить, нафига им еще и биржу создавать?
Да даже тут могли бы "отовариться" https://bitcointalksearch.org/topic/44-000-1091-1203490

да набую вертели крупные инвЭсторы штат нуЁрк
нахер там светится при наличии кучи других вариантов?

Их не заботит светиться или не светиться.  Крупные инвесторы из США будут отдавать предпочтения торговым площадкам своей страны с полностью прозрачной работой и лицензированными так как это принято у регулятора. На аукцион не все попадают да и объем ыслишком большие.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Стаканчик какой-то скромный. Где обещанные миллионы фиата которые вольются в btc?
Ну не так быстро конечно, кто-то выжидает. Хотя "миллионы фиата которые вольются в btc" это призрачная надежда, имхо

НЕ СОГЛАСЕН))) Биржа создавалась именно для этих целей. Для вложения крупных международных инвесторов
"ну здрасьте", как будто крупные международные инвесторы и так не могут битки купить, нафига им еще и биржу создавать?
Да даже тут могли бы "отовариться" https://bitcointalksearch.org/topic/44-000-1091-1203490

да набую вертели крупные инвЭсторы штат нуЁрк
нахер там светится при наличии кучи других вариантов?
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Стаканчик какой-то скромный. Где обещанные миллионы фиата которые вольются в btc?
Ну не так быстро конечно, кто-то выжидает. Хотя "миллионы фиата которые вольются в btc" это призрачная надежда, имхо

НЕ СОГЛАСЕН))) Биржа создавалась именно для этих целей. Для вложения крупных международных инвесторов
"ну здрасьте", как будто крупные международные инвесторы и так не могут битки купить, нафига им еще и биржу создавать?
Да даже тут могли бы "отовариться" https://bitcointalksearch.org/topic/44-000-1091-1203490
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Стаканчик какой-то скромный. Где обещанные миллионы фиата которые вольются в btc?
Ну не так быстро конечно, кто-то выжидает. Хотя "миллионы фиата которые вольются в btc" это призрачная надежда, имхо

НЕ СОГЛАСЕН))) Биржа создавалась именно для этих целей. Для вложения крупных международных инвесторов
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Ну и как прошел первый день торгов?
Трейдеры - выскажите свое мнение о Gemeni.

Тоже было бы интересно, хотя мне нормально и на LiveСoin торговать!
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Ну и как прошел первый день торгов?
Трейдеры - выскажите свое мнение о Gemeni.
Pages:
Jump to: