Pages:
Author

Topic: Уверенный старт Gemini, так ли это? - page 2. (Read 2582 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Еще у них есть преимущество в том, что они ведут свою деятельность на вполне законных основаниях. Биржа Gemini получила одобрение от нью-йоркского департамента финансовых услуг.

это и есть главная фишка всей этой конторы)
на этом и играют для привлечения толстосумов
Думаю, им в ближайшее время составят конкуренцию в таких козырных аргументах. Просто многое не озвучивается раньше времени.

Если объемы  биржи и дальше будут расти в геометрической прогрессии то конечно составят. 

Самое интересно как на это отреагируют те биржи которые решили не получать битлицензию в Нью-Йорке. Кракен, Полоникс и другие
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Еще у них есть преимущество в том, что они ведут свою деятельность на вполне законных основаниях. Биржа Gemini получила одобрение от нью-йоркского департамента финансовых услуг.

это и есть главная фишка всей этой конторы)
на этом и играют для привлечения толстосумов
Думаю, им в ближайшее время составят конкуренцию в таких козырных аргументах. Просто многое не озвучивается раньше времени.

Если объемы  биржи и дальше будут расти в геометрической прогрессии то конечно составят. 
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Еще у них есть преимущество в том, что они ведут свою деятельность на вполне законных основаниях. Биржа Gemini получила одобрение от нью-йоркского департамента финансовых услуг.

это и есть главная фишка всей этой конторы)
на этом и играют для привлечения толстосумов
Думаю, им в ближайшее время составят конкуренцию в таких козырных аргументах. Просто многое не озвучивается раньше времени.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Еще у них есть преимущество в том, что они ведут свою деятельность на вполне законных основаниях. Биржа Gemini получила одобрение от нью-йоркского департамента финансовых услуг.

это и есть главная фишка всей этой конторы)
на этом и играют для привлечения толстосумов
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Еще у них есть преимущество в том, что они ведут свою деятельность на вполне законных основаниях. Биржа Gemini получила одобрение от нью-йоркского департамента финансовых услуг.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Quote
По сообщениям Coindesk, биткоин трейдеры отказываются принимать участие в сделках на Gemini из-за, как они считают, странной и сложной ценовой структуры.
Скорее всего дело не только в этом, трейдеры просто присматриваются к площадке и оценивают возможность вариантов по перемещению средств.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Quote
Так, когда совершается сделка, комиссия взимается как с продавца, так и с покупателя
На обычной бирже тоже комсу платит и продавец и покупатель, чем трейдеры недовольны?

не на всех биржах так. на некоторых только продавец или только покупатетель, а на Livecoin например вообще платит закрывающий ордер, не важно покупка или продажа
Я имел ввиду фондовую биржу, думаю что на фондовой и покупатель и продавец платит.
А как было на Livecoin когда я получил 10$ халявные и делал 3 сделки я честно говоря не обратил внимание но учту это обязательно на будущее.

На фонде покупатель и продавец платят спред который устанавливает площадка.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Я считаю что на имени они смогу далеко уехать, у них очень большая сеть знакомств, все будут думать
"Винклоссы вложились в этот биткойн, нам тоже надо бы"  Имхо, конечно же.

Посмотрим
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Quote
Биржа Gemini, несомненно, обладает звездной силой близнецов Уинклвосс, однако я не уверен, что одна эта сила способна позволить бирже успешно существовать
По большому счету, всем до лампочки на "звездную силу" подобных проектов, основным моментом является способность извлечь выгоду и сделать это наиболее безопасным способом.

Ну не скажите, встречают по одежке..  а тут довольно известные личности в мире инвестиций. Имя тоже сыграло свое роль
Имя сыграло роль как способ привлечения внимания. Дальше на одном имени сложно будет извлекать прибыль. Потенциальных клиентов нужно привлечь и заинтересовать.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Quote
Биржа Gemini, несомненно, обладает звездной силой близнецов Уинклвосс, однако я не уверен, что одна эта сила способна позволить бирже успешно существовать
По большому счету, всем до лампочки на "звездную силу" подобных проектов, основным моментом является способность извлечь выгоду и сделать это наиболее безопасным способом.

Ну не скажите, встречают по одежке..  а тут довольно известные личности в мире инвестиций. Имя тоже сыграло свое роль
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Quote
Так, когда совершается сделка, комиссия взимается как с продавца, так и с покупателя
На обычной бирже тоже комсу платит и продавец и покупатель, чем трейдеры недовольны?

не на всех биржах так. на некоторых только продавец или только покупатетель, а на Livecoin например вообще платит закрывающий ордер, не важно покупка или продажа
Я имел ввиду фондовую биржу, думаю что на фондовой и покупатель и продавец платит.
А как было на Livecoin когда я получил 10$ халявные и делал 3 сделки я честно говоря не обратил внимание но учту это обязательно на будущее.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Quote
Так, когда совершается сделка, комиссия взимается как с продавца, так и с покупателя
На обычной бирже тоже комсу платит и продавец и покупатель, чем трейдеры недовольны?

не на всех биржах так. на некоторых только продавец или только покупатетель, а на Livecoin например вообще платит закрывающий ордер, не важно покупка или продажа
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Quote
Так, когда совершается сделка, комиссия взимается как с продавца, так и с покупателя
На обычной бирже тоже комсу платит и продавец и покупатель, чем трейдеры недовольны?
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Quote
По сообщениям Coindesk, биткоин трейдеры отказываются принимать участие в сделках на Gemini из-за, как они считают, странной и сложной ценовой структуры.
Упрощать надо Уинклвоссам свою систему ценовой структуры  Cheesy
Народ настораживает такой подход с подозрением на подвох. Всё гениальное, как говорится, просто.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Безопасность ключевой фактор. Или один из ключевых. Лучше заплатить немного дороже и при этом быть уверенным 99% в безопасности своих сделок. Чем сэкономить при высоких рисках.
Тут стоит вопрос баланса безопасности и расходов, связанных с ней. Если братья найдут оптимальный вариант, который устроит пользователей, то все только выиграют.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Quote
По словам Тима, биржевые игроки уже просто напросто смирились с тем, что заключение сделок связано с определенным риском.
Но при этом не будут против, если появятся условия при которых появится возможность сократить эти риски. Были бы условия приемлемы.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Quote
Биржа Gemini, несомненно, обладает звездной силой близнецов Уинклвосс, однако я не уверен, что одна эта сила способна позволить бирже успешно существовать
По большому счету, всем до лампочки на "звездную силу" подобных проектов, основным моментом является способность извлечь выгоду и сделать это наиболее безопасным способом.

Пока браться показывали себя как довольно успешных инвесторов. Методы защиты, которые они ввели на своей бирже, беспрецедентны. Стоит полагать что раскрутка долго не заставит себя ждать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Quote
Биржа Gemini, несомненно, обладает звездной силой близнецов Уинклвосс, однако я не уверен, что одна эта сила способна позволить бирже успешно существовать
По большому счету, всем до лампочки на "звездную силу" подобных проектов, основным моментом является способность извлечь выгоду и сделать это наиболее безопасным способом.
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Безопасность ключевой фактор. Или один из ключевых. Лучше заплатить немного дороже и при этом быть уверенным 99% в безопасности своих сделок. Чем сэкономить при высоких рисках.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
В их глазах это выглядит, как нехватка ликвидности, а методы ценообразования, существующие на Gemini, вероятнее всего приведут к потере ритейлеров, которых как раз и стараются привлечь биткойн компании.
Если вопрос будет критичным, то братья способны подойти гибко к вопросу ценообразования, но на данном этапе это не гарантирует взрывного успеха.
Pages:
Jump to: