Pages:
Author

Topic: Чипы Авалон gen2 в продаже, ценник - жесть - page 2. (Read 3036 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Ну вот и начинает сбываться то, о чем я в чате говорил еще... Производители создают все условия для того, чтобы майнеры-одиночки превратились в удобный утилизатор б/у устройств.

Об этом еще с апреля-мая писали, но не все умеют читать и адекватно воспринимать.  Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ждем роста сложности.

Да кто их брать будет?
характеристики и цену глянь
Им и не нужно, чтобы кто-то брал... Будут майнить сами. А потом, при возросшей сложности, скинут уже ненужные девайсы по несколько сниженной цене.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Ждем роста сложности.

Да кто их брать будет?
характеристики и цену глянь
уже сейчас можно покупать битфуревские пиццы сколько хочешь гораздо дешевле
у них был шанс их продать, если б они были совместимы с предыдущими чипами, тогда многие владельцы авалонов и пррчего брали чипы для перепайки, а так... думаю будут они консервировать свои чипы  Grin
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Всё-таки сделали чип? А то тут идейные люди пели, что ни кнс ни авалон и вообще никто вовремя не сделает, типа очень сложно.
Ждем роста сложности.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ну вот и начинает сбываться то, о чем я в чате говорил еще... Производители создают все условия для того, чтобы майнеры-одиночки превратились в удобный утилизатор б/у устройств.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
Quote
Avalon ASIC 55nm Chips
ready to ship immediately without custom woes.
Avalon has once again partnered up with TradeHill to auction off these chips, starting at 24 bitcoins for a 500 reel count, the auction starts immediately and ends on Tuesday Nov, 5th. For those who do not wish to wait can purchase the chips on our site right now for its buy it now price of 30 bitcoins. As per usual, price is due for adjustment at every bitcoin difficulty change.

новый чип где-то вдвое хуже битфури по хешрейту и потреблению, ценник получается порядка 7,5$/Гх.
да еще и несовместимым его сделали с предыдущим.
мда, жесть...
Pages:
Jump to: