Pages:
Author

Topic: Genesis: Как появился Биткоин - page 2. (Read 1688 times)

full member
Activity: 518
Merit: 161
Как вариант на досуге можно пошарится тут - https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-bitsmedia-31527 . Возможно там найдете для себя что-то полезное
member
Activity: 73
Merit: 12
Как новичку было довольно интересно ознакомится с небольшой историей. А есть что-то еще почитать в таком же небольшом, но очень информативном виде? Про сам биткоин или возможно про другие монеты
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Хорошая статья. Всё написано по порядку, с ссылками, с фотографиями.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Ознакомился, есть интересные моменты. Автору + в карму.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Большое спасибо за статью, было очень познавательно и интересно!
member
Activity: 86
Merit: 10
Статья очень интересная, но как-то сразу вызывает опасение то, что в руках у одного человека такая власть. Хотя, если задуматься, есть много таких людей действия которых сильно влияют на то, что происходит в мире!
full member
Activity: 448
Merit: 109
Статья прекрасная, автор - молодец! И еще, выложите ссылку на эту статью в топик, специально созданный для статей. А то получается так, что эти статьи разбросаны по всему форуму, а собрать их некому. Ваша статья наберет много просмотров и будет более популярной, дерзайте. Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Очень интересно было почитать такую полезную информацию. Без нее о биткойне туманное представление, а так все-таки уже историю знаешь, а остальное со временем на ум намотаешь. Когда захожу  в серьезные разделы майнеры, хорки, хайпы и почитаю посты, вообще ничего не понимаю. Дуб!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Спасибо. Хорошая статья. Прочитал на досуге!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Спасибо. Хорошая статья.
Такой вопрос возник после прочтения.
Сатоши Накамото до сих пор может обрушить биткойн или уже нет?
Интересно мы узнаем когда не будь настоящего про родителя биткойна...

Говорят у него в заначке осталось свыше 1млн монет, так что обрушить можно очень легко если слить все разом.
Но скорее всего этого не произойдет, т.к. тут 2 варианта - Сатоши уже мертвец или ключи к его богатствам утреряны
по каким либо причинам, иначе я не могу объяснить как можно сидеть на мешке с такой кучей денег и не потратить ни копейки.
Возможно у него есть другой мешок с кучей денег, а этот на черный день  Grin

А кто ему мешает продавать по немногу  что бы жить припеваючи?
При этом  не обрушивая цену.
full member
Activity: 490
Merit: 105
Спасибо. Хорошая статья.
Такой вопрос возник после прочтения.
Сатоши Накамото до сих пор может обрушить биткойн или уже нет?
Интересно мы узнаем когда не будь настоящего про родителя биткойна...

Говорят у него в заначке осталось свыше 1млн монет, так что обрушить можно очень легко если слить все разом.
Но скорее всего этого не произойдет, т.к. тут 2 варианта - Сатоши уже мертвец или ключи к его богатствам утреряны
по каким либо причинам, иначе я не могу объяснить как можно сидеть на мешке с такой кучей денег и не потратить ни копейки.
Возможно у него есть другой мешок с кучей денег, а этот на черный день  Grin
member
Activity: 93
Merit: 10
Спасибо. Хорошая статья.
Такой вопрос возник после прочтения.
Сатоши Накамото до сих пор может обрушить биткойн или уже нет?
Интересно мы узнаем когда не будь настоящего про родителя биткойна...

Говорят у него в заначке осталось свыше 1млн монет, так что обрушить можно очень легко если слить все разом.
Но скорее всего этого не произойдет, т.к. тут 2 варианта - Сатоши уже мертвец или ключи к его богатствам утреряны
по каким либо причинам, иначе я не могу объяснить как можно сидеть на мешке с такой кучей денег и не потратить ни копейки.
Ребята, обрушить можно. Но не забывайте что биткоин это все-таки воздух. И киты и биткоин миллиардеры не заинтересованы в том чтобы цена по полной сливалась. Думаю они больше хотят чтобы в этот рынок зашли огромные деньги, тогда можно и какой-то профит зафиксировать.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Спасибо. Хорошая статья.
Такой вопрос возник после прочтения.
Сатоши Накамото до сих пор может обрушить биткойн или уже нет?
Интересно мы узнаем когда не будь настоящего про родителя биткойна...

Говорят у него в заначке осталось свыше 1млн монет, так что обрушить можно очень легко если слить все разом.
Но скорее всего этого не произойдет, т.к. тут 2 варианта - Сатоши уже мертвец или ключи к его богатствам утреряны
по каким либо причинам, иначе я не могу объяснить как можно сидеть на мешке с такой кучей денег и не потратить ни копейки.
full member
Activity: 336
Merit: 110
Ознакомился! Очень подробно и познавательно написано! Спасибо
member
Activity: 93
Merit: 10
Вот тоже есть интересная статья из Washington Post (правда на английском) "Five years of Bitcoin in one post":
www.washingtonpost.com/news/the-switch/wp/2014/01/03/five-years-of-bitcoin-in-one-post/
Очень кратко и по делу.
Все же порекомендовал книгу Цифровое золото, настаиваю на своем, так как читал все что только можно, и только в этой книге полностью понял что к чему и кто этим всем управляет и как меняется цена
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Спасибо. Хорошая статья.
Такой вопрос возник после прочтения.
Сатоши Накамото до сих пор может обрушить биткойн или уже нет?
Интересно мы узнаем когда не будь настоящего про родителя биткойна...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Спасибо, интересная статья
full member
Activity: 518
Merit: 161
Благодарю, почитаю на досуге!
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Вот тоже есть интересная статья из Washington Post (правда на английском) "Five years of Bitcoin in one post":
www.washingtonpost.com/news/the-switch/wp/2014/01/03/five-years-of-bitcoin-in-one-post/
Очень кратко и по делу.
Примечательно, что имя автора этой статьи — Timothy B. Lee совпадает с именем изобретателя WWW (World Wide Web) — Timothy Berners-Lee. Может это сам Тимоти Бернерс-Ли и написал её? Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Вот тоже есть интересная статья из Washington Post (правда на английском) "Five years of Bitcoin in one post":
www.washingtonpost.com/news/the-switch/wp/2014/01/03/five-years-of-bitcoin-in-one-post/
Очень кратко и по делу.
Pages:
Jump to: