Pages:
Author

Topic: Genesis mining sudah tak menerima penambangan bitcoin? - page 2. (Read 598 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 252
WTA- Apa masih dapet profit gan dari GM ? ane udah tau sih, tapi kalo ikut ginian yakin bakal ROI ?
full member
Activity: 560
Merit: 104
mungkin stoknya habis aja agan nanti kalo udah ada baru di buka lagi. sambil lalu agan mining eth xmr aja lumayan dari pada ga dapet sama sekali. atau agan bisa mencari tempat lain yang masih ada slot mining bitcoin. klo spek komputer agan bagus n mempunyai rig sendiri malah tambak enak menurut saya
full member
Activity: 322
Merit: 100
Saya masih pemula dalam hal tambang menambang bitcoin, saya disarankan oleh seseorang untuk menggunakan jasa di genesis mining karena
untuk menambang manual paling efektif harus memiliki rig sendiri di rumah,tapi waktu saya daftar disitu hanya menerima untuk penambangan etherium dan monero, kira2 ada yang tahu kenapa genesis mining sudah tidak menerima lagi penambangan bitcoin? apa saya sudah terlambat?

kurang tau gan mungkin banyak yg ikut nambang btc , dan stok lg habis .
saya juga ikut cloud mining dsitu dan penambangan masih btc gan..
coba kalau engga situ tanya admin genesis mining gan biar lebih jelasnya
full member
Activity: 498
Merit: 105
nanti ada waktunya om, banyak yang daftar soalnya. liat notifnya via email kalo stok tersedia. sabar aja, nanti buka lagi.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Saya masih pemula dalam hal tambang menambang bitcoin, saya disarankan oleh seseorang untuk menggunakan jasa di genesis mining karena
untuk menambang manual paling efektif harus memiliki rig sendiri di rumah,tapi waktu saya daftar disitu hanya menerima untuk penambangan etherium dan monero, kira2 ada yang tahu kenapa genesis mining sudah tidak menerima lagi penambangan bitcoin? apa saya sudah terlambat?
Pages:
Jump to: