Pages:
Author

Topic: Gerobit - намайнить на вечную жизнь реально! :) - page 3. (Read 2175 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Лично мне кажется что любая фармакология только подпортит жизнь человеку. Раньше люди просто много двигались и кушали натуральную пищу чтобы долго жить и не болеть.

Раньше это когда? Было время люди и до 30 не доживали обычно. Думаю отрицать прогесс во всем глупо. Другое дело, что есть что-то, например лекраства, которые направлены на благо, а есть которые просто сосут деньги из пациентов. Но это уже вопрос, морали а не данного проекта. В любом случае, когда нам плохо мы бежим в аптеку, а когда очень плохо и аптека не помогает - в церковь. И те и те зарабатывают отлично.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Лично мне кажется что любая фармакология только подпортит жизнь человеку. Раньше люди просто много двигались и кушали натуральную пищу чтобы долго жить и не болеть.
full member
Activity: 336
Merit: 103
full member
Activity: 406
Merit: 107
Очередной проект в стиле "доверьте нам деньги а мы сделаем Вас - богаче, умнее, красивее, будете дольше жить и тд"..... Этими проблемами занимаются уже и так и суть вопроса о продлении жизни сводится либо к тому чтобы иметь бабки на то чтобы улучшать качество жизни либо к тому чтобы вести здоровый образ жизни. Блокчейн тут в обоих случаях как собаке пятая нога.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Всем спасибо за интерес Smiley , небольшой апдейт:

Белая книга проекта http://gerobit.org/whitepaper.pdf http://gerobit.org/whitepaper_en.pdf


пока что я веду несколько дискуссий на разных площадках, все кто заинтересуется будут приглашены в телеграмм канал

Также я нашел мощное мировое движение поддержка которого даст серьезный толчок проекту, на данный момент сосредоточен на презентации идеи им.
full member
Activity: 378
Merit: 106
По-моему это уже какой-то перебор. Более того, кто с перенаселением будет сражаться?! Есть природный цикл и его нельзя нарушить Cool
full member
Activity: 336
Merit: 103

Интересная идея, но жить вечно с помощью блокчейн- это уже заманчиво. Интересно как это можно воплотить в реальность. Но, всем проектам надо продвижение. Если будет баунти или ICO с большим удовольствием поучаствую. Удачи.
[/quote]

Баунти уже обсуждается в этой ветке https://bitcointalksearch.org/topic/gerobit-2276634
Милости просим)
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Интересная идея, но жить вечно с помощью блокчейн- это уже заманчиво. Интересно как это можно воплотить в реальность. Но, всем проектам надо продвижение. Если будет баунти или ICO с большим удовольствием поучаствую. Удачи.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне почему то смешно читать тему про продление жизни на форуме о криптовалютах) Автор, без обид, но если специалисты такого уровня, которые могут создавать такое, на подобных форумах не сидят, я так думаю.

Лучше бы придумали как перенести свое сознание в комп. Вот за это любые бабки будут отдавать люди)))
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
full member
Activity: 378
Merit: 107
Бреда на форуме действительно хватает. Не следует рассматривать блокчейн как святой грааль из которого выпил эликсир жизни и еще пару сотен лет прожил.  А блокчейн, я представляю как старую добрую игру в змейку, еще там была цифровая графика. Когда управляешь змейкой, она пожирает символы и у нее отрастает хвост. Чем больше у нее хвост, тем труднее ей управлять. Также и блокчейн, чем дальше тем больше становится, тем труднее компьютерам с  ним справляться. Думаю, что скоро еще какой-нибудь более прогрессивный алгоритм разработают.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/

Я хочу найти единомышленников, которым близка эта тема и которые захотят воплотить её в жизнь. Буду рад фидбэкам, советам, аргументированной критике.

У меня в подписи ресурс, который помогает в борьбе с простатитом и одиночеством.
Любой может попробовать эффективность немедленно.

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Мне почему то смешно читать тему про продление жизни на форуме о криптовалютах) Автор, без обид, но если специалисты такого уровня, которые могут создавать такое, на подобных форумах не сидят, я так думаю.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
а как иначе? сделают доступным только для очень богатых людей, но сделают сразу очень и очень дорого. миллионерам все равно, они заплатят за время, а те, кто это сделает, будут максимизировать прибыли таким образом.


если все пустить на самотек то никакого иначе и не будет, когда появится условная таблетка продляющая жизнь - все остальные материальные блага отступят на задний план, даже власть. Вам много известно примеров в истории когда имущие добровольно делились чем-то действительно ценным ?  

В США бизнесмен выкупил патент и на 5000% поднял цену на лекарство, необходимое людям со смертельными диагнозами


а вот такие примеры сплошь рядом


я думаю что даже писатели -антиутописты не могут представить насколько химерную форму примет будущее если способ продления жизни попадет не в те руки
 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
newbie
Activity: 68
Merit: 0

Дополнительные дивиденды с продажи за фиат это конечно привлекательно для потенциального инвестора. Тогда напрашивается вопрос, а как эта процедура будет выглядеть с точки зрения прозрачности всех операций для инвесторов и в какой форме будут производиться расчеты с ними?


организация выплаты дивидендов так чтоб это было прозрачно и функционально - задача посильная. Если Геробит в будущем выходит на рынок с неким продуктом с оплатой за фиат - регистрируется акционерное общество, доли которого пропорционально распределяются между держателями gerocoin. Либо дивиденды просто могут в конце года начисляться на кошелек , как это например обещают делать в полибиусе.

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
member
Activity: 294
Merit: 10
Тоже буду следить и баунти поучаствую, а вдруг сработает Wink
Pages:
Jump to: