Pages:
Author

Topic: GetETH - медиум-риск инвест смарт-контракт - page 2. (Read 579 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Зацените какой начался памп) вчера послабее было

https://a.radikal.ru/a20/1903/35/1d3a9228e78b.jpg


Имхо, это только начало. Через недельку заценим, что на балансе будет.
Ну да, для недели очень хороший результат с таким рынком, людям интересно
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Зацените какой начался памп) вчера послабее было

https://a.radikal.ru/a20/1903/35/1d3a9228e78b.jpg


Имхо, это только начало. Через недельку заценим, что на балансе будет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Интересно, как быстро они смогут дойти до отметки 2 тысяч эфириума, с таким рынком сейчас сложно
х2инвест в свое время были, помню еще таких, ух они там хорошо подняли денег на своем смарт контракте Grin
Только инвест быстро соскамился, а с этим проектом надеемся, что такого не будет
Они очень много денег на рекламу выложили, им нет смысла просто так для себя деньги собирать
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Интересно, как быстро они смогут дойти до отметки 2 тысяч эфириума, с таким рынком сейчас сложно
х2инвест в свое время были, помню еще таких, ух они там хорошо подняли денег на своем смарт контракте Grin
Только инвест быстро соскамился, а с этим проектом надеемся, что такого не будет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Интересно, как быстро они смогут дойти до отметки 2 тысяч эфириума, с таким рынком сейчас сложно
х2инвест в свое время были, помню еще таких, ух они там хорошо подняли денег на своем смарт контракте Grin
Ага , так подняли, что потом просто ушли с рынка вместе с деньгами, хорошая перспектива была))
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Зацените какой начался памп) вчера послабее было



newbie
Activity: 23
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Интересно, как быстро они смогут дойти до отметки 2 тысяч эфириума, с таким рынком сейчас сложно
х2инвест в свое время были, помню еще таких, ух они там хорошо подняли денег на своем смарт контракте Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Интересно, как быстро они смогут дойти до отметки 2 тысяч эфириума, с таким рынком сейчас сложно
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Думаю это только начало. Такие рейтинги позволят им быть в топе. Ну будем следить пока рано делать какие либо выводы
Ну если продолжать делать рекламу,то можно и на первое место скоро попасть, это все реально
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Зацените какой начался памп) вчера послабее было

https://a.radikal.ru/a20/1903/35/1d3a9228e78b.jpg


Как я понимаю, еще немного и данный смарт будет на первом месте, быстро двигаються на рынке однако
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Думаю это только начало. Такие рейтинги позволят им быть в топе. Ну будем следить пока рано делать какие либо выводы
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Очень хорошо держаться! Думаю что у ребят получится достигнуть именно нужного результата! Уже под 600 ефира!
Ну, число неплохое, за короткие сроки хорошие результаты на самом деле, хотя и подобные проекты я уже видел на рынке
newbie
Activity: 23
Merit: 0
https://d.radikal.ru/d29/1903/3d/746f25253199.jpg

гляньте рейтинги...
Отлично пошло! С такими темпами проект может собрать больше 1к ефира и прожить долгие месяца!
да то что проект размещен на такой площадке говорит о многом. а так же многое говорит то что проект в топе списка.
Все сделала реклама, так как ребята охватили очень большую аудиторию, потому так и вышло, что они в топе
jr. member
Activity: 140
Merit: 1


гляньте рейтинги...
Отлично пошло! С такими темпами проект может собрать больше 1к ефира и прожить долгие месяца!
да то что проект размещен на такой площадке говорит о многом. а так же многое говорит то что проект в топе списка.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
согласен, сегодня узнал про эту тему, очень интересно
newbie
Activity: 34
Merit: 0
https://d.radikal.ru/d29/1903/3d/746f25253199.jpg

гляньте рейтинги...
Отлично пошло! С такими темпами проект может собрать больше 1к ефира и прожить долгие месяца!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Смарт контракт уже запустили, народа навалило так не хило, присмотрюсь сегодня еще, возможно завтра зайду с эфиркой)
Они просто очень хорошо продвигали свой проект через социальные сети и даже форумы, это неплохая работа
jr. member
Activity: 59
Merit: 1


гляньте рейтинги...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Смарт контракт уже запустили, народа навалило так не хило, присмотрюсь сегодня еще, возможно завтра зайду с эфиркой)
Да очередь дикая. я просто в шоке. хорошо что успел зайти одним из первых. первый профит уже пошел.
Ну нормально, че, зато там все говорят про какие-то Вип списки, надо будет хоть самому посмотреть что к чему
как я понимаю сейчас нету никаких вип списков. нужно просто заходить и получать профит и можно еще рефералов привлечь.

Как по мне реферальная система самая выгодная для любой компании, прямая мотивация для пользоавтелей
Pages:
Jump to: