Pages:
Author

Topic: GIMANA CARA DAFTAR BOUNTY SIGNATURE DAN TRANSLATE? - page 3. (Read 594 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Nah itu agan sudah pakai signature? Untuk mengejar bounty terjemahan, agan harus cepat dan tepat. Cepat, begitu ada thread bounty baru, agan harus segera membuka thread tersebut (karena berebut  Grin ) kemudian mengikuti syarat pendaftaran bounty translation (jika tersedia) sesuai yang ditulis pada thread.

iya gan ini saya coba2 aja hha, tp saya gak ngerti maksudnya post perminggu itu gan. apakah ngepost tentang proyek tersebut atau apalah gitu hhe. dan terima kasih gan pertanyaan saya sudah di jawab hehe
newbie
Activity: 197
jika agan ingin ikut bounty signature agan tinggal baca apa saja persyaratan yang diminta manajer bounty yang anda ikuti. sedangkan untuk translet agan harus menyertai link-link hasil terjemahan agan yang sebelumnya sebagai referensi kalau agan sudah berpengalaman dalam menerjemah. biasanya jr member agak susah gan karena dianggap belum berpengalaman.
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Maaf gan disini saya numpang nanya dengan agan sekalian, terkait soal bounty signature dan translate.

gimana cara daftar dan ngejalaninya? saya masih pemula disini dan butuh info, mohon bimbingannya suhu sekalian

Kalau signatures saya pikir agan sudah tau, karna agan sendiri udah pake. Kalau untuk translate kita haruss mereserve ke threadnya. Nanti akan ditanggapi oleh bounty manager. Biasanya sih yang dilihat itu yang pertama ranking, kedua previous work, ketiga siapa yang paling cepat mereserve. Karna akun agan masih Jn.Member agak susah gan.
member
Activity: 518
Merit: 10
Kalau mau ikut bounty singnature kita tunggal baca rules dan copy code sig yang agan ikutin.abes itu paste code tersebut di profile agan.kalau untuk bounty translate kita harus bisa menguasai b.inggris dan pande ngeloby manager bounty nya dan satu lg kita harus sudah punya pengalaman mentranslate kan proyek proyek lain
member
Activity: 406
Merit: 12
bounty signature menarik untuk di bahas,terutama sistem sigcampnya,saat ini ada banyak bounty signature campaign yang menharuskan melakukan postingan dalam bahasa asing, saya saranin piloh saja signature yang mudah agan join, dan tentunya memiliki peluang besar untuk sukses
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
Maaf gan disini saya numpang nanya dengan agan sekalian, terkait soal bounty signature dan translate.

gimana cara daftar dan ngejalaninya? saya masih pemula disini dan butuh info, mohon bimbingannya suhu sekalian

untuk signature ga perlu di jelaskan lah ente aja sudah menggunakan signature artinya sudah join di signature campaign
mau join bounty apapun baca rule nya sudah jelas kok gimana cara join nya
full member
Activity: 476
Merit: 101
kalau  mau ikut bounty signature, agan baca dulu tread proyeknya secara rinci, kemudian ikuti peraturan-peraturan signature dari proyek tersebut, dan kalau bounty terjemahan, agan harus menyertai link-link hasil terjemahan agan yang sebelumnya sebagai referensi kalau agan sudah berpengalaman dalam menerjemah.
newbie
Activity: 140

Tapi agan sudah ada signature nya..brarti agan sudah daftaf dong,,oke mungkin agan agan sudah tau sedikit nya atau ada kerabat agan yang mendaftari nya.. ane remind lagi..agan masuk ke bounty altcoin disitu banyam bounty baik yang sudah nerjalan atau yang baru mulai,,lebih baik agan cari uang baru mulai biar dapat nya full, agan klik salah satu bointy yang agan pilih agan baca amati dulu tentang bounty tersebut pahami peraturan nya, jangka waktunya,,di bagian signatur ada form untuk daftar diaitu agan bisa daftar, persyaratan daftar agan harus mempunyai eth addres dan pendukung lainnya sperti telegram, profile link, jumlah post saat ini,,jika suah daftar lihat di spreadheet untuk memastikan nama agan terdaftar, jika sudah terdaftar agan copy signature nya sesuai rank.agan dan di pasang di profile.agan,,dan agan sudah siap menjalai project signature.
member
Activity: 137
Merit: 25
Nah itu agan sudah pakai signature? Untuk mengejar bounty terjemahan, agan harus cepat dan tepat. Cepat, begitu ada thread bounty baru, agan harus segera membuka thread tersebut (karena berebut  Grin ) kemudian mengikuti syarat pendaftaran bounty translation (jika tersedia) sesuai yang ditulis pada thread.
bener kata agan ini, ane cuma mau nambahin dikit.
Untuk bounty signature itu udah agan pasang, namun ane saranin baca lebih detail syarat dan ketentuan dari manager bountynya, seperti ; berapa minimal post perminggu , di board forum mana bila post tidak akan dihitung, dan apakah manager bounty minta laporan link post agan setiap minggunya. Dan yang perlu digaris bawahi ialah ; Kapan boleh mencopot signaturenya

Kalo mau join bounty translate menurut ane ga mudah gan, selain rebutan, biasanya para bounty manager akan memilih peserta yang sudah pengalaman dan memiliki track record translate bounty2 sebelumnya.
member
Activity: 252
Merit: 64
Never Mind
newbie
Activity: 70

Pages:
Jump to: