Pages:
Author

Topic: Продолжит ли рост биток после выхода Golda? - page 2. (Read 629 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
что такое форк? Обьясните нубу

Обновление программного обеспечения. Тут подробнее и не сложно - https://forklog.com/chto-takoe-fork/
Спасибо,наконец то толком описали,что такое форк.
member
Activity: 61
Merit: 10
Как видишь, в рост пошел.
full member
Activity: 490
Merit: 102
До сигвита будет расти, вот как сегодня ночью подрос это тому подтверждение) Так что альты будут падать даже ниже чем были наверно ближе к намеченной дате. Но потом скорее откатит и зимой будет примерно на одном уровне и альты начнут расти. Это мое видение данной ситуации
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Однозначно продолжит. В долгосрочной перспективе будет только рост.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Успокоиться ли биток в течениии следующего месяца? Или перед 2х снова пампить начнёт!?
Поделитесь мнением!
Будет рости, а альты падать

Печально. Очень много вложено в эфир ((( Поднимется ли эфир при таком росте БТС?
да куда он денется! вторая по популярности монета! сколько токенов на его основе!на него всегда будет большой спрос!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я ожидаю небольшой памп перед форком, а потом слив. Битку нужна коррекция, притом срочно! Я не успел закупиться)
full member
Activity: 135
Merit: 104
BountyManager
Успокоиться ли биток в течениии следующего месяца? Или перед 2х снова пампить начнёт!?
Поделитесь мнением!
Будет рости, а альты падать

Печально. Очень много вложено в эфир ((( Поднимется ли эфир при таком росте БТС?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Расти будет по любому, но перед этим немного просядет. Ждем.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Успокоиться ли биток в течениии следующего месяца? Или перед 2х снова пампить начнёт!?
Поделитесь мнением!
Будет рости, а альты падать
member
Activity: 84
Merit: 10
что такое форк? Обьясните нубу
Биткоин — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, соответственно любой желающий может дублировать, изменять и использовать его на свое усмотрение. Собственно модификация исходного кода и называется форком (буквально — «вилка»).

Иными словам, любой форк — это изменение правил, по которым блок в блокчейне признаётся подлинным (валидным).
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
что такое форк? Обьясните нубу

Обновление программного обеспечения. Тут подробнее и не сложно - https://forklog.com/chto-takoe-fork/
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
конечно продолжит,100% Smiley
full member
Activity: 229
Merit: 117
Цена обещаемая за голд не стоила того, что бы гнать биток. Да думаю биткоин упадет в начале ноября хотя и не надолго, все же ждут 18 ноября.))
Вот кеш как и говорили тут на форуме начал свой рости думаю его будут быстрее пампить и наверное до 1000.
Но и по факту битку надо отдохнуть и дать подышать альткоинам, а то просели бедолаги вниз солидно. Вот и будет дней 10 время для корректировки битка и альтов.
member
Activity: 304
Merit: 10
что такое форк? Обьясните нубу
member
Activity: 302
Merit: 14
Никто не знает.Остается только верить,хотя для большинства пользователей эта информация малого чего значит.У большинства даже нету половины монеты.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ну если будет халявное начисление коинов, то возможно история повторится, как и перед BTC Gold. Есть также новости о том, что биток сильно просядет и начнется слив монет, опять же таки точной даты нет и не понятно произойдет ли это или нет  Undecided Кто-нибудь знает дату следующего форка?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
думаю перед сегвитом будет расти, что будет дальше непонятно
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Успокоиться ли биток в течениии следующего месяца? Или перед 2х снова пампить начнёт!?
Поделитесь мнением!
Pages:
Jump to: