Pages:
Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 78. (Read 25773 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
October 09, 2017, 06:18:41 AM
mantep nih centra yang ikut signaturenya bisaa panen besar. sayangnya pendistribusian di lakukan secara bertahap dan baru bounty signature yang sudah di uodate pendapatan rewardnya

mending secara bertahap gan agar harganya tidak terlalu jatuh di dump sama para bounty hunter secara bersamaan..
malah kata saya untung yang distribusinya di akhir karena saya yakin harganya akan lebih dari saat ini.
bener gan kalau di distribusikan bersamaan nanti jika banyak yang langsung dijual kan mempengaruhi rate nya jadi turun, malah merugikan untuk bounty hunter nya sendiri kalau begini enak bisa mengontrol rate nya, semoga rate nya naik terus deh walau dengan rate saat ini udah pada panen raya. Cheesy
sr. member
Activity: 926
Merit: 256
October 09, 2017, 06:17:30 AM
mantep nih centra yang ikut signaturenya bisaa panen besar. sayangnya pendistribusian di lakukan secara bertahap dan baru bounty signature yang sudah di uodate pendapatan rewardnya

mending secara bertahap gan agar harganya tidak terlalu jatuh di dump sama para bounty hunter secara bersamaan..
malah kata saya untung yang distribusinya di akhir karena saya yakin harganya akan lebih dari saat ini.

Betul sekali gan ini tuh cara cerdas devnya untuk mengurangi dampak dump akibat pendistribusian bounty. Kalo di bagiinnya bertahap kan bisa meminimalkan dump centra saat di market
hero member
Activity: 868
Merit: 500
October 09, 2017, 06:10:54 AM

full member
Activity: 126
Merit: 100
October 09, 2017, 05:26:34 AM
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
October 09, 2017, 04:27:04 AM
selamat ya yang ikutan bounty centra, sepertinya bakalan banyak yang panen ni, saya dulu mau ikutan gak jadi soalnya liat partisipan sudah 400 lebih jadi saya ragu untuk join, takut kalo yang dikerjakan bakalga sesui harapkan sama hasil yang diperoleh
ya mungkin dah rejekinya gan , lagian pesertanya juga banyak jadi proyek ini emang bagus kedepannya. hdengan peserta banyak pun hasil yang didapat besuk saya kira akan banyak dan pada panen besar
full member
Activity: 224
October 09, 2017, 02:20:04 AM
selamat ya yang ikutan bounty centra, sepertinya bakalan banyak yang panen ni, saya dulu mau ikutan gak jadi soalnya liat partisipan sudah 400 lebih jadi saya ragu untuk join, takut kalo yang dikerjakan bakalga sesui harapkan sama hasil yang diperoleh
sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
October 09, 2017, 02:00:47 AM
kalaupun delay itu wajar gan,kan masih banya yang komplen,asal jangan delay sampe bulanan.kalau saya cuma ngarep blog bounty ke accept aja.semoga di hold bisa kaya monaco
full member
Activity: 434
October 08, 2017, 11:58:44 PM
Minggu ini belum ada pendistribusian untuk para bounty hunter cum update untuk peserta sigcam aja,
bearti untuk bounty sosmed juga akan molor nich yang seperti kita tahu pesertanya lumayan banyak
semoga manager tetep pada komitmen awal 8 minggu seleai pendistribusiannya.
full member
Activity: 588
October 08, 2017, 10:55:18 PM
saya lihat masih banyak yang komplen masalah stakes di trit bule,kayaknya sih ntar bakal kurang darri hitungan 195/stakes,rules 50 post ngga kepake enak banget tuh peserta centra

semoga saja jangan di rubah lagi gan soalnya saya ikutan signcampnya heheheh...
dah senang banget bakal bisa dapat gajian besar dari CENTRA saya saja sangat kaget dengan peserta yang banyak banget masih bisa mendapatkan reward cukup besar Cheesy
berarti kalau nanti ada perubahan malah akan semakin banhyak dapat hasilnya untuk peserta yang sesuai rulesnya karena peserta yang tidak memenuhi 50 post akirnya akan dicoret.
saya pikir rules memang sudah berubah gan,sebagai contoh nomor 422  dia starting post 313 dan klo dilihat sampai sekarang baru dapat 339 post,ngga nyampe 50 post tapi tetep diterima gan
klo gitu enak berarti ya managernya baik ini berarti soalnya yg lain biasanya klo postnya kurang malah kena coret waktu itu saya sempet berfikir mau ikut tpi waktunya tinggal dikit tau gini kan saya jga bsa ikut Cheesy
Kalau menurut saya mungkin manajernya lupa sama rulenya atau gak sengaja terlewatkan. Cheesy  Tapi gak apa-apa sudah jadi rejeki orang tersebut. Iya mungkin bukan rejeki kamu bro sama ico centra.
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
October 08, 2017, 09:32:46 PM
saya lihat masih banyak yang komplen masalah stakes di trit bule,kayaknya sih ntar bakal kurang darri hitungan 195/stakes,rules 50 post ngga kepake enak banget tuh peserta centra

dah senang banget bakal bisa dapat gajian besar dari CENTRA saya saja sangat kaget dengan peserta yang banyak banget masih bisa mendapatkan reward cukup besar Cheesy
berarti kalau nanti ada perubahan malah akan semakin banhyak dapat hasilnya untuk peserta yang sesuai rulesnya karena peserta yang tidak memenuhi 50 post akirnya akan dicoret.
saya pikir rules memang sudah berubah gan,sebagai contoh nomor 422  dia starting post 313 dan klo dilihat sampai sekarang baru dapat 339 post,ngga nyampe 50 post tapi tetep diterima gan
klo gitu enak berarti ya managernya baik ini berarti soalnya yg lain biasanya klo postnya kurang malah kena coret waktu itu saya sempet berfikir mau ikut tpi waktunya tinggal dikit tau gini kan saya jga bsa ikut Cheesy
sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
October 08, 2017, 09:23:07 PM

sr. member
Activity: 812
Merit: 310
October 08, 2017, 06:31:53 PM

hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 08, 2017, 04:35:20 PM

sr. member
Activity: 1218
October 08, 2017, 02:42:51 PM
full member
Activity: 854
The OGz Club
October 08, 2017, 11:06:45 AM
selamat buat yang mendapatkan reward lumayan besar dari sign camp.
cuma ikutan sosmed nunggu antrian panjang Cheesy tapi gpp lah yang penting ratenya stabil.
Iya selamat juga saya ucapkan untuk semua peserta bounty khususnya peserta bounty signature yang semuanya pada panen. Iya bro sabar saja yang penting ada dapat koin centra juga.

sayang sekali saya ga ikutan bounty sosmed nya  Angry Angry  ., pasti pada banyak nih yang panen
selamat yah , ngomong2 kapan nih token nya di bagikan ?
untuk pendistribusian koin nya bertahap gan seminggu sekali kalau gak salah, untuk bounty hunter nya memang gak diragukan lagi gan udah pasti panen semua gan ane juga ngiri lihat hasil" nya gan nyesel gak ikut bounty nya. Roll Eyes selamat deh buat bounty hunter nya yang berpartisipasi Grin
full member
Activity: 308
October 08, 2017, 10:59:00 AM
cuma ikutan sosmed nunggu antrian panjang Cheesy tapi gpp lah yang penting ratenya stabil.
Iya selamat juga saya ucapkan untuk semua peserta bounty khususnya peserta bounty signature yang semuanya pada panen. Iya bro sabar saja yang penting ada dapat koin centra juga.

sayang sekali saya ga ikutan bounty sosmed nya  Angry Angry  ., pasti pada banyak nih yang panen
iya gan ane juga kemaren pas gak ikut bounty ini gan. padahal untuk rewardnya sebenernya lumayan banyak juga ini gan,semoga saja cepet di distribusi koinnya gan
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
October 08, 2017, 10:55:40 AM

Belum ada kabar mengenai kapan akan dibagikanya gan. soalnya manager mungkin sedang update bounty yang lain.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
October 08, 2017, 10:40:49 AM

sr. member
Activity: 896
October 08, 2017, 10:33:18 AM
wah banyak yang panen besar nih para bounty hunter , apalagi 1 stake saja mendapat 2 juta lebih, tapi disini sepertinya belum ada tanggal pasti ya gan tanggal pendistribusian untuk yang ikutan sigcamp ?
ya mungkin sekarang ratenya besar gan .tapi tidak tahu juga nanti di marketnya sesudah pendistribusian bounty saya kira gak akan segitu. kalau pun segitu ya bakal panen besar banget tu

Rata rata kalo bounty di distribusiin sih emang pasti down gan. Nah disaat itu harus kuatin nafau untuk menjualnya. Paling sekitar 1-3 bulan harganya bisa pump lagi. Tapi kita lihat manti saat di marketnya saja
member
Activity: 658
Merit: 10
Catena X
October 08, 2017, 10:16:10 AM
wah banyak yang panen besar nih para bounty hunter , apalagi 1 stake saja mendapat 2 juta lebih, tapi disini sepertinya belum ada tanggal pasti ya gan tanggal pendistribusian untuk yang ikutan sigcamp ?
ya mungkin sekarang ratenya besar gan .tapi tidak tahu juga nanti di marketnya sesudah pendistribusian bounty saya kira gak akan segitu. kalau pun segitu ya bakal panen besar banget tu
Pages:
Jump to: