Pages:
Author

Topic: ИИ Google определит, где была сделана фотографи&#11 - page 2. (Read 1482 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Если я сделаю фотографию в туалете и гугл определит мое местополождение то наврное придется свалить в изгнание в горы)
Сейчас фото в туалете это тренд, так что незачем валить в горы, фоткайте выкладывайте в сети, получайте лайки.
member
Activity: 112
Merit: 10
Да, вещь увлекательная и на мой взгляд перспективная. Увлекался не так давно OSINTом, даже достиг неплохих результатов. Может быть люди станут чуть более ответственными и будут чуть меньше лгать  Wink
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ

Теперь Гугл и там найдет. Grin Скоро не останется ни одного места, где можно укрыться от его всевидящего ока. А запросы будут в виде: "Ок, Google, где сейчас Иван Иваныч и чем он занят?".
В будущем человечество будет бороться не со скайнетом, как в фильме, а с гуглом. Ну кто -то с яндексом и прочими)
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Если я сделаю фотографию в туалете и гугл определит мое местополождение то наврное придется свалить в изгнание в горы)
Теперь Гугл и там найдет. Grin Скоро не останется ни одного места, где можно укрыться от его всевидящего ока. А запросы будут в виде: "Ок, Google, где сейчас Иван Иваныч и чем он занят?".
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Если я сделаю фотографию в туалете и гугл определит мое местополождение то наврное придется свалить в изгнание в горы)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
проблема гулага- он неумеет работать с чистыми цветами
поэтому все дома, заборы, дороги тротуары
стены в квартирах, одежду, автомобили
и тд и тп, одним словом красим в чистый черный цвет
и пусть гулуаг соснет по полной
full member
Activity: 154
Merit: 100
У гугла мания или навязчивая идея объять весь мир, лучше бы занялись самопознанием чем пытаться за всеми следить, с "головой" у них явно проблемы начались.

а зачем им нужно за всеми следить?

все равно за кем следять, они даже и телефоном не пользуются
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Если я сфоткаюсь у себя в туалете на фоне советского кафеля, думаю гугл хрен определит, где это. Будет скромная надпись USSR  Grin
Эх, зря вы так))) Сейчас и у стен глаза и уши. А представляете - напишет гугл все как есть))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Если я сфоткаюсь у себя в туалете на фоне советского кафеля, думаю гугл хрен определит, где это. Будет скромная надпись USSR  Grin
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
ИИ Google малость офигеет от количества хрущевок на постсоветстком пространстве и типовых надписей на них. Вобщем с нетерпением жду)
А так же фотографий с дутыми губками в зеркале и прочиех местых квартиры. А уж какие шедевры на заборе предстоит изучить ИИ гугла...))))
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Прикольная штука получится когда вероятность определения места будет ближе к 100%, пойдет мужик на рыбалку, охоту, а половинка будет требовать селфи предоставить, и проверит: где он был на самом деле.  Shocked

Что проблема отправить заранее снятую фотку и продолжать делать свое дело неважно где? Grin
Похоже что здесь уже люди на опыте собрались ) знающие как обойти систему, даже гугл не справится походу.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Прикольная штука получится когда вероятность определения места будет ближе к 100%, пойдет мужик на рыбалку, охоту, а половинка будет требовать селфи предоставить, и проверит: где он был на самом деле.  Shocked

Что проблема отправить заранее снятую фотку и продолжать делать свое дело неважно где? Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Прикольная штука получится когда вероятность определения места будет ближе к 100%, пойдет мужик на рыбалку, охоту, а половинка будет требовать селфи предоставить, и проверит: где он был на самом деле.  Shocked
Да, тут ИИ в помощь оставленным дома половинкамSmiley
В таких случаях, мужик не должен иметь смартфон с камерой, а пользоваться обычным кнопочным телефоном и никаких проверок ))
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
У гугла мания или навязчивая идея объять весь мир, лучше бы занялись самопознанием чем пытаться за всеми следить, с "головой" у них явно проблемы начались.
Не все же сводится к сплошной слежке, в современном мире уже пора привыкать к этому, а эта програма явно найдет себе применение с пользой.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
У гугла мания или навязчивая идея объять весь мир, лучше бы занялись самопознанием чем пытаться за всеми следить, с "головой" у них явно проблемы начались.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Прикольная штука получится когда вероятность определения места будет ближе к 100%, пойдет мужик на рыбалку, охоту, а половинка будет требовать селфи предоставить, и проверит: где он был на самом деле.  Shocked
Да, тут ИИ в помощь оставленным дома половинкамSmiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да не реально все места сфотать.. Где народ фотается, там и определит - не более
почему бы нет, гуглемобиль же все дороги, даже тупиковые за год объездил, теперь в гугл-картах можно любое здание у дороги найти
а тут зарядят пару сотен дронов программой, каждый куст оцифруют за месяц

там имеется ввиду, что даже в зданиях внутри.. база будет пополнятся за счет пользователей и объединятся  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Да не реально все места сфотать.. Где народ фотается, там и определит - не более
почему бы нет, гуглемобиль же все дороги, даже тупиковые за год объездил, теперь в гугл-картах можно любое здание у дороги найти
а тут зарядят пару сотен дронов программой, каждый куст оцифруют за месяц
Pages:
Jump to: