Pages:
Author

Topic: Помогите! Удалил google authenticator. - page 2. (Read 1461 times)

full member
Activity: 462
Merit: 109
Меня вот интересует немного другой вопрос, если допустим все норм с телефоном но QR код не сохранен стоит ли снять 2 факторку на сайтах, биржах и т.д. и заново с сохранением картинки установить установить коды?

Да, конечно. Обычно требуется лишь дополнительное подтверждение через емайл.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Bounty Manager
Меня вот интересует немного другой вопрос, если допустим все норм с телефоном но QR код не сохранен стоит ли снять 2 факторку на сайтах, биржах и т.д. и заново с сохранением картинки установить установить коды?
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Это вилочки вологодские, если в кратце.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
diks, слишком жестокий троллинг  Cheesy Вдруг у человека нервы не выдержат.

P.S.
Ska1e , единственный вариант это решать вопрос через техническую поддержку bitfinex`a
А достать из андройда ,так сказать вернуть всё "в зад"что никак... резервные копии и прочая ерунда  Huh, google authenticator - прога то вроди как оффлайновская  .
Надо "покурить" форумы по поводу андройд системы(ну или что там у тебя) или к спецам обращаться  может чего и восстановят.
П.с . Дикс прав ,читай статьи от гулга , там с такой бедой много народу
full member
Activity: 462
Merit: 109
diks, слишком жестокий троллинг  Cheesy Вдруг у человека нервы не выдержат.

P.S.
Ska1e , единственный вариант это решать вопрос через техническую поддержку bitfinex`a
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
почему ты пишешь сюда, а не изучаешь вопрос в каком-нибудь разделе FAQ на бирже, не пишешь им в саппорт, не читаешь описание действий в статьях от гугла??

памагите, я не завязал шнурки, споткнулся и разбил нос, как все исправить?
памагите, порвалось изделие №2 и теперь я папа, как вернуть все в зад?

кури мануалы для начала, не суй пальцы в розетку и придерживайся рекомендаций сетевой безопасности, сохраняя ВСЕ критические данные
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте!
Столкнулся со следующей проблемой.

На бирже Bitfinex установил вход через google authenticator. Решил воспользоваться этой программой впервые...
Спустя некоторое время пришлось сделать на телефоне сброс настроек. После сброса, установил снова google authenticator, а там не отображается эта биржа.... Думал все будет сохранено на аккаунте гугла.... Вход в аккаунт из-за этого сделать не получается...

Никаких кодов я не сохранял, никакие QR коды не резервировал... Телефон тот же... Подскажите, есть ли какая-то возможность восстановить доступ на аккаунт?

Кто-нибудь сталкивался с подобным и удалось как-то победить этот момент?
На бирже сумма вполне серьезная... Не хочу верить, что ее вот так просто можно потерять на совсем...
Pages:
Jump to: