Pages:
Author

Topic: Актуальные карты для GPU для майнинга 2017-2018 - page 3. (Read 638 times)

member
Activity: 532
Merit: 25
раньше на найсхеш все майнили, а сейчас что?
На найсхеш майнят только абсолютные лентяи.
Вот попозорил, так попозорил! Постоянно на нем майнили пока не полетел...
member
Activity: 364
Merit: 58
раньше на найсхеш все майнили, а сейчас что?
На найсхеш майнят только абсолютные лентяи.
member
Activity: 532
Merit: 25
full member
Activity: 518
Merit: 242
member
Activity: 434
Merit: 19
Любые бери... которые ближе в магазине лежат. У меня та же дилемма. Прикол в том, что чисто по железу мне ближе NV (хотя амд и уважаю), но монеты нравятся криптоновые (которые на зеленых не особо). Из плюсов АМД это эфир (которые кстати 2 по капе монета и выхлоп хорош, это не говнофорки майнить наобум), да и зеки терпимо. ну и криптоновые отлично идут, особенно на старте. НО жрут больше, шумнее, шить надо, чуть глючнее.
НВ стабильнее, предсказуемее железо, позднее вышли, проще будет продать, шить не надо, тише, экономнее, плю в комнате с фермой и не жалуюсь. Но к монетам душа не лежит (в основном производные зкеша), эфир тащут, то так... криптоновые только на старте разве что, но нормально идет лира и производные, блэйк и т.п. Т.е. имхо перспективнее алгоритмы.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Возьми лучше 1070ти, на слот будет намного выгоднее, ну и плюс карточка совсем свежая будет дольше актуальной. Если выбирать из твоих вариантов, то лучше 1060.
По сути, у меня любой вариант под бюджет в 150к руб на видеокарты. И поэтому я решила посоветоваться с действительно прошаренными людьми, что при таком бюджете лучше взять?

Старье брать укладываясь в бюджет не нужно, потому что карты это тоже актив, который в случае чего продать можно не за копейки. Поэтому я поддержу вариант насчет 1070+
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Возьми лучше 1070ти, на слот будет намного выгоднее, ну и плюс карточка совсем свежая будет дольше актуальной. Если выбирать из твоих вариантов, то лучше 1060.
По сути, у меня любой вариант под бюджет в 150к руб на видеокарты. И поэтому я решила посоветоваться с действительно прошаренными людьми, что при таком бюджете лучше взять?
full member
Activity: 167
Merit: 100
Возьми лучше 1070ти, на слот будет намного выгоднее, ну и плюс карточка совсем свежая будет дольше актуальной. Если выбирать из твоих вариантов, то лучше 1060.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Каждая карта индивидуальна
У меня зеленых нет
только красные но даже одинаковые карты дают по разному
и то что пишет ВатТуМайн это все приблизительно
выше вам правильно сказали берите то что есть и желательно дешевле
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
newbie
Activity: 12
Merit: 0
 Извините господа форумчане, но вопрос встал прямо таки клином.  Huh
Какие видеокарты стоит брать? У каких и какая окупаемость? Красных или зелёных?

Лично предо мной встал вопрос, взять 8 * 1060 6Gb или же 6 * Rx580 8Gb ?
По характеристикам в данном соотношении 1060 выходят даже вперёд, если верить ВатТуМайну. А вот цена больше у AMD. А что думаете вы?
Поделитесь вашим мнением по данному вопросу. Буду благодарна любой помощи.

Спасибо! Roll Eyes
Pages:
Jump to: