Pages:
Author

Topic: Самый прибыльный GPU майнер... - page 2. (Read 3885 times)

full member
Activity: 183
Merit: 100
Интересная задумка, оставил заявочку, попробуем. А в целом желаю успехов в разработке и усовершенствовании продукта. Кстати идея с ICO вполне хороша, особенно когда уже есть, что показать людям
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Друзья!

Очередной релиз BestMiner вышел. Мы прилично подтянули производительность. И еще 17 улучшений и исправлений.
И самое главное:
сейчас работает функция автоматического переключения на выгодную монету.
На данный момент она может переключать только те валюты, которые вы сами настроили в конфигурациях.

Всем, кто оставлял заявки было отправлено письмо с параметрами для входа в систему.

Оставить заявку можно по прежнему адресу: http://46.101.173.156:5000
full member
Activity: 420
Merit: 103
Возможно потому, что сложности майнинга растут непропорционально роста мощности видеокарт. И в дальнейшем их будет нехватать. А для игр избыточная производительность не нужна.
ИМХО майнинг перейдет на специализированное оборудование.
я так думаю что не весь майнинг перейдет на асики, останется пространство и для GPU. причем я не говорю о новых проектах и маргинальных альтах. да, сложность растет, растет доступная суммарная мощность сети а награда за блок падает. но не забывайте что растет а) цена самих активов, т.е. падение награды за блок часто перекрывается ростом фиатной цены за эту награду. ну и б) растет сама индустрия криптовалют и ее распространение, сейчас это (как не крути) достаточно узко-специальная тусовочка для гиков и рискованных финансистов. но если оно все внезапно не помретЪ то рано или поздно выплеснется наружу. и вот на этом этапе любые мощности будут востребованны для поддержания работы многочисленных блокчейнов
member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Возможно потому, что сложности майнинга растут непропорционально роста мощности видеокарт. И в дальнейшем их будет нехватать. А для игр избыточная производительность не нужна.
ИМХО майнинг перейдет на специализированное оборудование.
full member
Activity: 420
Merit: 103
А с почему такие критичные прогнозы по поводу майнинга на видюхах? Мне кажется большие дядьки не будут такой бизнес рушить. Канут в лету одни койны, будут актуальны другие.
Не переживай. Майнингу на видюхах уже 6 лет обещают смерть =)
ну теперь-то к этому есть все предпосылки. не то что бы смерть, но медленное и верное угасание это 100%
а с какого перепугу, позвольте поинтересоваться? душа хомячков не вынесла катаклизмов с найсхэшем? или вы про переход эфира на POS? так не эфиром единым жив GPU-майнинг
full member
Activity: 120
Merit: 100
А с почему такие критичные прогнозы по поводу майнинга на видюхах? Мне кажется большие дядьки не будут такой бизнес рушить. Канут в лету одни койны, будут актуальны другие.
Не переживай. Майнингу на видюхах уже 6 лет обещают смерть =)
ну теперь-то к этому есть все предпосылки. не то что бы смерть, но медленное и верное угасание это 100%
member
Activity: 135
Merit: 11
Под эту идею можно спокойно делать ICO

Вот это чертовски отличная мысль. Отмайнить местный BMT - BestMiner Token, по средством которого можно будет решить львиную долю вопросов с внутренними платежами, и, как следствие, комиссиями. Разработчику на вооружение.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Идея выглядит интересной, особенно учитывая ситуацию с найсом. Присоединюсь к предыдущему вопросу? Есть ли ограничения по мощности и когда будет следующий тест?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
у вас есть ограничения по мощности оборудования участников?
full member
Activity: 420
Merit: 103
а интересно, кстати. оставил заявку на бета-тест. авторам желаю удачи, идея правильная, проект чрезвычайно своевременный. особенно в свете последних событий
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Под эту идею можно спокойно делать ICO

Мы думаем над этим, но ICO отнимет время от разработки самого сервиса.
Нам хочется как можно скорее выпустить полноценную версию.
Впрочем возможно прикрутим BMT токены, благо сделать это недолго.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хоп - найс сдулся Angry
Хоп - новый сервис круче найса запустился Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А с почему такие критичные прогнозы по поводу майнинга на видюхах? Мне кажется большие дядьки не будут такой бизнес рушить. Канут в лету одни койны, будут актуальны другие.
Не переживай. Майнингу на видюхах уже 6 лет обещают смерть =)
member
Activity: 98
Merit: 10
Пилите быстрее, майнингу на карточках осталось недолго - года два-три, я вангую. Если сервис будет таким же удобным, как найсхэш, но с меньшей комиссией и без косяков майнеры подтянутся.

А с почему такие критичные прогнозы по поводу майнинга на видюхах? Мне кажется большие дядьки не будут такой бизнес рушить. Канут в лету одни койны, будут актуальны другие.
member
Activity: 128
Merit: 10
Под эту идею можно спокойно делать ICO
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да, идея хорошая. Удачи. И не забывайте о защите. В Найсе, вон, крот что сделал...
member
Activity: 98
Merit: 10
"поскольку включает в себя комиссии самого найсшеха, а также маржу покупателя мощностей майнера."

А что автор это делает бесплатно для мира сего и криптобратьев по форуму. Откуда такой акт альтруизма возник? Все подключают свою комсу и её не жалко платить, вот только об этом сразу пишут и не умалчивают. Идея мне очень понравилась, тут спору нет. Я сам задавался ранее подобным вопросом, почему нельзя сделать майнер, который работал хотябы на нескольких алгоритмах и переключался автоматом на доходные монеты.

А данный майнер актуален теперь, в свете того, что найсхеш взломан? Идея конечно интересная, но по комиссиям действительно не очень понятно
member
Activity: 84
Merit: 10
"поскольку включает в себя комиссии самого найсшеха, а также маржу покупателя мощностей майнера."

А что автор это делает бесплатно для мира сего и криптобратьев по форуму. Откуда такой акт альтруизма возник? Все подключают свою комсу и её не жалко платить, вот только об этом сразу пишут и не умалчивают. Идея мне очень понравилась, тут спору нет. Я сам задавался ранее подобным вопросом, почему нельзя сделать майнер, который работал хотябы на нескольких алгоритмах и переключался автоматом на доходные монеты.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Бест Майнер бета был запущен!

Всем, кто зарегистрировался на бету, было отправлено письмо на почту.
Ищите по заголовку: Registration at BestMiner
Инструкции для настройки будут видны после входа в систему.

Для новых пользователей:
В ближайшую неделю мы будем тестировать работу сервиса и на это время проводить новые регистрации не будем.
Вы можете оставить свой email здесь http://46.101.173.156:5000 и как только мы будем готовы, сразу отправим вам приглашение.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если сервис агрегатор или аналог найсхеша (аренда мощностей), можно попробовать вот эти:
https://www.kryptex.org - Криптекс
https://minergate.com/ - Майнергейт

А просто GPU-майнер с автопереключением, это сделать 100500 кошельков и на столько же пулов настроить. Тогда ccminer и плагин к нему написать, чтобы смотрел на ватумайн )
НО все будет печально, выводы капать с пулов будут не быстро и мало - имхо лучше руками переключать и по какой то стратегии.
Pages:
Jump to: