Pages:
Author

Topic: Криптовалюта Дурова Gram - стоит ли в нее вклад&#10 - page 2. (Read 372 times)

member
Activity: 406
Merit: 12
Может какое-то время и поживет, но точно не сдвинет биткоин с первого места.
full member
Activity: 434
Merit: 100
К чему эти все обсуждения? Вот появится на свет этот токен и добавят на coinmarketcap, вот тогда начнем обсуждения этого токена.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Достаточно развернуто ответил. Время конечно покажет, прав ты или нет. Так ты сам будешь закупать TON?
Особо то спекулировать на крипте дурова я думаю не дадут. Для широкой публики нужен стабильный курс. Но даже хотя бы долларов на 10$, но точно куплю.
А то что "время покажет", здесь ты прав как никогда. Совершенно не важно что я там говорю, или кто либо другой говорит. Никто не знает куда пойдет рынок. Мы можем только строить предположения.
Иногда они очевидны, как сейчас с битком, иногда не очень. Мне хотелось бы чтобы мой предположения по поводу TON, были реальностью. Ведь это привело бы только к лучшему. И в частности добавила бы пару лишних тыщенок в долларах в мой кошелек, даже если бы я не инвестировал в нее.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Bloomberg
Леонид Бершидский:

За планами Дурова скрываются амбиций , невиданные по своей дерзости со времен рождения FaceBook. С собственной монетарной системой, удостоверениями личности, средствами массовой информаций, и количеством «граждан», превышающим население отдельных стран мира! Telegram может превратиться в огромную самостоятельную экономику. Для создания полноценной «цифровой наций» будет не хватать лишь правительства.
Но кому оно нужно, в наше время?


Такие дела.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Я вот почитал ответы jaxxmis, Crypto.Alisha, vlad4561 по поводу сабжа. И чет мне взгрустнулось, от таких мнений. Они больше смахивают на кухонные дебаты, в застольном кругу. (Простите меня если я вас обидел)

BitCoin конечно крипто-платформа Дурова не сместит со своего пьедестала. Это можно даже не обсуждать. Но вот то, что она займет место в ТОП-3 это гарантировано.
Централизована она или нет - это вообще побоку. Сейчас в ТОП-100, по койнмаркету чуть больше половины централизованы в той или иной степени. И не кого это не пугает.
Вот давайте реально взглянем на вещи. Коль уже хайп стих, и можно трезво оценивать вещи. Серьезно! В ТОП-3 сейчас находиться Ripple, кто-нибудь кричит о том что "Это централизованное говно впринципе не может быть конкурентом битку"? Пойдем дальше NEO, всем все известно. Дальше - Bitcoin Cash. Дальше -  Bitcoin Gold. Дальше - EOS, Ontology, Waves (Насчет Waves, я не очень уверен). В общем можно долго перечислять и не разу не повториться.
А теперь опять зададимся вопросом - что же помешает TON?

1. Первое что нужно отметить, и что МАЛО бросается в глаза. Так это то что компания Telegram с ходу начала сотрудничать с SEC, и первым делом пошла не ICO делать, а в SEC. Дальше - закрытые торги по инвайтам.
2. Второе не "криптовалюта Дурова Gram", а многоуровневая криптоплатформа нового поколения Telegram Open Network - T.O.N.
3. Третье TON будет успешным, в любом случае. Пойми одну вещь, чтобы тебе здесь не писали кухонные эксперты(Правда я сам сейчас на кухне за столомGrin)
Здесь стоит вопрос не в том будет он успешным или нет. Здесь стоит вопрос на сколько TON будет успешным. Чувствуется разница?
Залог успеха TON - это удобство, и прямой доступ к 200 миллионам лояльных пользователей, которые уже есть у Telegram. Не забываем про всемирную рекламу Telegram как защитника прав приватности, и борца со всеми ФСБшниками, ЦРУшниками и прочими. А если будут еще реализованы скорость и безопасность. Тогда...

По моему мнению, спекулировать на валюте TON'а не получиться, ты уже не сможеш поучаствовать в ICO, и ты не сможеш прикупить Gram(А то гавно которое ты на шел на койнмаркете не имеет отношения к TON'у). Но сам запуск платформы будет иметь эффект ядерной бомбардировки. Если все будет реализовано так как анонсировал Пашка Дуров, это будет аналогично движения тектонических плит планеты. Всякие Bakkt и ETF на биток - детская песочница по сравнению с тем что произойдет после этого.
По факту это образование виртуального государства - есть свой флаг, есть свой язык, есть свой подданные, есть своя валюта.

Поверь мне, если все будет реализовано так как задумано. Это будет следующая техническая революция, в прямом смысле.

Просто для сравнения:
1. Количество кошельков BitCoin с положительным балансом около 25.000.000 штук. (Без учета счетов на CoinBase.com, blockchain.com, и различных биржах.)
Источник: https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
2. «Количество ежемесячных активных пользователей сервиса Telegram по состоянию на конец марта 2018 года составляет более 200 млн человек.»
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram

+Merit если понравилось.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
А какие мысли могут быть от этого бреда? Токен сместит, даже не эфира-отца этого токена, а самого деда)) Ну как-то смешным это выглядит.

Да, особо не верится, что Gram возьмет верх над Bitcoin. Но и в сам Bitcoin в 2009 году фактически никто и не верил. Сейчас были бы весьма богатыми  Cheesy
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Это централизованное говно впринципе не может быть конкурентом битку. Ну а хомякам как обычно нальют это дерьма полные карманы, веди богатым дядькам которые лярд Дурову занесли, нужно ж об кого-то пофикситься.
full member
Activity: 518
Merit: 101
Криптовалюта Gram собрала возле себя немалую шумиху.

На многих форумах в начале этого года писали, что надо закупать Bitcoin, пока он по
6-7 тыс. $, затем весь его продать в конце года, когда он вырастет под 20-30 тыс. $ и закупить Gram.

Токен Gram должен выйти в конце 2018 года и создать реальную конкуренцию Bitcoin  Roll Eyes

Якобы в планах Дурова вообще сместить Bitcoin с лидеров криптовалют, что будущее за токеном Gram.

У кого какие мысли по этому поводу? Пишите, пожалуйста, только развернутые ответы с обоснованием  Smiley
А какие мысли могут быть от этого бреда? Токен сместит, даже не эфира-отца этого токена, а самого деда)) Ну как-то смешным это выглядит.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Криптовалюта Gram собрала возле себя немалую шумиху.

На многих форумах в начале этого года писали, что надо закупать Bitcoin, пока он по
6-7 тыс. $, затем весь его продать в конце года, когда он вырастет под 20-30 тыс. $ и закупить Gram.

Токен Gram должен выйти в конце 2018 года и создать реальную конкуренцию Bitcoin  Roll Eyes

Якобы в планах Дурова вообще сместить Bitcoin с лидеров криптовалют, что будущее за токеном Gram.

У кого какие мысли по этому поводу? Пишите, пожалуйста, только развернутые ответы с обоснованием  Smiley
Pages:
Jump to: