Pages:
Author

Topic: Частное мнение о баунти Graphene Power - page 2. (Read 581 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Чуйка пришла,а ты старый ,хромой и нет зубов Grin
member
Activity: 98
Merit: 10
красавчик. спасибо, что поделился расследованием.
было бы здорово, если бы здесь ввели за правило - проверку на подлинность. намного меньше стало бы всяких лохотронщиков.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
На самом деле, автор топика хорошое исследование провел, мое первоначальное мнение о проекте испорчено. Но, тем не менее, интересно было бы понаблюдать. Еще меня, конечно, смущает, а хватит ли им запланированного хардкапа на постройку целого ЗАВОДА?
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
В общем как я понял, проект не самый надежный
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Комментарии приводят меня в уныние. Кто нибудь держал в руках графеновый аккумулятор? Испания лидер высокотехнологических исследований в нанотехнологиях?
Мне всё равно, это ваше время, и вы его можете тратить как заблагорассудится.
П.С. чета мне Мавроди вспомнился.
 
member
Activity: 149
Merit: 10
@crypto_pro01
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Лучше учится изучать новые проекты и искать их на ico трекерах, форумах, твиттере и реддите. Если у проекта есть косяки или подозрение в скаме, то это обязательно всплывет где-то, а если за проектов стоит хорошая команда, в которой есть известные люди, идея и хайп, то лучше выбирать такие проекты. Решение об участии в баунти принимаешь не так часто, так что можно уделить этому вопросу достаточно времени.

Я считаю что проект выстрелит, Баунти пул неплохой, команда тоже хороша. Плюс нано технологии, за графен год назад слышал, как за нано материал нового поколения!

Графен - это самый тонкий и самый сильный материал на Земле, — это всего лишь один атомный, но в 150 раз сильнее, чем тот же вес стали. Квадратный граф графена в 1000 раз легче, чем кусок бумаги и более гибкий, чем резина.
member
Activity: 149
Merit: 10
@crypto_pro01
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Лучше учится изучать новые проекты и искать их на ico трекерах, форумах, твиттере и реддите. Если у проекта есть косяки или подозрение в скаме, то это обязательно всплывет где-то, а если за проектов стоит хорошая команда, в которой есть известные люди, идея и хайп, то лучше выбирать такие проекты. Решение об участии в баунти принимаешь не так часто, так что можно уделить этому вопросу достаточно времени.

Я считаю что проект выстрелит, Баунти пул неплохой, команда тоже хороша. Плюс нано технологии, за графен год назад слышал, как за нано материал нового поколения!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
Лучше учится изучать новые проекты и искать их на ico трекерах, форумах, твиттере и реддите. Если у проекта есть косяки или подозрение в скаме, то это обязательно всплывет где-то, а если за проектов стоит хорошая команда, в которой есть известные люди, идея и хайп, то лучше выбирать такие проекты. Решение об участии в баунти принимаешь не так часто, так что можно уделить этому вопросу достаточно времени.
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
может участвовать во всех подряд а потом чуйка придет?
member
Activity: 420
Merit: 12
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
Да. Сейчас не разберешь - иногда смотришь вроде проект интересный. все красиво. А на деле - туфта туфтой оказывается.
member
Activity: 336
Merit: 10
Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.

На данный момент это фантики. И останутся они фантиками, если проект липовый. Посмотрев десяток баунти, пришел к выводу "проще" и "надежнее" в данном случае не стыкуются. Чем надежней и основательней проект - тем выше требования к баунтистам. И меньше выплаты.
Сейчас не угадаешь куда идти. Вариантов что потратишь время и останешься ни с чем - больше чем тех в которых что-то получишь.
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.

На данный момент это фантики. И останутся они фантиками, если проект липовый. Посмотрев десяток баунти, пришел к выводу "проще" и "надежнее" в данном случае не стыкуются. Чем надежней и основательней проект - тем выше требования к баунтистам. И меньше выплаты.
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Ну не знаю, я человек старый, больной - поэтому дорожу своим временем.
И когда фотки посмотрел - сразу весь интерес пропал.
Ладно, графен, но остальное... 
newbie
Activity: 434
Merit: 0
я зарегался в баунти графена, тоже заинтересовала идея проекта. ну как и все стартапы, могут и кинуть конечно, если у команды не хватит сил реализовать проект, слишком смелая идея, как по мне
full member
Activity: 224
Merit: 100
Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Я как то столкнулся с лохотроном, где кроме главного сайта, были липовые биткойн кошельки, обменники, сайт мониторинга, работал саппорт.
Насторожили слишком шикарные условия. Если б не это - развели бы. Может быть Grin 
member
Activity: 181
Merit: 12
Я тоже думал участвовать в этой компании, я нигде особо не копаюсь, выбираю интуитивно. Когда ранг будет выше буду подходить более ответственно. Тут мне не понравилась эта фраза: "Payment will be done once at the End of the token sale", точнее упор на слово End, такой чувство возникло, что продажа токенов никогда полностью не закончится
member
Activity: 322
Merit: 11
Thank you for +Merit
Доброго времени суток!
Я новичок, решил поучаствовать в баунти. Правда, я человек ленивый, и прежде чем участвовать
бегло просматриваю претендентов. Жаль тратить время на пустые проекты.
Попалась мне на глаза баунти   Graphene Power https://bitcointalksearch.org/topic/scamm-2526372
Красочный сайт, новые технологии, всё такое. Однако закралось сомнение - как то все шоколадно.
1. Собираются открывать фабрику аккумуляторов на основе графена в 19 году. Сомневаюсь я как то.
Я пока не видел в продаже и не слышал даже анонсов о начале промышленного производства графеновых аккумуляторов.
Только отчеты о прототипах. А тут целая фабрика.
2. Решил посмотреть контракт на гитхабе. Я конечно ни чего в этом не понимаю, однако наличие контракта успокаивает.
Контракт на я не обнаружил, только пустой репозитарий.
3. Посмотрел команду. Вот сипатичный товарищ http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/13/1a51c9229002f84bb500d2e087e4abb7-full.png
Пробил по гугл-картинкам http://s1.radikale.ru/uploads/2017/12/13/16dcc6a30effd437b6ab05cdef2dabc0-full.png
Кто же из них настоящий?

Я пройду мимо этого проекта. А как Вы поступите, решайте сами.
Pages:
Jump to: