Pages:
Author

Topic: 🔥GRAYLL🔥[IEO] - 💰💲Investasi Otomatis Sederhana💲💰 - page 2. (Read 1602 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
harga token kan di sesuai oleh suplay ngak murah juga gan 0.01 dollar,Bonus sih pasti ada untuk memikat investor pada IEO nya,
Saya cek di WP mereka hanya mencantumkan Circulating Supply 12,500,000,000 Shocked
Quoata Unlimited Huh

https://i.coinbig.org/record.html?pro=37&lang=en_US

Ngomong IEO nya bertahap phase ya gan,Coinbig juga bagus tapi ane belum pernah melihat ieo sebelum nya di exchanger Coinbig.
Kalau saya masuk di exchange Coinbig masih tertera label BETA di sebelahnya Logo,
sr. member
Activity: 1008
Merit: 250
Benar gan, ieo akan di mulai hari ini tepatnya pada tanggal 2 juli di coinbig dan setahu saya ieo akan berlangsung sampai dengan 18 juli, jadi lumayan lama waktu yang diberikan untuk para investor agar bisa membeli token mereka  gan, kalau memang agan tertarik untuk berpartisipasi di ieo.a silahkan langsung menuju https://i.coinbig.org/record.html?pro=37&lang=en_US , apalagi harga token GRX lumayan murah di IEO nyakni 1 GRX= 0.01 usdt dan tentunya akan ada discon di IEO mereka gan
harga token kan di sesuai oleh suplay ngak murah juga gan 0.01 dollar,Bonus sih pasti ada untuk memikat investor pada IEO nya,Ngomong IEO nya bertahap phase ya gan,Coinbig juga bagus tapi ane belum pernah melihat ieo sebelum nya di exchanger Coinbig.
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited

Berarti hari ini dong gan ! Dan ane lihat di Coinbig , start countdown nya tersisa 2 jam lagi. Dengan harga 1 GRX adalah 0.01 USDT. Mudah-mudahan bisa sold out dah. Btw ini IEO nya sampai kapan baru akan berakhir ya ?

Benar gan, ieo akan di mulai hari ini tepatnya pada tanggal 2 juli di coinbig dan setahu saya ieo akan berlangsung sampai dengan 18 juli, jadi lumayan lama waktu yang diberikan untuk para investor agar bisa membeli token mereka  gan, kalau memang agan tertarik untuk berpartisipasi di ieo.a silahkan langsung menuju https://i.coinbig.org/record.html?pro=37&lang=en_US , apalagi harga token GRX lumayan murah di IEO nyakni 1 GRX= 0.01 usdt dan tentunya akan ada discon di IEO mereka gan
full member
Activity: 672
Merit: 100
hadee ini rumor apaan sih masih aja di bahas, di atas kan baru aja di posting IEO akan di mulai besok di Coinbig

Berarti hari ini dong gan ! Dan ane lihat di Coinbig , start countdown nya tersisa 2 jam lagi. Dengan harga 1 GRX adalah 0.01 USDT. Mudah-mudahan bisa sold out dah. Btw ini IEO nya sampai kapan baru akan berakhir ya ?
full member
Activity: 433
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA

Padahal masih banyak exchange yang bagus lainnya untuk membuat IEO, kalau di latoken saya pribadi juga kurang suka karena volume-volume koin disana sangat susah untuk meningkat sehingga itu akan banyak waktu yang terbuang jika membuatnya disana.

Benar banget gan, kalau di pikir pikir sih masih banyak exchange yang lebih bagus untuk membuat IEO gan. Saya rasa team proyek GRAYLL bisa terus mengapdate berita terbaru di sosial media. Semoga saja benar kalo proyek GRAYLL akan mengadakan IEO pada exchange binance. Dengan begini bisa di pastikan IEO untung besar besaran.
Kalau proyek ini jadi mengadakan IEO mereka di exchange binance saya yakin dengan perkataan agan diatas,pasti akan banyak investor yang akan meliriknya otomatis penjualannya aian berjalan dengan mulus.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
newbie
IEO di Coinbig dimulai hanya dalam 3 hari! 2 Juli!

* MANFAAT DARI DISKON 30% PRE-IEO
* EMAIL AS: [email protected]

newbie
Dia ada di forum lain dan meminta saya untuk terus memperbarui komunitas tentang pembaruan Grayll. Maaf karena saya juga asli dari Venezuela dan hanya berbicara bahasa Spanyol dan bahasa Inggris.
~snip~
Hmmmm, kenapa kalian tidak menunjuk seseorang translator dari Indonesia saja? itu akan lebih baik karena bahasa yang di sampaikan akan lebih mudah di pahami dan tidak menimbulkan salah persepsi. apakah kalian tidak percaya dengan translator Indonesia?
tapi saya menghargai usaha anda, setidaknya secara tidak langsung kalian akan belajar mengenal bahasa Indonesia

Tampaknya ChiNgad0r mencoba mempekerjakan orang asli Indonesia, tetapi tidak ada kesepakatan.

di sini Anda mendapatkan MVP kami  https://mvp.grayll.io/#     Grin Grin Grin Grin

Kinerja Historis 30 HARI dari Algoritma "3xMagi" terhadap USD / BTC jelas:
- kinerja luar biasa dibandingkan dengan cryptocurrency utama (BTC, ETH, XRP, LTC). Misalnya pertumbuhan 2,85 kali lebih banyak daripada Bitcoin.
- pertumbuhan GRY yang stabil, linier dan progresif, tanpa volatilitas yang tajam

full member
Activity: 588
Global Business Lending

Padahal masih banyak exchange yang bagus lainnya untuk membuat IEO, kalau di latoken saya pribadi juga kurang suka karena volume-volume koin disana sangat susah untuk meningkat sehingga itu akan banyak waktu yang terbuang jika membuatnya disana.

Benar banget gan, kalau di pikir pikir sih masih banyak exchange yang lebih bagus untuk membuat IEO gan. Saya rasa team proyek GRAYLL bisa terus mengapdate berita terbaru di sosial media. Semoga saja benar kalo proyek GRAYLL akan mengadakan IEO pada exchange binance. Dengan begini bisa di pastikan IEO untung besar besaran.
Saya juga kecewa berat dengan exchange latoken, hampir semua koin baru listing di latoken harganya langsung anjlok dan lebih mengecewakan lagi gak ada volumenya. Kalau dipikir masih bagus idex daripada latoken bagi koin baru. Itu ente dapat isu dari mana grayll mau melakukan ieo di exchange binance??
jr. member
Activity: 462
Merit: 2

newbie
newbie

Chingador adalah penerjemah terkenal dan pemburu scammer, penginjil crypto dan manajer komunitas di Spanyol. Saya pikir pelarangannya sangat tidak adil, tetapi kami di sini untuk membicarakan hal lain (https://bitcointalksearch.org/topic/ban-appeal-looking-for-a-solution-5152247) . Dia ada di forum lain dan meminta saya untuk terus memperbarui komunitas tentang pembaruan Grayll. Maaf karena saya juga asli dari Venezuela dan hanya berbicara bahasa Spanyol dan bahasa Inggris.
📢 sebelum IEO dan Daftar Bursa pertama kami, kami menawarkan Komunitas GRAYLL ("GRAYLLians") kesempatan untuk membeli token utilitas GRX (Stellar Network) yang akan membentuk dasar dari Aplikasi GRAYLL. 📢
Untuk waktu yang terbatas, Anda akan dapat membeli GRX dengan diskon 30%.

💰 Misalnya; untuk pembelian ~ $ 100 dengan diskon 30% Anda akan menerima ~ $ 142,86 GRX, yang berarti tambahan ~ $ 42,86. Jumlah pembelian minimum akan ~ $ 50, ini akan memungkinkan semua orang untuk berpartisipasi.
Dengan kata lain:
💥🔥100 $ dalam XLM, dengan tarif 1 GRX = 0,007 $
 ▶ ️ 100 / 0,007 = 14,286 GRX🔥💥

Jika tertarik, kirim email ke [email protected]

IEO kami akan diumumkan pada hari-hari berikutnya.
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
Kalau tidak salah bos ini translator asal spanyol. Kok bisa posting di indonesia ya? 😂
Mungkin kalah saing gan dengan translator2 asal spanyol lainnya😂 makanya dia jamah sub forum indonesia, tapi kalau dilihat dari kerja dia lumayan bagus juga ya gan, termasuk sering menjawab  pertanyaan2 dari peserta bounty yang mampir dia theread dia.
full member
Activity: 868
Merit: 103
*Indonesian Professional Translator and BM*
Kalau tidak salah bos ini translator asal spanyol. Kok bisa posting di indonesia ya? 😂
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263

Memangnya sudah kepastian ya gan dimana IEO akan dilaksanakan oleh grayll?
memangnya latoken menjadi salah satu target project IEO ya gan,  kalau ane pikir sih latoken bukan merupakan salah satu exchanger yang potensial untuk mengadakan IEO karena kita tahu latoken merupakan salah satu exchanger baru dan juga banyak isu yang beredar jika di latoken banyak transaksi yang dilakukan oleh bot di exvhanger tersebut

member
Activity: 434
Merit: 10

Kalau untuk Latoken pasti bisa masuk untuk IEO nya gan, tapi ada juga exchange menengah lainnya yang lebih bagus daripada latoken seperti exmarket dan coinbene karena menurut saya kedua exchange itu lebih baik ketimbang Latoken.

Memangnya sudah kepastian ya gan dimana IEO akan dilaksanakan oleh grayll?
memangnya latoken menjadi salah satu target project IEO ya gan,  kalau ane pikir sih latoken bukan merupakan salah satu exchanger yang potensial untuk mengadakan IEO karena kita tahu latoken merupakan salah satu exchanger baru dan juga banyak isu yang beredar jika di latoken banyak transaksi yang dilakukan oleh bot di exvhanger tersebut
full member
Activity: 826

Jelas gan mana mau binance asal accept proyek dan ane juga yakin fee listing IEO disana pasti mahal banget dan ane gak yakin dev mau bayar biayanya. Tebakan ane paling dimarket menengah seperti LATOKEN misalnya.

Kalau untuk Latoken pasti bisa masuk untuk IEO nya gan, tapi ada juga exchange menengah lainnya yang lebih bagus daripada latoken seperti exmarket dan coinbene karena menurut saya kedua exchange itu lebih baik ketimbang Latoken.
full member
Activity: 994
Bagaimana perkembangan dari grayll saat ini? Saya sudah bergabung semenjak proyek ini bernama elephant360 hingga berganti nama menjadi grayll. Saya harap mereka tidak mengecewakan para investor ataupun peserta bounty kedepannya.

Apakah ada yang tidak bisa bergabung dengan Grayll official grup EN?

Saat ini Grayll masih bernegosiasi dengan pihak exchange ( belum jelas exchange mana ) untuk mengadakan IEO nya gan. Memang tempat yg paling informatif untuk di gali adalah telegram grup official ,  bisa kok kita gabung disana.
sr. member
Activity: 1554
Merit: 250
Making Smart Money Work
Bagaimana perkembangan dari grayll saat ini? Saya sudah bergabung semenjak proyek ini bernama elephant360 hingga berganti nama menjadi grayll. Saya harap mereka tidak mengecewakan para investor ataupun peserta bounty kedepannya.

Apakah ada yang tidak bisa bergabung dengan Grayll official grup EN?
full member
Activity: 854
Sepertinya sangat sulit untuk bisa mengaet kerjasama dengan exchanger binance gan ehheheh dan  jika memang telah resmi mengadakan ieo tentunya akan ada update terbaru dari telgram resmi mereka dan sampai sekarang saya cek di telegram mereka masih hanya sebatas rencana dan belum ada exchanger yang fix mengadakan kerjasama ieo dengan project grayll ini seperti yang agan bilang, dan ane sempat pm salah seorang admin telgram grayll dan mengatakan dalam waktu dekat ini akan ada kabar terbaru tentang ieo so kita tunggu saja nanti gan
jelas sulit untuk bisa bekerja sama dengan binance dan binance pun tidak akan mau menampung proyek kurang bagus untuk bisa melaksana kan IEO di sana jelas reputasi binance taruhan nya jadi menurut saya IEO GRAYLL tidak mungkin di lakukan di binance mungkin di market sederhana kebawa
Jelas gan mana mau binance asal accept proyek dan ane juga yakin fee listing IEO disana pasti mahal banget dan ane gak yakin dev mau bayar biayanya. Tebakan ane paling dimarket menengah seperti LATOKEN misalnya.
Pages:
Jump to: