Pages:
Author

Topic: GRID-BOT для Binance 7-20% - page 2. (Read 312 times)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
February 07, 2022, 08:47:53 AM
#6
И за эту "гениальную стратегию" автор хочет всего 30% комсу?
Для "Поля чудес" в Стране Непуганных Идиотов прокатит, наверное Grin

Этот скромнее, всего 30% вместо 50% Smiley Что-то я не слышу нигде, что если вы понесли убытки, то мы вернем все заработанные на вас деньги. И даже такой расклад всё равно не совсем честный.

Вы можете самостоятельно найти правильный подход с приемлемыми параметрами риск/прибыль либо воспользоваться уже готовой стратегией, научиться ей торговать и уйти в самостоятельное плавание.

Уже всё найдено давно и для этого бот не нужен и профит будет выше! Это лесенка х2.
full member
Activity: 560
Merit: 107
February 07, 2022, 05:39:10 AM
#5
Спасибо за ваше мнение.
Согласен что стратегия не сложная, каждый может ей торговать.
Так же отмечу что данная стратегия существует уже десятки лет и при правимом подходе приносит прибыль стабильно.
Вы можете самостоятельно найти правильный подход с приемлемыми параметрами риск/прибыль либо воспользоваться уже готовой стратегией, научиться ей торговать и уйти в самостоятельное плавание.

8% на падающем рынке - не плохой профит.
В месяцы активного роста рынка прибыль существенно выше.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
February 07, 2022, 05:11:43 AM
#4
Итоги месяца (январь)
Средняя доходность по активным аккаунтам 8%.
Несколько аккаунтов ликвидировано;(((
Целых 8% в месяц (-30% от них автору бота) против риска полной ликвидации депо - отличное соотношение риск/прибыль, я щитаю! Grin Grin Grin
Денежные хомяки, наверное, уже выстроились в очередь ))


1.     Высокий риск
Однако нужно понимать, что при сборе предпоследнего ордера сетки, необходимо пополнить баланс маржинального аккаунта на 100-200% от первоначального депозита, чтобы переждать глубокое падение и выйти без потерь.
2.     Рекомендуемый риск
Тут так же иногда требуется пополнять баланс для спасения депозита, однако делать это придется реже по сравнению с рискованным вариантом
3.     Низкий риск
Если всё-таки ситуация приближается к критической, что маловероятно, то вы так же можете поддержать маржу пополнив счет на 100% от депозита
Итого: снова примитивный мартингейл с необходимостью доливки депо для "спасения депозита", когда "пошло не туда".
И за эту "гениальную стратегию" автор хочет всего 30% комсу?
Для "Поля чудес" в Стране Непуганных Идиотов прокатит, наверное Grin
full member
Activity: 560
Merit: 107
February 07, 2022, 05:05:19 AM
#3
Итоги месяца (январь)
Средняя доходность по активным аккаунтам 8%.
Несколько аккаунтов ликвидировано;(((, однако причина ликвидаций у всех одна - не последовали стратегии при полном наборе сетки, при этом по паре ETHUSDT цена маркировки буквально на пару секунд опустилась ниже цены ликвидации. Все кто следовал стратегии сохранили свои депозиты и продолжили зарабатывать $€£₽.

Январь стал последним тестовым месяцем так как все тестовые 30 лотов были активированы и прошли тестирование.
С февраля будут действовать стандартные комиссии 30% с прибыли при сумме депозита до 5000$, 20% при сумме депозита до 15000$, 10% при депозите до 50000$.

Внимательно изучите стратегию торговли ботомWink

Счёт подписчика на сервисе для отслеживания успехов трейдера
https://www.equite.io/D8M7jK6MyG
full member
Activity: 560
Merit: 107
January 20, 2022, 03:19:58 AM
#2
Как использовать готовые сетки.

Готовые сетки — это довольно сложносоставные модели, которые имеют несколько защит от слива. Одна из них это бу-стоп, это стоп который закрывает сделку, когда на рынке начинаются резкие движения, именно он спасает депозит на резких проливах. Так же у данных сеток особенная система выставления тейк-профитов, зависящая от глубины просадки.
 
Мы предлагаем три уровня рисков и три разных стратегии торговли:  
 
1.     Высокий риск, эта сетка для активных трейдеров, имеющих запас депозита на спотовом счету. Данная сетка приносит больше всего прибыли, около 20-25% ежемесячно. Однако нужно понимать, что при сборе предпоследнего ордера сетки, необходимо пополнить баланс маржинального аккаунта на 100-200% от первоначального депозита, чтобы переждать глубокое падение и выйти без потерь. Стоит отметить, что ситуации, когда необходимо пополнить баланс случаются довольно редко, однако может быть и такое, что вам придется делать это по несколько раз в месяц. Так же важно понимать, что в случае резкого пролива, вы можете не успеть пополнить баланс. Поэтому используйте данную настройку если вы постоянно следите за рынком. Максимальная просадка, которую выдерживает данная сетка – 25%, это значит, что если будет мгновенный пролив без откатов на 25%, то ваш аккаунт будет ликвидирован. При пополнении счета на 100% от депозита, процент просадки сдвинется до 40%, при пополнении на 200% до 55%.
 
2.     Рекомендуемый риск, это сетка компромисса между прибылью и риском. Средняя прибыль около 10-15% в месяц. Тут так же иногда требуется пополнять баланс для спасения депозита, однако делать это придется реже по сравнению с рискованным вариантом и пополнять маржинальный счет можно не более чем на 100%, этого будет достаточно для смещения цены ликвидации со стандартных 27% до 45%, этого чаще всего более чем достаточно.

3.     Низкий риск, эту сетку рекомендуем использовать если у вас крупный депозит и на первый план выходит его сохранность. Данная сетка выдерживает резкий пролив без отскоков на 33%, таких проливов без отскока на BTC не было ни разу с 2017 года. Но и профит она приносит гораздо скромнее – около 7% в месяц. Если всё-таки ситуация приближается к критической, что маловероятно, то вы так же можете поддержать маржу пополнив счет на 100% от депозита, тем самым сместить цену ликвидации до 60%.

Используя данные стратегии вы с высокой вероятностью сохраните свой депозит.
Если вам понадобится более подробная и глубокая информация по сеточным алгоритмам, вы всегда можете написать в наш чат - https://t.me/GridBotCrypto.
full member
Activity: 560
Merit: 107
January 17, 2022, 03:45:08 AM
#1
Данный бот работает как и все подобные, подключаясь по API к вашему аккаунту Binance.
Вы можете создать свою сетку или использовать уже готовые с различными параметрами риск\профит.

В основе лежит простая стратегия торговли по сетке, которую я вдохновился построить, когда прочитал книгу Марка Эндрю Лима «The Profitable Art And Science of Vibratrading».
В своей книге он описывает сеточную торговую стратегию, которая работает как долгосрочная стратегия и не приведет к потере денег, если рынок не упадет до нуля.
Есть несколько важных вещей, которые вам нужно знать об этой стратегии торговли сеткой:
· Это стратегия только для длинных позиций.
· Это долгосрочная стратегия.
· Работает на фьючерсных контрактах.
· Необходимо провести тщательный анализ выбранного инструмента.

Торговля ведется только на двух парах BTCUSDT и ETHUSDT так как данные пары являются наиболее устойчивыми и изученными на обширных исторических данных.

На сайте бота представлена информация как используя сеточную стратегию можно активно торгуя делать около 25% ежемесячно, либо почти ничего не делая получать 5-7% с минимальными рисками для депозита.

Платформа свежая, но уже есть несколько публичных аккаунтов с результатами
1. https://www.equite.io/3NuuiUC76m,
2. https://www.equite.io/D8M7jK6MyG.

Сайт бота - https://grid-bot.ru  

Github разработчика - https://github.com/KirtuZ

Telegram - https://t.me/GridBotCrypto
Pages:
Jump to: