Pages:
Author

Topic: group trading ?? - page 3. (Read 1266 times)

full member
Activity: 1890
Merit: 101
August 18, 2017, 01:01:43 PM
saya juga lagi nyari-nyari group atau komunitas yang membahas tentang trading cryptocoin,barangkali saja ada yang mau ngasih tau dan menyertakan link nya, supaya bisa lebih paham dalam menganalisa dan mengambil keputusan yang cepat dan tepat saat melakukan trading,kalau untuk sekarang yang lagi saya pelajari tentang analisa fundamental yang saya ambil referensinya kebanyakan dari video youtube, dalam hal trading memang dibutuhkan kejelian,ketelitian dan kesabaran dan tidak boleh gampang panik.
^ memang gan kejelian kesabaran dan jangan panik dibutuhkan, tapi saya rasa ada satu lagi hal yang bisa mempengaruhi profit atau loss trading kita. tapi apa ya? ijin ngantri juga lah sapa tau di kasih referensi.
full member
Activity: 294
Merit: 102
August 18, 2017, 01:00:43 PM
Di Facebook kayaknya banyak tuh grup para trader berkumpul walaupun ada juga yang malah kebanyakan menggunakan grup untuk mempromosikan Faucet reffeal nya.. atau kita bisa minta pendapat dari senior2 kita yang ada di forum bitcointalk ini lewat PM
full member
Activity: 224
Merit: 100
August 18, 2017, 12:55:54 PM
saya juga lagi nyari-nyari group atau komunitas yang membahas tentang trading cryptocoin,barangkali saja ada yang mau ngasih tau dan menyertakan link nya, supaya bisa lebih paham dalam menganalisa dan mengambil keputusan yang cepat dan tepat saat melakukan trading,kalau untuk sekarang yang lagi saya pelajari tentang analisa fundamental yang saya ambil referensinya kebanyakan dari video youtube, dalam hal trading memang dibutuhkan kejelian,ketelitian dan kesabaran dan tidak boleh gampang panik.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 17, 2017, 11:21:28 AM
permisi gan
ane mau nanya ni gan , tolong informasi nya tentang group sharing trading gan
soalnya ane loss trus ... atau informasi pump dump yang bisa dipercaya gan
terima kasih
Pages:
Jump to: