Pages:
Author

Topic: Что проще майнить на одной карте GTX 1060 - page 2. (Read 803 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я бы посоветовал эфир или классичок, но или можно попробовать голда, с учетом упавшей в 20 раз его цены и данных которые по его добычи дает ваттумайн, даже при росте его до тех же 45-60-ти баксов он давать будет столько же как эфир при курсе под 1000 баксов.
member
Activity: 378
Merit: 35
Если одна карта 1060 например можно поискать монеты которые недавно вышли т.е. новые монеты. У них сложность маленькая в начале пути. Просто добывать ,следить за курсом при скачке продать. Я так например делаю. Рост цены правда неизвестен когда будет. Проанализируйте ту или иную монету перед началом.


Фраза построена неверно. При добыче шиткоинов, рост не неизвестно когда будет, а правильнее сказать, будет ли она вообще. Учитывая тот факт, что 90% шиткоинов соскамливаются, вариант заработка может превратиться в полную потерю времени и денег.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если одна карта 1060 например можно поискать монеты которые недавно вышли т.е. новые монеты. У них сложность маленькая в начале пути. Просто добывать ,следить за курсом при скачке продать. Я так например делаю. Рост цены правда неизвестен когда будет. Проанализируйте ту или иную монету перед началом.
member
Activity: 602
Merit: 11
У меня самого карта 1060 3гига я например майню ново вышедшие монеты так как и сложность маленькая сети и их могут пропампить в любом случае такие монеты майнить на удачу.А гонять карту майня кфир ефиркласик или зет кеш на данном этапе не вижу смысла учитывая неизвестность падения битка по времени.
новые монеты нужно рыть большими мощностями... или найсом Wink а одной картой да еще и мидлом... ток эфир и все самое обыденное рыть и не дергаться, собирать на вторую и третью карты и тд  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 35
На вашем месте я бы майнил бы ANU coin! Так как с этой видеокартой GTX 1060 только её и собирать! На других монетах вам выгоды не будет!
Это почему же нужно копать шиткоины, если вполне нормально можно сидеть на эфире?По крайней мере стабильная монета. И профит хоть и мелкий, так он сейчас везде плюс минус одинаков. Так что до выхода Асиков на эфир, вполне себе моно пока не дергаться.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На вашем месте я бы майнил бы ANU coin! Так как с этой видеокартой GTX 1060 только её и собирать! На других монетах вам выгоды не будет!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
У меня самого карта 1060 3гига я например майню ново вышедшие монеты так как и сложность маленькая сети и их могут пропампить в любом случае такие монеты майнить на удачу.А гонять карту майня кфир ефиркласик или зет кеш на данном этапе не вижу смысла учитывая неизвестность падения битка по времени.
member
Activity: 130
Merit: 12
Хочу приобрести видеокарту на ПК, есть ли какая-то опасность использования б/у карты после майнинга. Тяжелые игры играть не собираюсь, просто для рядового использования. Спасибо
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
ну тут как говориться на вкус и цвет товарища нет. То что считаешь наиболее перспективным,то лучше и майнить. Провел небольшую аналитику,выявил профит и вперед.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Парень наверно купил уже ещё одну карту.Но моё мнение майнить нужно новые монеты ещё до выхода на биржу.Можно конечно и влететь но можно выхлоп поймать в десять раз больше который в сумме даст лутший профит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
В связи со сложившейся на сегодня ситуацией на крипто рынке,нет смысла выискивать новые перспективные монеты.Так что если карта на 6 Gb,тогда лучше эфир копать,если на 3gb-тогда лучше Zcash.Когда рынок оживет,будет и профит х2-х3,а может и больше.Хотя,толку от одной карты приблизительно 0.
Полностью поддерживаю, сейчас ситуация крайне непонятная, количество монет зашкаливает, смысл выискивать монеты?это будет лишь потерей времени.Эфир достаточно перспективен.А вот с одной карты реально мало толку,хотя  что то все равно будет,ну и опыт конечно.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Конечно не обязательно эфир. В вопросе спрашивают "что проще". Думаю эфир майнить достаточно просто. Да и вообще любую монету майнить просто. Алгоритм действий то один. Рега на бирже или кошельке, создать батник, запустить, ждать профит.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Так не обязательно же сам эфир. Можно, допустим, тот же Metaverse копать и менять на что душа изволит. У меня трёхгиговая GTX 1060 на домашнем компе стоит,  до 25Mh/s на Ethash разгоняется без проблем.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Очень просто добыть скажем ETH. Но по нему есть ньюанс с минимальной выплатой пула. Посмотри от скольких эфиров пул выводит на кошелёк, а то есть опасения как бы не пришлось с одной картой год майнить чтоб хоть минимум вывести.
Это касается всех монет, смотри минимальные выводы с пулов.
И еще прикинь, в среднем так, 0.7-1.1$ с такой карты грязными в сутки.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
К сожалению версия GPU с 3 Гб видеопамяти не работает в добыче Эфира (Ethereum). Как вы наверное уже знаете, видеокарты с 3 Гб видеопамяти на борту больше на в состоянии хранить DAG-файл ETH, который и дальше продолжает расти в размерах.

Нормально все майнится 4 картами 1063  Tongue windows 7 ставить надо, а не 10  Cheesy Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
К сожалению версия GPU с 3 Гб видеопамяти не работает в добыче Эфира (Ethereum). Как вы наверное уже знаете, видеокарты с 3 Гб видеопамяти на борту больше на в состоянии хранить DAG-файл ETH, который и дальше продолжает расти в размерах.
Много где встречал заметки о проблемах трехгиговых версий при майнинге эфира. Позавчера качнул последний ethminer и запустил  эфир на "трешке". Никаких дополнительных манипуляций. Все работает "из коробки", так что проблему даг файла я бы не рассматривал всерьез при выборе монеты для майнинга.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лучше скачивай ПУБГ и го в сквад   Grin
На одной карте особо не помайнишь
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Лично я майню эфир пока есть еще такая возможность, на счет альтов решать конечно каждому, но мое мнение в данной ситуации нужно пользоваться тем, что еще есть возможность копать. Возможно в скором времени ее не будет, а альты могут исчезнуть и все усилия и затраты пойдут прахом.
member
Activity: 210
Merit: 11
К сожалению версия GPU с 3 Гб видеопамяти не работает в добыче Эфира (Ethereum). Как вы наверное уже знаете, видеокарты с 3 Гб видеопамяти на борту больше на в состоянии хранить DAG-файл ETH, который и дальше продолжает расти в размерах.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Тут рекомендуют эфир майнить на ОДНОЙ карточке. А сколько времени вывода ждать? Что не посмотрю по эфиру - минимум 0.05 можно вывести на биржу. Сколько времени его будешь на одной карте майнить то?
Pages:
Jump to: