Pages:
Author

Topic: [GUIDE] Как БЕСПЛАТНО самому себе делать Re-Audit на TwitterAudit. - page 3. (Read 17506 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Не работает данная схема, проверял на нескольких браузерах!
member
Activity: 364
Merit: 58
Автору огромное спасибо! Зашел через приват мод в фоксе, сразу выдал аудит! А я ломал голову как раз что делать)
Очень бы хотелось посмотреть на ваш Аудит, который вы провели несколько минут назад - ссылочкой не поделитесь?
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Автору огромное спасибо! Зашел через приват мод в фоксе, сразу выдал аудит! А я ломал голову как раз что делать)
member
Activity: 364
Merit: 58
Автор, а вы сами пробовали воспользоваться вашим советом? Grin

Эту информацию я проверял еще с месяц назад, проверил, и как и ожидалось МЕТОД НЕ РАБОТАЕТ!

Да и при чем тут куки, если все настройки привязываются к профилю в Твиттере, в который нужно залогиниться, перед использованием Твиттераудит, а не кукам в браузере?!
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Приветствую всех!

Как вы, наверное, знаете многие Bounty компании просят пройти аудит вашего твиттер аккаунта на сервисе twitteraudit.com, сервис работает только 1 раз бесплатно, потом просит купить платный PRO аккаунт.

Решил написать как самому себе делать re-аудит бесплатно, без покупки про аккаунта, так как судя по большому количеству тем с просьбами и предложениями провести re-аудит многие об этом не знают. Думаю, баунтистам будет полезно.
 
По моему, это и гайдом сложно назвать потому что все очень просто.

Всего лишь нужно удалить cookie твиттераудита или использовать приватный режим браузера, и можно делать re-аудит заново.

На всякий случай по пунктам, как сделать повторный аудит:

1. Удаляете куки твиттераудита или все куки в вашем браузере. Или просто открываете приватное окно браузера.
2. Заходите на https://www.twitteraudit.com/
3. Вводите узернейм твиттера.
4. Твиттераудит выдает старый репорт. Тыкаете «Re-Audit!» внизу под значениями Real и Fake.
5. Вас перебрасывает на авторизацию через твиттер. Авторизуетесь.
6. Собственно все. Сразу же проходит новый аудит и вам показываются новые данные.

И так сколько угодно раз.


И еще, на всякий случай, как удалить куки твиттераудита в браузерах:
Chrome:
1. Зайдите в Настройки.
2. В нижней части страницы выберите Показать дополнительные настройки.
3. В разделе "Личные данные" нажмите кнопку Настройки контента.
4. Выберите Файлы cookie.
5. Перейдите в раздел "Все файлы cookie и данные сайтов" и найдите название нужного сайта.
6. Справа от него нажмите на значок корзины.
https://support.google.com/chrome/answer/95647

Firefox:
1. Зайдите в Настройки.
2. Выберите панель Приватность и Защита и перейдите в раздел История.
3. В выпадающем меню рядом с выберите значение Будет использовать ваши настройки хранения истории.
4. Щёлкните по Показать куки.... Появится окно «Куки».
5. В поле Поиск: введите имя сайта, куки которого вы хотите удалить. Отобразятся куки, соответствующие вашему запросу.
6. Выберите в списке куки, подлежащие удалению, и щёлкните по Удалить выбранные.
https://support.mozilla.org/ru/kb/udalenie-kukov-dlya-udaleniya-informacii-kotoruyu-

Ну и в остальных аналогично, или же просто используйте приватное окно браузера, думаю это все умеют.
Pages:
Jump to: