Pages:
Author

Topic: Guiminer не видит видеокарту. Прошу помочь - page 2. (Read 12223 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Возникла такая же проблема, что и у топикстартера. Переустановка дров не помогла. Какие ещё могут быть варианты? карта hd 4670
hero member
Activity: 700
Merit: 503
может быть кто то сможет подсказать как правильно разгонять видеокарту?

какие значения занижать какие завышать?

интересует что делать с напряжением? сore voltage (mV) - оно по умолчанию 1200 mV
Ставь MSI Afterburner. Память понижай в плоть до 300-400 МГц. Ядро сильно гнать не надо максимум +50 МГц, дальше по желанию. Вольтаж, я к примеру, не трогал вообще, и как для себя так не вижу смысла, а если в этом не разбираешься так лучше и не лезь, к тому же тут надо быть очень осторожным так как зачастую напряжение на ядре немного выше чем отображается в тулзах!
К примеру мне понижение частоты памяти понизило температуру ядра на 5°С (было 69-70°С, стало 64°С) Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
может быть кто то сможет подсказать как правильно разгонять видеокарту?

какие значения занижать какие завышать?

интересует что делать с напряжением? сore voltage (mV) - оно по умолчанию 1200 mV
hero member
Activity: 700
Merit: 503
У меня тоже был подобный косяк после того как сменил Sapphire 6770 Vapor-X на MSI 6870 HAWK, HAWK никак не хотел определятся GUI-miner'ом, удалил дрова, установил по новой и все заработало Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Благодарю за подсказку - все заработало.
full member
Activity: 186
Merit: 108
Конечно с сайта, последняя версия только там...

http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_xp-32.aspx
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Все снес, установил с сайта - становится криво.

Ставлю с диска и дополнительно АРР SDK с сайта - опять тоже самое, GUIminer видит лишь процессор(( скорость 420 kh/s

Может быть подскажете где можно скачать последние дрова нормальные с АРР SDK?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
full member
Activity: 186
Merit: 108
Ставь полный пакет последних драйверов.
Нужно чтобы APP установился тоже.

Только удалить старые не забудь сначала.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Прошу помощи!!!

использую ATI 5770 - Win XP. GUIminer выдает скорость 420 khash/s.

в графе Устройства - пишет только AMD Athlon(tm) II X2 240, других вариантов нет.

P.S. сделал скрин, что бы наглядно, но так и не нашел как вставить в сообщение((

Pages:
Jump to: