Pages:
Author

Topic: Куплю GV-R797TO-3GD 60-600 шт. ОБНОВЛЕНО !!! - page 5. (Read 14667 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
АП! АП! Куплю!!!
и куплю срочно! )))
если ваша поставка будет до 1-мая я смогу не ехать в Китай! )))
Да дай ты людям переварить денек другой!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
АП! АП! Куплю!!!
и куплю срочно! )))
если ваша поставка будет до 1-мая я смогу не ехать в Китай! )))
full member
Activity: 412
Merit: 100
все как и говорил)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Реально, тема наполнилась помоями. Поставщиков не видать.
150 киловатт это чисто под фермы выделили.)И есть ресурс.)
На охлад там уже давно есть) Детка.
Ща скачается Zune. и я выложу фотки. Я их уже сделал.
а кто то будет публично извинятся, как пообещал...
Зюн просто укачивать через симку не аллё...
минут 10...
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Из всего многообразия достойных продуктов ТС-у таки удалось выбрать самые интересные карты-утюги (реально утюг - еще прошлой осенью убедились) и блоки-УГ (качество посредственное и нагрузку не держит нормативную - уже была тема).
Везучий!  Cheesy
с чего это утюги?у самого 6 GV-R797OC-3GD VGA GIGABYTE уже полгода и все ок.а у знакомых на асусе уже кулер полетел, вернули деньги в юлмарте по гарантии)
С чего это речь идет о твоих картах, а не о GV-R797TO-3GD  Grin Grin Grin
Старпост читали все - или по диагонали?  Roll Eyes
разве они принципиально отличаются?
Как обычно русичи ленивы и не могут оторвать одно место от одного сайта, дабы проникнуться хар-ками с другого сайта.
Таврия и Ламборгини - автомобили, дык "разве они принципиально различаются"?  Grin
full member
Activity: 412
Merit: 100
Из всего многообразия достойных продуктов ТС-у таки удалось выбрать самые интересные карты-утюги (реально утюг - еще прошлой осенью убедились) и блоки-УГ (качество посредственное и нагрузку не держит нормативную - уже была тема).
Везучий!  Cheesy
с чего это утюги?у самого 6 GV-R797OC-3GD VGA GIGABYTE уже полгода и все ок.а у знакомых на асусе уже кулер полетел, вернули деньги в юлмарте по гарантии)
С чего это речь идет о твоих картах, а не о GV-R797TO-3GD  Grin Grin Grin
Старпост читали все - или по диагонали?  Roll Eyes
разве они принципиально отличаются?
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Из всего многообразия достойных продуктов ТС-у таки удалось выбрать самые интересные карты-утюги (реально утюг - еще прошлой осенью убедились) и блоки-УГ (качество посредственное и нагрузку не держит нормативную - уже была тема).
Везучий!  Cheesy
с чего это утюги?у самого 6 GV-R797OC-3GD VGA GIGABYTE уже полгода и все ок.а у знакомых на асусе уже кулер полетел, вернули деньги в юлмарте по гарантии)
С чего это речь идет о твоих картах, а не о GV-R797TO-3GD  Grin Grin Grin
Старпост читали все - или по диагонали?  Roll Eyes
sr. member
Activity: 414
Merit: 250
BFL asiс-лохотрон(личное мнение)
Автор, не забыли, что холодильная установка добавит еще 20-35% к 150кВт? И тп соответственно сгорит вместе с облэнерго который за забором? Почему в заказе не указано: Куплю 6-100 ATX  корпусов и 6-100 огнетушителей? Весь приход от майнинга в таком случае будет уходить на шоколадки конверты пожарникам. А, забыл, тема же школоло))
full member
Activity: 412
Merit: 100
Из всего многообразия достойных продуктов ТС-у таки удалось выбрать самые интересные карты-утюги (реально утюг - еще прошлой осенью убедились) и блоки-УГ (качество посредственное и нагрузку не держит нормативную - уже была тема).
Везучий!  Cheesy
с чего это утюги?у самого 6 GV-R797OC-3GD VGA GIGABYTE уже полгода и все ок.а у знакомых на асусе уже кулер полетел, вернули деньги в юлмарте по гарантии)
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Из всего многообразия достойных продуктов ТС-у таки удалось выбрать самые интересные карты-утюги (реально утюг - еще прошлой осенью убедились) и блоки-УГ (качество посредственное и нагрузку не держит нормативную - уже была тема).
Везучий!  Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я ж публиковал тему про охлаждаемые помещения. Вот нашли с нулёвой температурой.
Для хранения плодоовоща называется. Охлад до нуля. Мороза увы не бывает. Но прикольно. бум пробовать.
Отпишусь.

ИТАК - ГДЕ ПОСТАВЩИКИHuh

мне ссыкотно чёта самому по ШеньЖеню шарится в поисках карт и железа.. хотя билеты реально куплены..)))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Накуя её строить? Где арендовали 40 квадратов под фермы - через забор - "кубаньэнергосбыт" да и своя ТП на территории. 150 киловат дали, тянут до склада. К понедельнику будет готова.
 ТПшка нормальная, современная, вроде без пожарово всяких) Я не силён в электрике) Энергетик сказал - 150 будет. Разводку на 100 ферм сделают.
Тока тариф не радует для юриков выше же чем для физиков... увы..
Но бум шота мутить наверное...)))
full member
Activity: 412
Merit: 100
у меня тп просто с другим ассоциируется, не сообразил сразу)
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
full member
Activity: 412
Merit: 100
а вы уже свою ТП построили? Smiley
что такое тп?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а вы уже свою ТП построили? Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Чуть не сказал - "ДА  МНЕ ПОХУЮ" что ты там думаешь.. но это запрещено правилами форума. Поэтому мат зачеркну...
И извинюсь заранее, за такие гадкие мысли... )))
Но жаль. Что не могу тебе так сказать.
Ты хочешь карты купить? Или моск мне сделать? Или развести меня что бы я тебе карты без бабла заслал?
Я не в том возрасте что бы вестись на "Слабо".
Понятно что не будет никто никаких сканов слать.
Будет норм покупатель - придумаем как взаимо-безопасно сменять карты на денешки.) Не сцы)

P.S. Саранск - это где? )))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Про SSD долго объяснять.
Но как минимум их легче будет скинуть через годик или если случись чё, ИМХО конечно.
ССдшки по мастерским ноутбучным как минимум разойдутся для ноутов. Тогда как флешки просто выкинешь или раздаришь.
Т. к. деньги не мои приходится продумывать риски для людей)))
Флэшки с бамтами или любыми никсами людям для которых собираются эти фермыб в силу различных причин - не пойдут... )))
Вин7-64 на флешках - да фиг с ним.. пусть будут на ссд, при покупке 100 ССДшек на 32 гига цена за винт будет копеечная.)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я тебе объяснил уже всё в первом топике.

600 карт ищу не себе, другим людям, для другого места, за ИХ деньги.
Это понятно?
Продаю - СВОИ 4 карты на которые не хватает у мну эл-ва в домовладении.
Надеюсь и это понятно? )))

P.S. Ты местный скам-контроль? Для тебя и был предложен вариант САМОВЫВОЗА...
Pages:
Jump to: