Pages:
Author

Topic: А вот Habr не повёлся на ASIC развод - page 3. (Read 5318 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя лоха не будет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Напомню снова - бот на этом форуме не продается. В личку писать не нужно.

А за сколько купить хотят?
member
Activity: 238
Merit: 10
Напомню снова - бот на этом форуме не продается. В личку писать не нужно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Давай разрешим этот спор ставкой. Через гаранта. 7 битков ты мне отдаешь если бот есть. Идет? Сначала гаранту высылаешь. Чтобы я кинуть не мог. Бот покажет как из 100 рублей сделал 150 за месяц. Дам доступ к бирже, сам посмотришь и убедишься, гарант тоже посмотрит. Устроит?
В гробу я видал твои 150 рублевые доказательства, и бота твоего, не позорься на этом форуме неудачник. Голимый скамер, ты смешон со своими мелкими махинациями. Ты как на лодони, и мне больше не интересен.
Слив засчитан! Wink
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Давай разрешим этот спор ставкой. Через гаранта. 7 битков ты мне отдаешь если бот есть. Идет? Сначала гаранту высылаешь. Чтобы я кинуть не мог. Бот покажет как из 100 рублей сделал 150 за месяц. Дам доступ к бирже, сам посмотришь и убедишься, гарант тоже посмотрит. Устроит?
В гробу я видал твои 150 рублевые доказательства, и бота твоего, не позорься на этом форуме неудачник. Голимый скамер, ты смешон со своими мелкими махинациями. Ты как на лодони, и мне больше не интересен.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
1) на данном форуме я ничего кроме видеокарт продавать не планирую. Тут адекватно оценивающего покупателя не будет.
2) $50к даже я ему не доверю. Я ему сейчас кормлю по $500 в месяц и больше боюсь. Пока хорошо. + есть еще 2 версии бота, там другие слегка константы, там по 1000 р даю, не больше, для теста. Возможно выведу более породистого. Может нет.

Соглашусь лишь с тем, что бот не закончен. Не дотестирован так сказать. Посмотрю как будет работать при суммах в десятки $к. Покупателя это устроило бы, я уверен. Все понимают что 100% надежного бота не бывает. Может вообще не буду продавать Smiley Разве что менее эффективные версии можно и продать.
sr. member
Activity: 421
Merit: 250

Боту была дана 1000 р, чтобы больше не проиграть. Доходы ботов вы суммами измеряете? Тогда когда все %% измеряют... Школоло...
Дай боту 1000 - он 2000 сделает. Дай 100к - он 200к сделает. За то же время. Хотя вам это не понять...
У меня довольно большая зарплата + свой микробизнес, если что, так что я далеко не нищеброд.
Ты хочешь продать людям дерьмо которому страшно доверит больше тысячи рублей за $50К,  Shocked Cheesy, короче с ботом все понятно, и с тобой тоже, школу хотя бы закончи.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ничего там не размножится, вижу пару ручных сделок по разным форкам, лол, нет бота.
Давай разрешим этот спор ставкой. Через гаранта. 7 битков ты мне отдаешь если бот есть. Идет? Сначала гаранту высылаешь. Чтобы я кинуть не мог. Бот покажет как из 100 рублей сделал 150 за месяц. Дам доступ к бирже, сам посмотришь и убедишься, гарант тоже посмотрит. Устроит?
member
Activity: 238
Merit: 10
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
member
Activity: 238
Merit: 10
Давай сейчас доказательства торгов.

Тут кстати видно как он лажанул на TRC, такое бывает. Последние 3 продажи - это майненное в ручную скинул. Для теста выделил лишь 1000 рублей. Изначально было вообще 100 рублей. Пока разницы не видно, хоть 100, хоть 1000, доходность примерно равна. Но думаю если 100.000 рублей дать ему, то доходность снизится уже.
Смех а не доказательство, где оперируемые сумы сравнимые с доходом от авалон, нищеброд ботовод, лол.
Боту была дана 1000 р, чтобы больше не проиграть. Доходы ботов вы суммами измеряете? Тогда когда все %% измеряют... Школоло...
Дай боту 1000 - он 2000 сделает. Дай 100к - он 200к сделает. За то же время. Хотя вам это не понять...
У меня довольно большая зарплата + свой микробизнес, если что, так что я далеко не нищеброд.
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
Давай сейчас доказательства торгов.

Тут кстати видно как он лажанул на TRC, такое бывает. Последние 3 продажи - это майненное в ручную скинул. Для теста выделил лишь 1000 рублей. Изначально было вообще 100 рублей. Пока разницы не видно, хоть 100, хоть 1000, доходность примерно равна. Но думаю если 100.000 рублей дать ему, то доходность снизится уже.
Смех а не доказательство, где оперируемые сумы сравнимые с доходом от авалон, нищеброд ботовод, лол.
member
Activity: 238
Merit: 10
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
member
Activity: 238
Merit: 10
Давай сейчас доказательства торгов.

Тут кстати видно как он лажанул на TRC, такое бывает. Последние 3 продажи - это майненное в ручную скинул. Для теста выделил лишь 1000 рублей. Изначально было вообще 100 рублей. Пока разницы не видно, хоть 100, хоть 1000, доходность примерно равна. Но думаю если 100.000 рублей дать ему, то доходность снизится уже.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не будет никакой продажи - потому и не будет никаких доказательств от BitCoinick, это наглая ложь что его якобы бот приносит прибыль сравнимую с Авалоном. Давай сейчас доказательства торгов.
Что-то вы совсем тупите. Прибыль от бота пропорциональна капиталу. Если доллар вложить то несравнимо с авой. Если же вложить $100к то обгонит. Разумеется я не вложил $100к, у меня нет. Хотя я считаю что на такой сумме он потеряет в эффективности но для BTC-e не много. Думаю и $10к хватит чтобы авалон обогнать. При выборе что купить сегодня я бы выбрал авалон. Но инвестор, вкладывающий пару лямов в ПАММ, про это не в курсе.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Статья от 10 февраля. Все это уже тыщу раз обсосано. Что, начнем по новому кругу?
Автор тащится, подиграем)
member
Activity: 238
Merit: 10
А где гарантия, что доллар будет размножаться именно ботом? Или вообще, что бот именно ваш, и вы не провернули man-in-the-middle, используя триал чужого бота в качестве демонстрации своего бота?
1) работа 24/7. Обычно более 5 сделок в сутки. Одному человеку физически не удастся торговать месяц без сна. Т.е. нужно как минимум двух талантливых трейдеров. А ты пойди попробуй-ка хотя бы одного найти.
2) При продаже обязательна личная встреча. Там могу провести демонстрацию. Кому попало продавать тоже не буду. Нужен человек, который понимает что стратегию он должен унести с собой в могилу, а не писать на форумах "ой я тут такое нашел".
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Статья от 10 февраля. Все это уже тыщу раз обсосано. Что, начнем по новому кругу?
sr. member
Activity: 421
Merit: 250
Pages:
Jump to: