Pages:
Author

Topic: HADIAH 0.1 BTC UNTUK YANG BISA MEMBANTU SAYA - page 4. (Read 2270 times)

legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
setau saya klo nyimpen privat kay bisa langsung di pindahin ke wallet addres yg baru dari wallet yg dlu gan
agan pernah nyimpen privat kaynya gk di blokchainnya
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
ada Wallet Recovery Phrase endak? Kalo ada aku bisa membantu sedikit yaitu mindahin address agan biar bisa digunakan di wallet lain. Pengerjaan cepat, entar setelah address agan dipindah, kita bisa langsung ngirim ke address agan yang baru.

yang 12 kata atau yang 17 kata? yg 12 Kata itu ane ga pernah back up, tapi statusnya katanya sudah backed up. Itu jg ane bingung.
'
Iya itu , coba minta lagi biasanya bisa selama masih login di wallet. Entar aku bantu buat mindahin balance di addressnya ke address baru. Kalo misalkan bisa kita boleh PM aja biar privasi atau via facebook biar lancar komunikasinya
member
Activity: 65
Merit: 10
ada Wallet Recovery Phrase endak? Kalo ada aku bisa membantu sedikit yaitu mindahin address agan biar bisa digunakan di wallet lain. Pengerjaan cepat, entar setelah address agan dipindah, kita bisa langsung ngirim ke address agan yang baru.

yang 12 kata atau yang 17 kata? yg 12 Kata itu ane ga pernah back up, tapi statusnya katanya sudah backed up. Itu jg ane bingung.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
member
sudah gan, ini jawabannya...

sr. member
Activity: 770
Merit: 250
kenapa gk kontak support blokchaina ja di twitternya jga ada di sana tinggal tulis aja apa yg terjadi
nanti pihak support bakalan membantu klo emang email aktif dan semuanya aktif bisa di buka , dan kenapa gk coba riset malui email klo gk salah kan bisa
member
Halo,

saya punya masalah disini, saya sudah beberapa tahun melakukan transaksi btc lewat blockchain. Ada satu masalah, beberapa bulan lalu ketika saya mau melakukan transaksi, tiba2 wallet blockchain saya mendadak memiliki second password yang sebelumnya belum pernah saya pasang

saya sudah cari informasi di Google, bahkan menggunakan python btcrecover by gumec, namun tetap saja gak bisa ketahuan second password nya. Ada yang bisa bantu saya? saya bersedia membayar 0.1 BTC sebagai reward jika sukses. Jika ada yg posisi di jakarta, saya bersedia ketemu. Hubungi saya via PM dan nanti kita bisa tukar kontak. Salam.
Pages:
Jump to: