Pages:
Author

Topic: Harga Bitcoin Anjlok Setelah Google Melarang Iklan Mata Uang Kripto - page 20. (Read 1558 times)

copper member
Activity: 560
Merit: 109
ini karena lagi hangat gan,,jadi isu itu menimbulkan gejolak dikalangan cryptocurrency,,jadi pasti ada gejolak harga juga, semoga segera membaik lagi.
member
Activity: 378
Merit: 10
Menurut saya memang sangat benar gan,bitcoin ini salah satu yang termasuk dengan nama dunia Mata uang virtual,yang pasti akan turun
Kalo ada hal yang merugikan bila akan turun berarti sekarang lagi memang tidak stabil dengan Google bannet crypto gan.
member
Activity: 238
A man who knows all of yours
Kalau cuma iklannya yang google larang berarti dunia cryptocurrency tidak akan berpengaruh negatif gan. Kan pihak google tidak melarang hal-hal yang terkait dengan proyek ICO. Apabila di search di google pun masih bisa gan.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
O sudah ad beritanya d koran lokal y gan. Kmrn br dgr kabar dr telegram slah satu program bounty. Ternyata sdh benar2 pst beritanya. Sdh bs d pastikan nilai bitcoin/altcoin akn turun karena kesensintifan mereka pada hal2 yg berbau negatif.berharap akan ada pemberitaan positif kedepannya ttg bitcoin/altcoin,so nilainya akn bgs lagi.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Jika ada berita seperti ini jelas bahwa dampaknya terhadap penurunan bitcoin ane juga sependapat dengan agan agan di forum ini, semoga bitcoin akan kembali normal sesuai dengan keinginan kita semua.
member
Activity: 532
Ya jelas emang itu adanya gan, sedangkan untuk kurs dollar juga seperti itu gan, selagi ada suatu masalah yang terjadi pasti akan ada penurunan di pasaran gan....
full member
Activity: 649
Merit: 100
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Sudah banyak juga membaca berita-berita dari luar gan dan kesimpulannya google hanya melarang iklannya saja,bukan jadi melarang semua hal-hal yang terkait dengan ICO.Apabila kita searching proyek ICO tersebut tetap akan muncul ko dalam pencarian google dan ICO tetap berjalan seperti biasanya.Iklannya dilarang juga untuk menghindari scamer-scamer yang menipu para investor semenjak banyak munculnya proyek-proyek ICO.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Selamat pagi agan-agan semua, disini saya sebagai anggota baru di bitcointalk ingin berbagi sedikit informasi kepada agan semua dari berita yang saya baca. Mohon maaf sebelumnya kalau saya repost atau ada kesalahan dalam pembuatan Thread. Saya disini hanya berniat ingin berbagi informasi dan mencoba membuat Thread pertama saya hehe Grin Mohon bimbingannya agan-agan semua Wink

Google membuat kebijakan tentang pelarangan iklan mengenai mata uang Kripto di Google, melalui Direktur Keberlangsungan Iklan Google. Mereka menyatakan kebijakan mulai berlaku Juni 2018 Google akan melarang iklan terkait mata uang Kripto (Cryptocurrency) dan hal-hal lain yang terkait seperti ICO, pertukaran dan dompet digital, juga termasuk saran untuk perdangangan mata uang Kripto.

Sumber : http://wartakota.tribunnews.com/2018/03/15/harga-bitcoin-anjlok-setelah-google-melarang-iklan-mata-uang-kripto
Pages:
Jump to: