Pages:
Author

Topic: Harga jual akun Bitcointalk - page 7. (Read 17610 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
August 24, 2015, 01:21:50 AM
Akun bitcointalk Di jual/belikan ternyata  Grin, Baru tau
ane juga baru tau kalo bisa di jual belikan, apa ga beresiko untuk tuyul martuyul ya bagi sebagian orang yang rakus... Cool
lihat dibagian digital goods https://bitcointalk.org/index.php?board=93.0
atau di auctions https://bitcointalk.org/index.php?board=73.0
banyak orang yang jual akun atau melelang akunnya diforum ini karena memang diperbolehkan

sebenarnya sangat beresiko untuk orang yang memiliki akun banyak, bagaimana jika akun yang dibeli dipake spam,hack atau yang lainnya, nanti akun kita semua bisa kena banned
kalau kena banned ada kemungkinan akun balik lagi ga gan, kalo kita menjelaskan ?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
August 23, 2015, 07:45:49 AM
ane juga baru tau kalo bisa di jual belikan, apa ga beresiko untuk tuyul martuyul ya bagi sebagian orang yang rakus... Cool
banyak orang yang jual akun atau melelang akunnya diforum ini karena memang diperbolehkan

sebenarnya sangat beresiko untuk orang yang memiliki akun banyak, bagaimana jika akun yang dibeli dipake spam,hack atau yang lainnya, nanti akun kita semua bisa kena banned
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
August 23, 2015, 12:49:45 AM
member
Activity: 133
Merit: 10
August 23, 2015, 12:42:35 AM

staff
Activity: 2440
Merit: 1616
Crypto Swap Exchange
August 06, 2015, 09:18:13 AM
@adiyrie : Salah makan obat mas?, statement kamu baca lagi, terus pahami komen ku. Bukan dewa maksudnya gak sempurna. Kalau saya tau staff gak tegas ya saya protes. Terus staff indo contoh gak tegasnya dimana?, saya jarang komen di indo, jadi kurang tau. Tolong di kasih tau.

tetep gan ga bisa apa2 member semua ketentuan staf yang berhak ...
Report juga ga ada detail nya jadi kalau di suruh cari detail report ya susah, ada 8 atau 10 report yang ga ada tindak lanjut nya ...
Jadi kalau menrut staf report ga cukup ya ga di tindak lanjut, jadi tetep aja ...
Maka nya harus nya sesama member ga usah cari2 kesalahan orang toh tujuan semua sama kan ...
Jadi kalau mau balas ya balas pertanyaan nya, kalau ga mau balas ya sudah, ga usah balas yang gak2 kan simple ...

Mohon diskusi tentang staff/report jangan dilanjutkan disini. Silakan buat thread baru di sub. utama, atau di Meta jika merasa ada hal yang perlu dikeluhkan ke admin.

Terima kasih.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Thanks GOD
August 06, 2015, 08:59:46 AM
tetep gan ga bisa apa2 member semua ketentuan staf yang berhak ...
Report juga ga ada detail nya jadi kalau di suruh cari detail report ya susah, ada 8 atau 10 report yang ga ada tindak lanjut nya ...
Jadi kalau menrut staf report ga cukup ya ga di tindak lanjut, jadi tetep aja ...
Maka nya harus nya sesama member ga usah cari2 kesalahan orang toh tujuan semua sama kan ...
Jadi kalau mau balas ya balas pertanyaan nya, kalau ga mau balas ya sudah, ga usah balas yang gak2 kan simple ...
member
Activity: 103
August 06, 2015, 08:46:39 AM
@adiyrie : Salah makan obat mas?, statement kamu baca lagi, terus pahami komen ku. Bukan dewa maksudnya gak sempurna. Kalau saya tau staff gak tegas ya saya protes. Terus staff indo contoh gak tegasnya dimana?, saya jarang komen di indo, jadi kurang tau. Tolong di kasih tau.
full member
Thanks GOD
August 06, 2015, 08:39:38 AM
Semua disini sama tujuan awal nya nyari penghasilan kan ..
Jadi ga usah belaga so bener, ga usah cari2 kesalahan orang ..
Mefonis orang gini gitu, gua ma ga takut di banned kalau emang melanggar aturan, staf indo ga tegas kaya staf luar ..
Cuma report2 orang2 tertentu aja yang di tanggepin, ga tau alesan nya apa ...
Coba staf luar walau yang report id nya newbie tapi emang sesuai rule maka akan di tindak lanjuti report nya ....

Staff bukan dewa, kalau merasa staff gak bener buat aja thread di meta, kasih juga buktinya. Sebelumnya, bisa di kasih clue atau bukti kalau staff indo sesuai yang kamu omongin?
maksud lu bukan dewa ?
Gua ga bilang staf luar dewa ya, mang kalau gua bisa buktiin terus lu bisa apa ?
Gua cuma bilang staf indo ga tegas ya, ga ada hubungan sama dewa2 ...
member
Activity: 103
August 06, 2015, 08:35:16 AM
Mefonis orang gini gitu, gua ma ga takut di banned kalau emang melanggar aturan, staf indo ga tegas kaya staf luar ..
Coba staf luar walau yang report id nya newbie tapi emang sesuai rule maka akan di tindak lanjuti report nya ....

Staff bukan dewa, kalau merasa staff gak bener buat aja thread di meta, kasih juga buktinya. Sebelumnya, bisa di kasih clue atau bukti kalau staff indo sesuai yang kamu omongin?
full member
Thanks GOD
August 06, 2015, 08:17:21 AM
hero member
Activity: 644
Merit: 509
August 06, 2015, 08:09:54 AM
Emang ane siapa?, kalo ane punya banyak akun tapi ane gak bodo2 amat seperti ente, tau dah bodo beneran apa cuma pura2. Ini maksudnya apa pakai pm segala?, gak berani ngomong di publik?
maksud nte paan ya https://bitcointalksearch.org/topic/m.12063243
ga usah sok suci dah ya, nte itu akun juga yang keberapa, gak usah sibuk ngurusin orang, kalau ga seneng ga usah liat FUCK
pake nanya siapa lagi gua, tau lu siapa, ahh gua sih ga masalah banned ya banned kalau melanggar mah, toh gua disini ga kaya lu ... Cheesy
masih banyak tempat gua ma, kalau lu mungkin cuma disini ...

EDIT: SORY GUA GAK KAYA LUH CUMA MUTER DISINI, BUKAN NANTI GUA GA JAWAB LUH GUA TAKUT, CUMA NOTHING NGURUSIN ORANG SOK PINTER SOK SUCI KAYA LUH Tongue

kayaknya emang sifat bawaan Smiley
bukan sama ane doank sewotnya... semoga ente bisa berbenah gan

kita hidup bersosial jangan merasa sombong ketika diatas karena kita nggk berhak sombong

jeh si goblok, lu kalau mau koment baca dulu cipet, jangan asal mefonis orang ...
Baca koment awal blok, siapa yang mulai, siapa yang harus merubah sifat ...
Kita semua sama disini member, bukan cari2 keselahan orang cipet ...

keep smile keep posting keep increase your activity to be full member Smiley
full member
Thanks GOD
August 06, 2015, 08:08:13 AM
Emang ane siapa?, kalo ane punya banyak akun tapi ane gak bodo2 amat seperti ente, tau dah bodo beneran apa cuma pura2. Ini maksudnya apa pakai pm segala?, gak berani ngomong di publik?
ga usah sok suci dah ya, nte itu akun juga yang keberapa, gak usah sibuk ngurusin orang, kalau ga seneng ga usah liat FUCK
pake nanya siapa lagi gua, tau lu siapa, ahh gua sih ga masalah banned ya banned kalau melanggar mah, toh gua disini ga kaya lu ... Cheesy

EDIT: SORY GUA GAK KAYA LUH CUMA MUTER DISINI, BUKAN NANTI GUA GA JAWAB LUH GUA TAKUT, CUMA NOTHING NGURUSIN ORANG SOK PINTER SOK SUCI KAYA LUH Tongue

kita hidup bersosial jangan merasa sombong ketika diatas karena kita nggk berhak sombong

jeh si goblok, lu kalau mau koment baca dulu cipet, jangan asal mefonis orang ...
Baca koment awal blok, siapa yang mulai, siapa yang harus merubah sifat ...
Kita semua sama disini member, bukan cari2 keselahan orang cipet ...
hero member
Activity: 644
Merit: 509
August 06, 2015, 07:59:37 AM

member
Activity: 112
No Risk No Fun
August 06, 2015, 04:57:39 AM
Akun bitcointalk Di jual/belikan ternyata  Grin, Baru tau
Kenapa gan ?
Punya ente mau dijual ?
gw nawar 0.02 sini.. Grin
Agan mau beli Jr member 0.02 ya ?
Ada temen gua mau jual akun
Males gua kalo jr.member mah..
Mendingan langsung SR MEMBER Grin
Itu juga ntar akunnya gua simpen.. buat di jual lagi Grin
memang hrga akun sr member brpa gan?
hero member
Activity: 686
August 05, 2015, 06:44:05 PM
di OP kayaknya mesti ditambahi diskripsi akun yang mau dijual selain rank, post dll

soalnya harga yang ditawarkan dinilai mahal atau gak kayaknya tergantung isi posting juga, lokal biasanya harganya rendah
pembeli juga akan malu nanti kalau historynya jelek.
hero member
Activity: 504
August 05, 2015, 05:22:29 PM
sudah2 gak usah ribut dimari gak enak diliatnya..

Ane mau jual akun full member nih..

Name:   : (dirahasiakan)
Activity:   : 120++
Position/Rank: Full Member
Harga       :  jual 0.08 ada yang narik gak kira2 ? buat nambah2 beli hape nanti..

Oke saya pikir2 lagi harganya biar seimbang Smiley

Btw activitynya punya pot tapi kurang tau max diberapa..
full member
Activity: 238
Coinchat.org: Earn free BTC for chatting!
August 05, 2015, 04:35:14 PM

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
August 05, 2015, 04:28:59 PM
full member
Thanks GOD
August 05, 2015, 04:13:26 PM
ohh geto ya, terus akun saya kalau di jual pasaran berapa BTC atau idr nih ya ?
Laku ga kalau 0.1 BTC ?
Cheesy agan ngelawak yah.. kalo mau liat harga cek harga pasaran dlu gan, untuk 0.1 udah bisa ngantongin Sr.Member kalo hoqi..
yah full member dengan total activity 180-200an lah..
Ngapain ditanggepin terus sih orang seperti ini, itu kan alt nya howbtc. 1 setengah tahun di forum gak ada kemajuan. Tolong dong mod di cek in, howbtc gak keliatan aktif, kalo2 howbtc di ban berarti ban evasion.
nte kaya nya kesel amat, gua juga tau lu siapa, ga usah ngurus orang ...
Kalau emang melanggar banned ya banned lah, kalau gua cuma cari kaya luh, uda gua pakein sigcamp akun nih ...
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
August 05, 2015, 03:26:22 PM
ohh geto ya, terus akun saya kalau di jual pasaran berapa BTC atau idr nih ya ?
Laku ga kalau 0.1 BTC ?
Cheesy agan ngelawak yah.. kalo mau liat harga cek harga pasaran dlu gan, untuk 0.1 udah bisa ngantongin Sr.Member kalo hoqi..
yah full member dengan total activity 180-200an lah..
Ngapain ditanggepin terus sih orang seperti ini, itu kan alt nya howbtc. 1 setengah tahun di forum gak ada kemajuan. Tolong dong mod di cek in, howbtc gak keliatan aktif, kalo2 howbtc di ban berarti ban evasion.
Pages:
Jump to: