Pages:
Author

Topic: Самые дешевые майнеры на данный момент hashnest.com - page 4. (Read 21565 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
С завтрашнего дня цена GH снижается до 0,001125$/gh.
И это снова лучшее по цене предложение на рынке.
Кроме того, всем, кто купил GH раньше по старой цене, будут добавлены 20% от купленных мощностей!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
Спасибо. так там получается разъемы под питание такие же как на видеокартах?

Ну ты совсем дурак что ли? 79 - это год рождения? Мда, пора бы уже за ум взяться.
1) Не доверяй тому, что тебе пишет первый встречный.
2) Ну задумайся - если майнеры потребляют энергию как слоны - разве обычный блок питания расчитанный на типичный десктопный комп справится? Да он сгорит через 3 секунды после включения!

ЗЫ. Ответа на твой вопрос я не знаю. Просто иногда думаю головой.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Может глупый вопрос но я так понимаю эти майнеры идут без блоков питания, а какие блоки питания к ним нужны и где их брать?

Конечно глупый вопрос. Зачем поставлять с блоком питания, если у каждого из нас есть старый компьютер, который уже не нужен? Вытаскиваешь из него блок питания и вставляешь в майнер. Можно один блок питания на 2-3 и даже 4 майнера использовать - зависит от того, сколько у тебя из твоего блока питания проводков выходит.

Спасибо. так там получается разъемы под питание такие же как на видеокартах?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Может глупый вопрос но я так понимаю эти майнеры идут без блоков питания, а какие блоки питания к ним нужны и где их брать?

Конечно глупый вопрос. Зачем поставлять с блоком питания, если у каждого из нас есть старый компьютер, который уже не нужен? Вытаскиваешь из него блок питания и вставляешь в майнер. Можно один блок питания на 2-3 и даже 4 майнера использовать - зависит от того, сколько у тебя из твоего блока питания проводков выходит.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Может глупый вопрос но я так понимаю эти майнеры идут без блоков питания, а какие блоки питания к ним нужны и где их брать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
"Некоторые сервесы облачного майнинга уже "заморозили" работу ферм для клиентов." -

Если можно, пожалуйста, подробнее.
Если не сложно, конечно.
Какие именно сервисы?
Названия, ссылки на сайты?
Откуда информация?
Спасибо.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
41.56%
Хорошо, что только 11GH для пробы взял...
Просто у меня большие сомнения, что в битках окупится...
С такими темпами роста сложности конечно не окупится. Некоторые сервесы облачного майнинга уже "заморозили" работу ферм для клиентов.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
41.56%
Хорошо, что только 11GH для пробы взял...
Просто у меня большие сомнения, что в битках окупится...
full member
Activity: 168
Merit: 100
Короче непонятно, что будет происходить, когда электричество (3600 руб в месяц за 1кВт 1TH) станет выше дохода на месяца два - три.
А потом вернется в плюс.

В РФ/Москва у тебя нижняя планка пониже - 2100 руб в месяц, а если ночной тариф  - то еще ниже - 200 руб в месяц за 8 часов в день.
То есть можно будет майнерам поголодать.
А там такого нет.
full member
Activity: 168
Merit: 100
А Hash Nest биткойны то выводит?

Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
выводит

да, починили.

Было вместо количество btc в автозаполнении формы подставлялся email.


Жаль, что автовывода нет.



legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
А Hash Nest биткойны то выводит?

Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
выводит
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
А Hash Nest биткойны то выводит?
Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
Ну, во всех "облачных майнингах" (как честных, так и не очень) чтобы вывести биткойны, надо свои гигахеши продать следующему лоху по той цене, по которой этот следующий лох захочет купить. Сервис-то ничем не рискует по сути (если не подписывается под фиксированными выплатами и не пролюбливает биткойны на счету как небезызвестная биржа). Оттого и расплодились эти шарашкины конторы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
А Hash Nest биткойны то выводит?

Может это прикол такой - деньги все заводят, а назад - "ошибка системы"
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Это называется воровство тока, если у  вас ДЦ не в Иркутске.
Потому что больше нигде в РФ нет коммерческого тока дешевле 3 руб. - со всеми льготами перельготами. Я лично этот вопрос изучал.
а хотя бы про сельский тариф слышали? а про дата-центры недалеко от мск с ценой энергии 1руб за 1квт/ч? правда объем фиксированный, от полумегавата нужно выбирать
Про лимитный ток, когда выкупается фиксированный объём по сниженному тарифу слышал. А также слышал, что фактически на него можно перейти только по большому блату.
Ну нет у нас тока дешевле 3 руб., если договора заключаются не в "кулуарах".
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
Это называется воровство тока, если у  вас ДЦ не в Иркутске.
Потому что больше нигде в РФ нет коммерческого тока дешевле 3 руб. - со всеми льготами перельготами. Я лично этот вопрос изучал.
а хотя бы про сельский тариф слышали? а про дата-центры недалеко от мск с ценой энергии 1руб за 1квт/ч? правда объем фиксированный, от полумегавата нужно выбирать
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
Quote
А пока нет никаких оснований вам доверять больше, чем bitmain или hashnest

http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
всё правильно, мне - можно Wink
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
А пока нет никаких оснований вам доверять больше, чем bitmain или hashnest

http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
Это называется воровство тока, если у  вас ДЦ не в Иркутске.
Потому что больше нигде в РФ нет коммерческого тока дешевле 3 руб. - со всеми льготами перельготами. Я лично этот вопрос изучал.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Pages:
Jump to: