Pages:
Author

Topic: Hasil bounty airdrop pke usaha sablon (manual). Mau nyoba produksi.... - page 8. (Read 888 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
kurang dari satu tahun sih ane kenal dan main airdrop and bounty.  Hasil meski gak setumpuk kaya para mastah, ane manfaatin pake modal kecil2an usaha sablon sama kawan.
Ma'lum ane penganggur.  Wkwkwk

Sablon ane baru kurang lebih 3 bulan berjalan.  Nah rencana mau bikin sablon buat para komunitas cryptocurency community, kira2 laku gk ya gan?  Mau manfaatin pembayaran via crypto juga

Sekarang lagi produksi buat ASIAN GAMES yang semoga banjir orderan.

Mohon saran or ada yang punya desain baik gambar sablon or kaos nya gan,  tapi ane sablon manual.  Thanks all

nice job gan .
tapi masalah pembayaran via crypto lebih baik jangan gan .
soalnya pembayaran di negara kita hanya boleh menggunakan rp(rupiah)  Smiley
Nah bener gan, saya setuju. Di Indonesia sendiri kegiatan mengenai cryptocurrency kesannya masih samar-samar dan masih belum bisa diterima sepenuhnya. Dan kalau untuk bisnis seperti ini mau pakai pembayaran mata uang kripto, saya yakin bakal ribet. Jadi lebih baik kalau mau berbisnis cari yang pasti-pasti aja.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Wah idenya bagus gan, jangan sia-siakan hasil airdrop dan bounty walaupun toh hasilnya juga gak seberapa. Saya aja ikut bounty mentok dapet cmn sejuta, itupun habis buat kebutuhan lain-lain wkwkwkw. Saran saya kalau buka bisnis sablon gambarnya mending desain sendiri gan, takutnya pas main comot aja terus orangnya gak terima  Smiley
Saran saya juga untuk pembuatan kaos crypto kayaknya mesti dilihat dulu prospeknya karena kayaknya kok bakal kurang peminatnya.
member
Activity: 462
Merit: 41
kurang dari satu tahun sih ane kenal dan main airdrop and bounty.  Hasil meski gak setumpuk kaya para mastah, ane manfaatin pake modal kecil2an usaha sablon sama kawan.

Sablon ane baru kurang lebih 3 bulan berjalan.  Nah rencana mau bikin sablon buat para komunitas cryptocurency community, kira2 laku gk ya gan?  Mau manfaatin pembayaran via crypto juga

Mohon saran or ada yang punya desain baik gambar sablon or kaos nya gan,  tapi ane sablon manual.  Thanks all

nice job gan .
tapi masalah pembayaran via crypto lebih baik jangan gan .
soalnya pembayaran di negara kita hanya boleh menggunakan rp(rupiah)  Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0

Pages:
Jump to: