Pages:
Author

Topic: hati-hati jebakan indodax - page 3. (Read 633 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
October 02, 2018, 02:47:22 PM
Sengaja di jebak terus keuntungan pihak Indodax apa ya gan? ini justru malah jadi kerugian juga bagi Indodax jika semua member mempunyai feedback sama seperti agan
Jadi menurut saya gk mungkin Indodax melakukan kesengajaan,cuman apa yang agan katakan ada benarnya kalau sedang ada problem lebih baik proses WD/DEPO ditutup sementara agar tidak menimbulkan kerugian untuk kedua belah pihak
jr. member
Activity: 228
Merit: 1
October 02, 2018, 02:29:22 PM
Saya dapat kabar dari beberapa temen ada pembajakan di indodax tetapi hanya mengambil token ETH, untuk pastinya saya juga belum tau gan, mungkin akan ada info lanjut dari admin indodax, semoga saja tidak ada masalah, jika benar terjadi pembajakan, ini pasti masih dalam proses perbaikan web agar tidak kembali di bajak, untuk semua transaksi saya rasa akan aman, kita tunggu saja kabar baik dari admin indodax
member
Activity: 434
Merit: 10
October 02, 2018, 12:47:54 PM
kalau hal seperti ini yang tahu memang hanya admin indodax, kalau data yang agan masukan itu benar maka akan tetap ada, asallakan agan tetap bersabar untuk menunggunya.
full member
Activity: 602
Merit: 107
October 02, 2018, 12:41:57 PM
Sudahkah agan ts mengecek ulang.
Coba deh untuk di cek ulang siapa tahu ada yang salah dari agan.
Tapi kalau memang sedang problem di marketnya ya hubungi pihak yang bersangkutan saja gan biar sedikit lega.
full member
Activity: 686
Merit: 107
October 02, 2018, 12:13:01 PM
saya juga pernah gitu gan tapi dak nyangkut nih mungkin anda kudu cek kembali dan tanyakan kepada costumer servic indodax dan screenshoot semuanya agar temen juga bisa tahu kalau anda bukan hanya berargumen kronologis kejadian,jujur saja yang bertransaksi di hari itu bukan hanya anda tapi hanya anda yang mempunyai problem
full member
Activity: 644
Merit: 100
October 02, 2018, 11:07:14 AM
coba ente tanyaiin admin indodax dan juga tunggu kabar selanjutnya saya di exchange luar juga malah pernah sampe seminggu asal yang di masukan addresnya bener aja bakalan sampe kok
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
October 02, 2018, 10:43:27 AM
Saran saya untuk memperkuat thread anda, sertakan juga screenshoot wd dan jawaban dari support indodax.
member
Activity: 146
Merit: 12
October 02, 2018, 09:49:37 AM
ane bingung di indodax lagi trouble WD STQ ane dah 19 jam wd belom di proses
ini problem dari abis MT kemaren WD pertama ane landing 15 jam
kalau dah tau ada problem kenapa gk bikin announce dan disabled withdraw page nya
jadi member gk kejebak apa sengaja kali yah?
yang ane tau dari exchange catox sampe hitbtc dan juga binance kalau ada problem bikin announce dan disabled wd dan deponya
kalau balance habis di hot wallet gk sampe belasan jam dah normal lagi lah ini balance ada tapi wd gk di proses
ditanya support katanya trouble tapi member gk dikasih tau dari awal bahwa ada trouble dan di tutup wd nya
kalau dah kaya gini wd gk sampe trade gk bisa
nyangkut kalau kaya gini siapa yg mau tanggung jawab?
di term of condition indodax

point penolakan / penundaan transaksi :
hanya ada kalau terindikasi melanggar hukum
point tanggung jawab

Member dengan ini bertanggung jawab sepenuhnya dan setuju bahwa indodax.com tidak akan memberikan ganti rugi dan atau pertanggungjawaban dalam bentuk apapun kepada member atau pihak manapun atas segala kerugian dan atau klaim dan atau tuntutan yang timbul atau mungkin dialami oleh indodax.com sebagai akibat dari kelalaian atau kegagalan member dalam menjalankan transaksi

itu kalau kelalaian member

pokoknya pointnya kebanykan kelalaian member
nah kalau ini termasuk bukan kelalaian member soalnya ini trouble di indodaxnya dan sudah 2 hari tidak diberitahukan kepada member jadi bisa terjadi kerugian penurunan nilai asset

terus ini bukan force majeure karna tidak ada gempa bumi atau bencana alam lainnya

padahal sebelumnya saya dah kasih saran kalau ada trouble ya di tutup dulu depo dan withdraw , selesaikan yang sudah terlanjur depo dan wd
nah baru cari titik masalah dan benerin
ane kaya gini karna selama ane trade di exchange kalau trouble lebih dari sehari mereka akan close depo wd
dan kemaren ane rugi penurunan nilai asset
kok setelah muncul tokenomy malah pelayanannya menurun

ini bisa terjadi di asset lain
seolah gk ada trouble pas WD ZONK nyangkut deh
di cancel gk bisa di wd ga di proses

hot wallet STQ

https://etherscan.io/token/0x5c3a228510d246b78a3765c20221cbf3082b44a4?a=0x3c02290922a3618a4646e3bbca65853ea45fe7c6

last WD 22 jam lalu

di chat room banyak yg demo kaya di sengaja member dijebak supaya pada nyangkut
di cancel gk bisa , wd gk di proses , di trade gk bisa
sedangkan nilai asset fluktuatif
pemberitahuan tidak ada lagi trouble
menu wd sengaja tetap dibuka
dan ini trouble buka baru tapi dah 3 hari seharusnya kalau masih belum solved tutup menu depo wd jadi member gk terjebak
kalau dah rugi memang indodax mau ganti?

mercatox saja pas ada trouble dan besoknya belum solved di refund semua wd nya dan di tutup menu depo dan wd
Pages:
Jump to: