Pages:
Author

Topic: HATI HATI ... !!! NEWBIE rawan jadi korban PENIPUAN - page 3. (Read 725 times)

full member
Activity: 343
Merit: 101
Duhh, kalo hati-hati mah bukan cuma di cryto gan hampir semua nya kan harusnya udah tau dan harus berhati-hati minim kalo kita ga tau gak ada salahnya search doloe di mbah google, kalo jawabannya agan masih kurang paham, pasti ada orang yang core to the core nya. Mungkin pertanyaan kita bisa dibilang dasar banget tapi kan untuk meminimalisir suatu tindakan penipuan.

Lain kali kronologi bagaimana bisa terjadi biar orang yang seperti agan paham bahwa kasus ini termasuk penipuan.
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
Jangankan Newbe yang legend juga kadang bisa kena tipu
apa lagi kurang informasi dunia digital memang rentan penipuan jadi saran saya lebih baik jangan transaksi kalau belum terlalu kenal atau bisa lebih aman bisa memakai reseler yang terpecaya
full member
Activity: 1148
Merit: 104
memang pak Dunia crypto penuh tipu daya saling menipu sudah banyak terjadi di tambah lagi kalau newbe cepat sekali percaya dan terpengaruh  jadi harus hati-hari saja sama orang yang baru kenal ,
full member
Activity: 658
Merit: 100
Harusnya kalo ngasih peringatan ya yang jelas jenis penipuan kan banyak. jangan sampai malah kaya cari perhatian ...
yg pasti bukan hanya newbie yang harus hati-hati, semua orang bisa saja kena tipu.
hero member
Activity: 728
Merit: 1005
BountyPortal Supporter & Hhampuz is my manager
-snip-
Saya hampir saja tertipu .
 WARNING untuk NEWBIE
Kronologinya bagaimana?

Eniwe, scammer/penipu bukan hanya melakukan aksinya kepada pemula.. Bahkan banyak member legendary juga sering kena tipu...
Hal tersebut seringkali terjadi karena kurangnya informasi..istilah sekarang kurang update kepada platform baru.

-snip
mending bangun dari awal biar tau asam gamaramnya membangun akun
Emangnya OP ada menyebut "membangun akun" dalam postingannya?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Untuk semua pemula harus super hati hati akan semua tawaran yang di terima . Jangan pernah tergiur akan sesuatu yang tidak pasti . Karena kurangnya pengetahuan seorang pemula tentang bitcoiN  di jadikan senjata para penipu untuk bisa memperdaya seorang pemula .
Saya hampir saja tertipu .
 WARNING untuk NEWBIE
Pages:
Jump to: