Pages:
Author

Topic: Hayek — криптовалюта, обеспеченная золотом - page 2. (Read 2955 times)

legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
криптовалюта это же децентрализованная система. А у кого тогда будет золото хранится?) к кому обращаться чтобы эту валюту поменять на золото?))

Могу взять на себя эту функцию на общественных началах.
Отправляйте золото...
member
Activity: 112
Merit: 10
криптовалюта это же децентрализованная система. А у кого тогда будет золото хранится?) к кому обращаться чтобы эту валюту поменять на золото?))
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Если что-то обеспечено золотом то это может быть что угодно, но только не КРИПТОвалюта  Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
похоже на развод, уже было миллион криптовалют якобы обеспеченных золотом и все было развод, не думаю что в этот раз как то по другому
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
чик

Теперь мне нобелевку дадут, что я такой умный среди тупых?

Сколько еще будут фантиков делать подобия биткоина пустых? И каждый раз выдумывать какую-то дерьмомульку?
Нет здесь тупых. Шнобелевку прийдется своими ручками брать со стола, как хаёк. Иш ты чё, дадут ему  Smiley

шнобелевка это другая премия))

А тупые как раз есть, никто не понимал как формирается цена пока я не написал.
И ты думаешь последний раз пишут что ничем не формируется, ничем не обеспечена и т.д.?
Им даже не приходит в голову что если так подходить то ничего ничем не обеспечено.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
чик

Теперь мне нобелевку дадут, что я такой умный среди тупых?

Сколько еще будут фантиков делать подобия биткоина пустых? И каждый раз выдумывать какую-то дерьмомульку?
Нет здесь тупых. Шнобелевку прийдется своими ручками брать со стола, как хаёк. Иш ты чё, дадут ему  Smiley
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Ха-ха))
И кто поддерживать будет курс?
А изначальная эмиссия монет как будет обеспечиваться, люди ему золото должны сдавать в обмен на эти его виртуальне монетки?))
Ах да, на бирже покупать по цене как за золото но за фиат.
А вот он на проданые монетки золото себе и будет откладывать.
Красавец))

Откуда столько дурачья то берется?))
Биткоин как и золото изначально ничем не обеспечен, был когда-то.
А сейчас он обеспечивается с обмена людей друг с другом без комиссии, почти.
Никакой привязки ни к чему не надо, просто реальный более стабилизированый курс будет когда все монеты биткоин перейдут из рук в руки достаточное число раз, чтобы накопить какой-то курс как остаточный эффект.

Тем то он и ценен биткоин что ни к чему не привязан изначально, как и золото, кроме чем к обмену людьми и ограниченностью его добычи на земле.

Теперь мне нобелевку дадут, что я такой умный среди тупых?

Сколько еще будут фантиков делать подобия биткоина пустых? И каждый раз выдумывать какую-то дерьмомульку?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Hayek — криптовалюта, обеспеченная золотом

Поклонников криптотехнологий сложно удивить появлением очередной виртуальной валюты. Тем не менее, сотрудникам технологической компании Anthem Vault удалось представить на рынке абсолютно новую криптовалюту.

Как отмечает Payspacemagazine.com, ее уникальность и отличие от подобных bitcoin монет заключается в том, что она подтверждена золотом.

Эмиссия криптомонет под названием Hayek стартует 25 мая. Виртуальная валюта была названа в честь Нобелевского лауреата, австрийского экономиста Фридриха Хайека.

Цена одной монеты будет меняться ежедневно в соответствии с рыночной ценой на 1 грамм золота. Привязка стоимости криптовалюты к драгоценному металлу обеспечит более надежное хранение сбережений, чем bitcoin.

Антем Бланшар, гендиректор Anthem Vault, прокомментировал: «Золото, возможно, является наиболее надежным средством сбережений всех времен. Мы хотим, чтобы люди использовали драгоценный металл. Даже если вы не будете сберегать золотые слитки дома, у вас будет возможность хранить эквивалент драгоценности в электронном кошельке».

Предприниматель не боится волатильности цен на золото, поскольку за прошлый год стоимость драгметалла упала только по отношению к доллару. Другие валюты обесценились по отношению к благородному металлу.

Более того, перепады цен на золото несравнимы со скачками стоимости криптовалют.

Hayek является альтернативой платежной системой для развивающихся стран с нестабильными валютами.

http://bin.ua/news/finance/finances/171231-hayek-kriptovalyuta-obespechennaya-zolotom.html
Pages:
Jump to: