Pages:
Author

Topic: HELPICO - информационный проект в помощь ICOшникам - page 2. (Read 942 times)

full member
Activity: 195
Merit: 100
А зачем информационный ресурс? Можно прямо здесь делиться... Я бы например, был благодарен за список мероприятий!  Cheesy

Или канал  в ТГ для оперативного освещение сигналами) Да и тут тему не помешало бы вести
full member
Activity: 252
Merit: 103
а почём возмёшь?
Что именно? Что дают? )
клинику

Проект хочу делать бесплатным - чисто для информации! Ну хотя на нем можно было бы на рекламе заработать, возможно... Но это не самоцель
Ладушки Cheesy Я тебя понял!
member
Activity: 180
Merit: 10
а почём возмёшь?

Что именно? Что дают? ) Проект хочу делать бесплатным - чисто для информации! Ну хотя на нем можно было бы на рекламе заработать, возможно... Но это не самоцель
member
Activity: 134
Merit: 10

http://helpico.info я купила ))) Или думаете надо клинику отжимать? )
Ну клиника то пусть остается))

А по теме, идея хорошая, если только с точки подачи информации
full member
Activity: 252
Merit: 103
а почём возмёшь?
member
Activity: 180
Merit: 10

http://helpico.info я купила ))) Или думаете надо клинику отжимать? )
jr. member
Activity: 185
Merit: 3
Я вроде слышал уже от вас это, в чатах может где-то! Идея отличная, поддерживаю! Smiley
member
Activity: 180
Merit: 10
Идея неплохая. Побольше бы инфы о старте и проведении ico.

Да! Это и есть суть идеи - хотелось бы дать информацию, необходимую для запуска от А до Я... Я например ничего не понимаю в юридическом аспекте - но я хотела бы разобраться. У Кикико был хороший анонс, интенсив типа (правда дорогой очень) - как за один день пройти все этапы создания ICО... Но по факту все слилось к платной презентации довольно средних проектов... А жаль! Идея была грандиозна!!! Вот, хочу нечто похожее....
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Идея неплохая. Побольше бы инфы о старте и проведении ico.
member
Activity: 180
Merit: 10
А зачем информационный ресурс? Можно прямо здесь делиться... Я бы например, был благодарен за список мероприятий!  Cheesy

Отдельный ресурс будет удобнее, мне кажется. А календарем, конечно, поделюсь - отправила на трелло в личку ссылку
jr. member
Activity: 102
Merit: 2
А зачем информационный ресурс? Можно прямо здесь делиться... Я бы например, был благодарен за список мероприятий!  Cheesy
member
Activity: 180
Merit: 10
Всем привет!

За время работы с несколькими проектами ICO и за время изучения рынка у меня накопился определенный багаж интересной и полезной (ИМХО) информации для тех, кто проводит или планирует проводить ICO в ближайшее время.
Что я имею ввиду? В основном, я говорю об информации из открытых источников, которую все собирают и тратят на это кучу времени.
Есть, например, календарь мероприятий до конца года…
Есть набор стандартных вопросов на аккаунтах криптовалют в социальных сетях (начиная от «что такое ICO?» и «Как зарегистрировать кошелек ETH» и заканчивая индивидуальными по проектам)
Есть список изданий (даже с контактами)
Список листингов…
Список и контакты блогеров по теме…

Короче, к чему я – родилась идея, создать проект с условным названием ХЕЛПИКО который будет информационным – он не будет выходить на ICO и продавать токены, он в одном месте соберет инфу для потенциальных инвесторов и создателей…

Как думаете, имеет смысл?
И если да, какая информация могла бы быть полезной для вас на таком проекте? А может у вас есть что-то полезное, чем не жалко поделиться…



Pages:
Jump to: