Pages:
Author

Topic: Угнали акк Hero - page 2. (Read 3311 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 253
February 27, 2017, 08:08:16 PM
#33
Ты ему сообщение как в темплейте писал, с подписью и со ссылкой на свое старое сообщение с адресом?
Quote
-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
My account has been hacked/lost. Please reset the email to . The current date is .
-----BEGIN SIGNATURE-----


-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

Here is the unedited post where I posted that address: ...
Иначе он не ответит.
Выложи лучше сюда пост, который отправил.
Что значит с
Quote
с подписью и со ссылкой на свое старое сообщение с адресом?

Вот мое сообщение. Т.к. отправлял я от своего друга то, приписал это.

Quote
Hello!

My friend today lost hero-account: [email protected] (https://bitcointalksearch.org/user/theymos-35)
He asked me to write you on his behalf.

template for recovery:

-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE---—
My account soniclord has been hacked/lost. Please reset the email to [email protected]. The current date is 21.02.2017
-----BEGIN SIGNATURE---—
19wzcaNtGJFkHJ1fe47DHtAjxsodtnJAb1
ILIFbLG3uw0S8vu0Z0/x/zPaivJIcKlU/id/0MNhb44MBni7uf9d44OMk4YHRawgT4vrz0fxTYwQRH9P9DoWqJk=
-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE---—

additionaly: last PM from his account with: Byte16 about MRAI coin in russia language. In my profile my site: http://пишем-платно.рф - i can confirm this. My birthday: 12 march 1987

Как я делал подпись: зашел в блокчейн со своим номером кошелька что был указан в профиле (вот убейте не помню прописал ли я его в мета или нет - помню по началу была какая то движуха по этой теме)
Вставил в сообщение "My account soniclord has been hacked/lost. Please reset the email to [email protected]. The current date is 21.02.2017" и сделал цифровую подпись
full member
Activity: 417
Merit: 128
Inspector
February 27, 2017, 07:57:22 PM
#32
soniclord, список BTC адресов, которые ты постил: https://www.bctalkaccountpricer.info/?token=dq0a2phi
Если есть доступ к ним, восстановишь аккаунт, как написано постом выше.
Два года назад была тема где кто хотел постили свои кошельки и потом их цитировали как доказательство, теперь понимаю что надо снова эту тему возродить я бы и сам по такому случаю оставил свой кошелек, а тогда еще совсем не опытный был и не понимал зачем другие это делали.
Возродил - https://bitcointalksearch.org/topic/--1807684  Smiley
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
February 27, 2017, 04:57:32 PM
#31
Оставлю ка для истории свой адресок. 1CHeYxfYo6zVmHSm7B1KztA5f7ZKcMsEWA
Так, на всякий  Sad
Надо чтобы его кто то еще процитировал, как я сейчас. Иначе злоумышленник может изменить его потом. А после цитаты, все как в блокчейне, еще и меня ломать придется Cheesy
hero member
Activity: 950
Merit: 510
February 27, 2017, 02:36:56 PM
#30
Сочуствую, обидно потерять доступ к своему профилю.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Public account for Humaniq start up
February 27, 2017, 07:00:30 AM
#29
alexflow, очень вам сочувствую.
Как менеджер подписной кампании, куда вы успели вступить, выражаю вам всяческую поддержку.
И желаю удачи в восстановлении доступа.
Пожалуйста, держите нас в курсе, как будет продвигаться процесс.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 27, 2017, 05:15:39 AM
#28
Поддерживаю... мало ли...
Для Истории:

27.02.2017   BTC Wallet: 1322BkVHgkFzHHHF1mxKPLFHMBkZh6Cj3w
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
February 27, 2017, 05:08:29 AM
#27
Оставлю ка для истории свой адресок. 1CHeYxfYo6zVmHSm7B1KztA5f7ZKcMsEWA
Так, на всякий  Sad
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
February 27, 2017, 04:26:03 AM
#26
Ты ему сообщение как в темплейте писал, с подписью и со ссылкой на свое старое сообщение с адресом?
Quote
-----BEGIN BITCOIN SIGNED MESSAGE-----
My account has been hacked/lost. Please reset the email to . The current date is .
-----BEGIN SIGNATURE-----


-----END BITCOIN SIGNED MESSAGE-----

Here is the unedited post where I posted that address: ...
Иначе он не ответит.
Выложи лучше сюда пост, который отправил.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 27, 2017, 03:17:14 AM
#25
Не ленитесь и ставьте BTC адрес в свой профиль, это лучшая страховка на такие случаи.
Какая разница вставлять адрес битка или нет? Кошелек тоже можно поменять, на вопрос почему забыл пароли-явки. Точно также как с почтой. Это не совсем тот вариант антиугона.
ну если поставлен адрес в профиле (можно в кеше глянуть какой был адрес) то якобы можно восстановить профиль через админов сделав мульти подпись этого адреса, насколько это правда я хз где то я видел такое на форуме

Да не в профиле надо адрес ставить а в Meta разделе специальный топик есть, туда когда акк заводишь, постишь свой адрес туда от своего акка, его квотит кто то другой и всё, считай акк к этому адресу привязан, в случае чего - доказательство.

Точно, есть такая тема в Meta, закреплена в самом верху.
ТС вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/recovering-hacked-accounts-or-accounts-with-lost-passwords-497545 все доступно написано даже для гуглперевудчика. Кстати, не мешало бы эту тему запостить в шапке для новичков. Может у нас и есть, лично не натыкался. Undecided
это я сделал сразу же как только узнал о взломе. от админа тишина полная

Мда уж, печально конечно. Более 2-х лет акку - жесть. Коллега очень сожалею о случившемся с Вами. Думаю админ отреагирует уже скоро. Может выходные были или разбираются(требуется время). В любом случае желаю Вам - вернуть свой акк(если возможно).
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
February 27, 2017, 01:42:47 AM
#24
А как сломали то? Ссылку на фишинговый сайт прислали?
Мне один раз в ПМ присылали, там одна буква в названии отличалась, типа "срочно поменяйте пароль"  Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
February 25, 2017, 11:24:37 PM
#23
Не ленитесь и ставьте BTC адрес в свой профиль, это лучшая страховка на такие случаи.
Какая разница вставлять адрес битка или нет? Кошелек тоже можно поменять, на вопрос почему забыл пароли-явки. Точно также как с почтой. Это не совсем тот вариант антиугона.
ну если поставлен адрес в профиле (можно в кеше глянуть какой был адрес) то якобы можно восстановить профиль через админов сделав мульти подпись этого адреса, насколько это правда я хз где то я видел такое на форуме

Да не в профиле надо адрес ставить а в Meta разделе специальный топик есть, туда когда акк заводишь, постишь свой адрес туда от своего акка, его квотит кто то другой и всё, считай акк к этому адресу привязан, в случае чего - доказательство.

Точно, есть такая тема в Meta, закреплена в самом верху.
ТС вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/recovering-hacked-accounts-or-accounts-with-lost-passwords-497545 все доступно написано даже для гуглперевудчика. Кстати, не мешало бы эту тему запостить в шапке для новичков. Может у нас и есть, лично не натыкался. Undecided
это я сделал сразу же как только узнал о взломе. от админа тишина полная
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
February 25, 2017, 10:38:43 PM
#22
soniclord, список BTC адресов, которые ты постил: https://www.bctalkaccountpricer.info/?token=dq0a2phi
Если есть доступ к ним, восстановишь аккаунт, как написано постом выше.
Два года назад была тема где кто хотел постили свои кошельки и потом их цитировали как доказательство, теперь понимаю что надо снова эту тему возродить я бы и сам по такому случаю оставил свой кошелек, а тогда еще совсем не опытный был и не понимал зачем другие это делали.
Не могли бы еще раз выслать ссылку - сейчас токен уже просрочен - что туда вставлять ссыль на профиль или адрес кошелька? За все время существования моего акка - у него один адрес был 19wzcaNtGJFkHJ1fe47DHtAjxsodtnJAb1
Кстати, подумал вот что - я участвовал в разных подписных типа лиска и волн - там в гугл доке прописан мой логин и моя почта + адрес кошелька - может это что то даст.
Хотя что мы тут в локеле можем :-(
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
February 23, 2017, 05:52:04 PM
#21
soniclord, список BTC адресов, которые ты постил: https://www.bctalkaccountpricer.info/?token=dq0a2phi
Если есть доступ к ним, восстановишь аккаунт, как написано постом выше.
Два года назад была тема где кто хотел постили свои кошельки и потом их цитировали как доказательство, теперь понимаю что надо снова эту тему возродить я бы и сам по такому случаю оставил свой кошелек, а тогда еще совсем не опытный был и не понимал зачем другие это делали.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
February 23, 2017, 05:36:28 PM
#20
soniclord, список BTC адресов, которые ты постил: https://www.bctalkaccountpricer.info/?token=dq0a2phi
Если есть доступ к ним, восстановишь аккаунт, как написано постом выше.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
February 23, 2017, 02:15:24 PM
#19
Не ленитесь и ставьте BTC адрес в свой профиль, это лучшая страховка на такие случаи.
Какая разница вставлять адрес битка или нет? Кошелек тоже можно поменять, на вопрос почему забыл пароли-явки. Точно также как с почтой. Это не совсем тот вариант антиугона.
ну если поставлен адрес в профиле (можно в кеше глянуть какой был адрес) то якобы можно восстановить профиль через админов сделав мульти подпись этого адреса, насколько это правда я хз где то я видел такое на форуме

Да не в профиле надо адрес ставить а в Meta разделе специальный топик есть, туда когда акк заводишь, постишь свой адрес туда от своего акка, его квотит кто то другой и всё, считай акк к этому адресу привязан, в случае чего - доказательство.

Точно, есть такая тема в Meta, закреплена в самом верху.
ТС вот ссылка https://bitcointalksearch.org/topic/recovering-hacked-accounts-or-accounts-with-lost-passwords-497545 все доступно написано даже для гуглперевудчика. Кстати, не мешало бы эту тему запостить в шапке для новичков. Может у нас и есть, лично не натыкался. Undecided
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
February 23, 2017, 11:38:42 AM
#18
какой ник был?
soniclord

хмм... я тут еще один акк херо нашел у которого вчера поменяли почту. Странно все это...
А как вы узнаете что у кого то поменяли почту если он сам об этом не скажет?

Странно что при смене почты не отсылается письмо на старый ящик.
В профиле аккаунта какое то время висит сообщение что недавно на нем сбрасывали пароль. Вроде в трасте надо смотреть.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
February 22, 2017, 12:17:34 PM
#17
Не ленитесь и ставьте BTC адрес в свой профиль, это лучшая страховка на такие случаи.
Какая разница вставлять адрес битка или нет? Кошелек тоже можно поменять, на вопрос почему забыл пароли-явки. Точно также как с почтой. Это не совсем тот вариант антиугона.
ну если поставлен адрес в профиле (можно в кеше глянуть какой был адрес) то якобы можно восстановить профиль через админов сделав мульти подпись этого адреса, насколько это правда я хз где то я видел такое на форуме

Да не в профиле надо адрес ставить а в Meta разделе специальный топик есть, туда когда акк заводишь, постишь свой адрес туда от своего акка, его квотит кто то другой и всё, считай акк к этому адресу привязан, в случае чего - доказательство.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
February 22, 2017, 10:03:32 AM
#16
Не ленитесь и ставьте BTC адрес в свой профиль, это лучшая страховка на такие случаи.

Какая разница вставлять адрес битка или нет? Кошелек тоже можно поменять, на вопрос почему забыл пароли-явки. Точно также как с почтой. Это не совсем тот вариант антиугона.
ну если поставлен адрес в профиле (можно в кеше глянуть какой был адрес) то якобы можно восстановить профиль через админов сделав мульти подпись этого адреса, насколько это правда я хз где то я видел такое на форуме

Такая функция используется при продаже ака. Наш модератор где-то год назад на страницах форума обьяснял одному продающему как это сделать и зачем.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
February 22, 2017, 09:44:21 AM
#15
Не ленитесь и ставьте BTC адрес в свой профиль, это лучшая страховка на такие случаи.

Какая разница вставлять адрес битка или нет? Кошелек тоже можно поменять, на вопрос почему забыл пароли-явки. Точно также как с почтой. Это не совсем тот вариант антиугона.
ну если поставлен адрес в профиле (можно в кеше глянуть какой был адрес) то якобы можно восстановить профиль через админов сделав мульти подпись этого адреса, насколько это правда я хз где то я видел такое на форуме
hero member
Activity: 847
Merit: 500
February 22, 2017, 09:40:39 AM
#14
какой ник был?
soniclord

хмм... я тут еще один акк херо нашел у которого вчера поменяли почту. Странно все это...
А как вы узнаете что у кого то поменяли почту если он сам об этом не скажет?

Странно что при смене почты не отсылается письмо на старый ящик.
Pages:
Jump to: