Pages:
Author

Topic: HextraCoin – аналог BitConnect (до 48% в месяц) - page 2. (Read 2390 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Да вот сколько таких ммм будет только сегодня новость о прикрытии BitConnect пришли.
А сколько бы их не было, в любом случае за год и рост, и прибыль будет. Битконнект отлично отработал!
Да, согласен. Отрботал хорошо. Что только теперь с этими BCC делать)))

Думаю битконнект икс должен выстрелить

с чего бы ему выстреливать? он для других целей создан. чтоб дополнительные сливки с хомяков битконнект собрать, для отвода глаз и для корыстных целей хозяев.
желающие, вэлком слить остатки добра
ПССС... открою секрет - битконнект был создан чтобы сливки стричь с хомяков и для корыстных целей хозяев)


неужели? батюшки... а я все надеялся, чтобы озолотить всех вокруг
newbie
Activity: 39
Merit: 0
После Битконекта, помоему не очень удачное время для этого проекта. Хотя в битконект я верил.
Сейчас почитаю подробнее и подумаю входить ли.
Интересно, долго проживет этот. Ведь рынок сейчас весь красный.
Если будут проблемы у них то введут тех работы как они это делали недавно)))

Да вот сколько таких ммм будет только сегодня новость о прикрытии BitConnect пришли.
А сколько бы их не было, в любом случае за год и рост, и прибыль будет. Битконнект отлично отработал!
Да, согласен. Отрботал хорошо. Что только теперь с этими BCC делать)))

Думаю битконнект икс должен выстрелить

с чего бы ему выстреливать? он для других целей создан. чтоб дополнительные сливки с хомяков битконнект собрать, для отвода глаз и для корыстных целей хозяев.
желающие, вэлком слить остатки добра
ПССС... открою секрет - битконнект был создан чтобы сливки стричь с хомяков и для корыстных целей хозяев)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Да вот сколько таких ммм будет только сегодня новость о прикрытии BitConnect пришли.
А сколько бы их не было, в любом случае за год и рост, и прибыль будет. Битконнект отлично отработал!
Да, согласен. Отрботал хорошо. Что только теперь с этими BCC делать)))

Думаю битконнект икс должен выстрелить

с чего бы ему выстреливать? он для других целей создан. чтоб дополнительные сливки с хомяков битконнект собрать, для отвода глаз и для корыстных целей хозяев.
желающие, вэлком слить остатки добра
newbie
Activity: 210
Merit: 0
После Битконекта, помоему не очень удачное время для этого проекта. Хотя в битконект я верил.
Сейчас почитаю подробнее и подумаю входить ли.
Интересно, долго проживет этот. Ведь рынок сейчас весь красный.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Да вот сколько таких ммм будет только сегодня новость о прикрытии BitConnect пришли.
А сколько бы их не было, в любом случае за год и рост, и прибыль будет. Битконнект отлично отработал!
Да, согласен. Отрботал хорошо. Что только теперь с этими BCC делать)))

Думаю битконнект икс должен выстрелить
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да вот сколько таких ммм будет только сегодня новость о прикрытии BitConnect пришли.
А сколько бы их не было, в любом случае за год и рост, и прибыль будет. Битконнект отлично отработал!
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
Да вот сколько таких ммм будет только сегодня новость о прикрытии BitConnect пришли.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
все в HBC переходят )) скоро отличный рост
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вангую рост гекстре в связи с закрытием битконнекта
Или HBC подскочет? Прикупила его на просадке по 2,5 бакса! Пусть будет! Даже по 10 продать потом уже х4 Tongue
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Вангую рост гекстре в связи с закрытием битконнекта
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
hextracoin ожил, закинул туда на тесть немного в лендинг, посмотрим как там дела обстоят

на первый взгляд, дела неплохи: %-ты выше, чем в битконнекте (1.8-2.2 скачет)
верно, надо понаблюдать, но если так и дальше пойдет, то можно и добавить в лендинг
Кстати, вот вроде сейчас у хекстры дела не очень, но тем не менее по лендингу они пока продолжают выплачивать проценты, но надолго ли?

какие дела не очень? раз платят - наверное хорошо, не так ли?
member
Activity: 322
Merit: 14
hextracoin ожил, закинул туда на тесть немного в лендинг, посмотрим как там дела обстоят

на первый взгляд, дела неплохи: %-ты выше, чем в битконнекте (1.8-2.2 скачет)
верно, надо понаблюдать, но если так и дальше пойдет, то можно и добавить в лендинг
Кстати, вот вроде сейчас у хекстры дела не очень, но тем не менее по лендингу они пока продолжают выплачивать проценты, но надолго ли?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
Вывести пока сложно, так как монеты хекстра на биток не так просто поменять(((

почему не просто? у меня все просто меняется - пара кликов, какие проблемы?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Вывести пока сложно, так как монеты хекстра на биток не так просто поменять(((
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Только цена монеты сильно просела, с появлением хекстры голд
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
hextracoin ожил, закинул туда на тесть немного в лендинг, посмотрим как там дела обстоят

на первый взгляд, дела неплохи: %-ты выше, чем в битконнекте (1.8-2.2 скачет)
верно, надо понаблюдать, но если так и дальше пойдет, то можно и добавить в лендинг
member
Activity: 322
Merit: 14
Ну, рейтинг ICO можно посмотреть только на текущий момент... Все может поменяться буквально за короткий срок,
тут нужно анализировать  по нескольким критериям.  Вот стабилизируется у них ситуация, начнут резко покупать и viva! Hextrа  Wink 
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Битконнект это первый удавшийся хайп со своей криптой который хорошо зашел, поэтому после него сейчас будет выходить много копий-шлаков, которые врядли сколько-то вообще проживут. Впрочем и Битконнекту без активного развития тоже придет конец.

ХоумБлокКоин может вполне битконнект переплюнуть, только нужно подождать немного, когда курс устаканиться.
Курс вывода?)

Да с курсами у них на бирже какой-то треш) но врядли это само устаканится. Понаблюдаем, посмоьтрим за событиями.

hextracoin ожил, закинул туда на тесть немного в лендинг, посмотрим как там дела обстоят
member
Activity: 322
Merit: 14
походу фсё...
Походу - рано было делать такие кардинальные выводы, проект не только поднялся, но думаю Hextra еще наберет обороты, рано её списывать со счетов, тем более что уже такое и раньше бывало.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Битконнект это первый удавшийся хайп со своей криптой который хорошо зашел, поэтому после него сейчас будет выходить много копий-шлаков, которые врядли сколько-то вообще проживут. Впрочем и Битконнекту без активного развития тоже придет конец.

ХоумБлокКоин может вполне битконнект переплюнуть, только нужно подождать немного, когда курс устаканиться.
Pages:
Jump to: