Pages:
Author

Topic: HiveNet - Следующее поколение облачных вычислен - page 6. (Read 5683 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Quote
~snip~
Походу SPQRCoin его трастанул а в настройки поставил запрет на письма от ньюбов, вот и мечется сердобольный, потому что баунти одним местом накрылось. Я вообще удивлен что он хоть что то писать умеет кроме #proof of authentication.
3meek, вы еще общаетесь с представителя команды или плюнули на это дело?
Ну не плюнул... Но давно спрашивал про ИЕО и сборы... Больше не интересовался...
Покамест вопросов не имеется... Жду выплат и наблюдаю за проектом! Wink
Я так и понял, судя по вашему настроению сейчас здесь. На старте ожидания у всех были более радужные.
Сейчас больше интересно как iExec запустятся, цену перед релизом уже разогрели немного.

тс... сердобольного смотрю потерли уже. Эх... Тяжела и неказиста жизнь простого баунтиста Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Quote
~snip~
Походу SPQRCoin его трастанул а в настройки поставил запрет на письма от ньюбов, вот и мечется сердобольный, потому что баунти одним местом накрылось. Я вообще удивлен что он хоть что то писать умеет кроме #proof of authentication.
3meek, вы еще общаетесь с представителя команды или плюнули на это дело?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Quote
~snip~
Походу SPQRCoin его трастанул а в настройки поставил запрет на письма от ньюбов, вот и мечется сердобольный, потому что баунти одним местом накрылось. Я вообще удивлен что он хоть что то писать умеет кроме #proof of authentication.
3meek, вы еще общаетесь с представителя команды или плюнули на это дело?
Ну не плюнул... Но давно спрашивал про ИЕО и сборы... Больше не интересовался...
Покамест вопросов не имеется... Жду выплат и наблюдаю за проектом! Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Что нового, Хайв?
I tried to message you but you have a restriction up for newbies. Could you please allow me mssg  you? Thanks.

What can you offer him in private messages regarding this particular topic (HiveNET), if all of your previous written posts are only proofs of authentication? Trust list awares us that you are multiple bot poster
At first i wanted to give merit for some informative posts, but there ain't just one, so... meh

Короче, хорошо, что он не может рассылать ЛС, падазрительный тип какой-то

You can write about the project here... We'll all be interested! Wink

сильно сомневаюсь, что он хоть что-то может дельного здесь сказать  Smiley
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Стэки стэками, токены токенами, но хотелось бы знать сколько собрали то. А может нет смысла заниматься математикой ?Smiley
Про сумму сборов и место и дату проведения ИЕО покамест тишина...
Нужно будет смотреть сколько соберут на ИЕО, там будет понятно...
Думаю мало чего соберут, если только какие-нибудь крупные инвесторы не войдут. Разговаривал с знакомыми кто в крипте, все как один говорят: "А под что вкладывать, под картинки и ролик с непонятным софтом? Ничего не известно, новостями особо не блещут, обещания бла-бла-бла, по срокам все растянуто. Если нужно будет, купим у баунтистов на бирже или то что дэвы будут лить. Сейчас такое время что проблема не в предложениях а в средствах для вложений."

Quote
~snip~
Походу SPQRCoin его трастанул а в настройки поставил запрет на письма от ньюбов, вот и мечется сердобольный, потому что баунти одним местом накрылось. Я вообще удивлен что он хоть что то писать умеет кроме #proof of authentication.
3meek, вы еще общаетесь с представителя команды или плюнули на это дело?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Стэки стэками, токены токенами, но хотелось бы знать сколько собрали то. А может нет смысла заниматься математикой ?Smiley
Про сумму сборов и место и дату проведения ИЕО покамест тишина...
Нужно будет смотреть сколько соберут на ИЕО, там будет понятно...
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Стэки стэками, токены токенами, но хотелось бы знать сколько собрали то. А может нет смысла заниматься математикой ?Smiley
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

По такому способу очень легко получилось пересчитать все свои токены по всем программам. А я пыталась все сложить в ручную Smiley Спасибо за классный лайфхак.
Теоретически метода рабочая, но на практике часто бывает что непонятно как считают! Grin

Будем надеяться что тут серьезно к этому вопросу подойдут! Во всяком случае менеджер показал что он выполняет обещания, всех этим удивив! Grin И вообще как уже писали - новаторство с меритами интересная тема!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Ooops! Сама себя запутала Smiley Так долго ждала финальную таблицу, что даже не смогла предположить, что расчеты будут не в токенах. Пробовала пересчитать стейки на токены, но сбилась на половине таблицы. Теперь буду ждать, когда выложат окончательную таблицу баунти.
Если приблизительно, то все просто... Суммируете стейки всех участников (достаточно просто нажать на название столбца, типа АА АB над надписью "Stakes", сумма отобразится в правом нижнем углу...)
Далее делите количество токенов, выделенных на вашу кампанию на количество сэйков... Получаете сколько токенов в одном стэйке... Далее умножаете на свои заработанные стэйки...

У вс примерно получится за подпись - 375000/2210*63 = 10690 токенов... Wink
По такому способу очень легко получилось пересчитать все свои токены по всем программам. А я пыталась все сложить в ручную Smiley Спасибо за классный лайфхак.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Вы стейки от токенов можете различать? А для полноты картины советую суммировать стейки по подписной и стейки по свитеру или пейсбуку, чтобы вычислить свою долю в процентах и у вас сложилась более полная картина.
Ooops! Сама себя запутала Smiley Так долго ждала финальную таблицу, что даже не смогла предположить, что расчеты будут не в токенах. Пробовала пересчитать стейки на токены, но сбилась на половине таблицы. Теперь буду ждать, когда выложат окончательную таблицу баунти.
Если приблизительно, то все просто... Суммируете стейки всех участников (достаточно просто нажать на название столбца, типа АА АB над надписью "Stakes", сумма отобразится в правом нижнем углу...)
Далее делите количество токенов, выделенных на вашу кампанию на количество сэйков... Получаете сколько токенов в одном стэйке... Далее умножаете на свои заработанные стэйки...

У вс примерно получится за подпись - 375000/2210*63 = 10690 токенов... Wink
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314

Вы стейки от токенов можете различать? А для полноты картины советую суммировать стейки по подписной и стейки по свитеру или пейсбуку, чтобы вычислить свою долю в процентах и у вас сложилась более полная картина.
Ooops! Сама себя запутала Smiley Так долго ждала финальную таблицу, что даже не смогла предположить, что расчеты будут не в токенах. Пробовала пересчитать стейки на токены, но сбилась на половине таблицы. Теперь буду ждать, когда выложат окончательную таблицу баунти.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
По-моему неплохая баунти кампания, хотя участвовал всего пару недель, потом заболел и выбыл. Посчитали ставки, а там уж как выплатят токены, сколь будет по деньгам - столько и ладно. Все равно время баунти ушло. Теперь только покупать-продавать всякие монеты или холдить битки, с баунти уже не получишь тысячи долларов как раньше было..

сколько проект собрал так и не известно? если соберут менее миллиона то такой проект не запустить.
у них есть минимальные и максимальные суммы для запуска?
уже должны быть первичные суммы сборов на pre-sale от крупных инвесторов.
глянул в обоих их топиках так в главном тишина а в баунти активность просто потому что многим не правильно посчитали.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
По-моему неплохая баунти кампания, хотя участвовал всего пару недель, потом заболел и выбыл. Посчитали ставки, а там уж как выплатят токены, сколь будет по деньгам - столько и ладно. Все равно время баунти ушло. Теперь только покупать-продавать всякие монеты или холдить битки, с баунти уже не получишь тысячи долларов как раньше было..
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Таблицы обновили, прям удивительно. Мне почетное "враждебное отношение" поставили.  Grin
А мне очень приятно что за компанию в телеге одарили двойным количеством стэков за активное участие! Grin Видать за то что вопросы периодически задавал менеджеру...
За подпись тоже всё чётко посчитали вроде бы... Теперь ждём выплаты! Grin Meine Respektierung немцам! Grin И удачи в начинаниях! Wink
Я рассчитывала получить основное количество стейков за программу подписи, а оказалось что это в 15 раз меньше, чем начислили мне за facebook и в 10 раз меньше чем в twitter, хотя там мне не засчитали одну неделю. Я такого не помню, чтобы за социалки получалось настолько больше, чем за подпись.

Вы стейки от токенов можете различать? А для полноты картины советую суммировать стейки по подписной и стейки по свитеру или пейсбуку, чтобы вычислить свою долю в процентах и у вас сложилась более полная картина.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Таблицы обновили, прям удивительно. Мне почетное "враждебное отношение" поставили.  Grin
А мне очень приятно что за компанию в телеге одарили двойным количеством стэков за активное участие! Grin Видать за то что вопросы периодически задавал менеджеру...
За подпись тоже всё чётко посчитали вроде бы... Теперь ждём выплаты! Grin Meine Respektierung немцам! Grin И удачи в начинаниях! Wink
Я рассчитывала получить основное количество стейков за программу подписи, а оказалось что это в 15 раз меньше, чем начислили мне за facebook и в 10 раз меньше чем в twitter, хотя там мне не засчитали одну неделю. Я такого не помню, чтобы за социалки получалось настолько больше, чем за подпись.
member
Activity: 840
Merit: 57
Немцы всегда чётко считали и выплачивали баунти, как было уговорено. Вопросов нет)

НО! Покажите мне хоть один выстреливший немецкий проект  Grin Grin Grin
Поэтому всегда получалось не "баунти", а в лучшем случае на пивасик в пластиковом стаканчике.

Ну, это мой опыт, может, что-то реально интересное пропустил?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Или задал неудобный вопрос  Grin
Хотя скорее всего скамом обозал проект где-то в чатах
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Таблицы обновили, прям удивительно. Мне почетное "враждебное отношение" поставили.  Grin

враг государства не иначе. как ты такое обозначение добился? послал менеджера в одно место? или устроил им анархию в чате?
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Я тоже подумал что они ошиблись с подсчетами для него но потом посмотрел повнимательнее и разобрался почему так. Надеюсь что проект достигнет поставленных целей.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Таблицы обновили, прям удивительно. Мне почетное "враждебное отношение" поставили.  Grin
А мне очень приятно что за компанию в телеге одарили двойным количеством стэков за активное участие! Grin Видать за то что вопросы периодически задавал менеджеру...
За подпись тоже всё чётко посчитали вроде бы... Теперь ждём выплаты! Grin Meine Respektierung немцам! Grin И удачи в начинаниях! Wink
Первый раз наблюдаю систему меритов в действии в своей эффективности для баунти кампании. Глянул спредшит по подписной и был приятно удивлен. Наш уважаемый пользователь форума Veleor набрал почти в 3 раза больше стейков благодаря тому что его мерит активность хорошо увеличилась за время проведения кампании. Годное дело!
Pages:
Jump to: