Pages:
Author

Topic: hot!!!!! кошелек вoзвращает 2 X - page 3. (Read 8206 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
ха х а я тебе не верю ))) ахаха это даже смешно звучит чувак!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Могу скинуть кошелек который ничего не возращает, зато честно  Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Эта тема работает только с вебмани)

знаете, я просто поражен, что человек сидел, качал акк на форуме, что бы потом закинуть вот такую вот бородатую ересь. уверен, что еще ведутся люди на такое, но не на профильном форуме по криптовалютам же)))
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Чтобы повелось больше, нужно ставить кофф меньше, например х1.5 и объявить, что время или количество средств ограничено.
Делайте а мы посмеёмся)
member
Activity: 238
Merit: 10
такие темы не в хайпы надо а в "не развод стобаллов"
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Автор, отпишите, пожалуйста, сколько человек повелось? Уверен что человек 5-10 точно повелись))) Наши люди любят халяву.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Только не баньте! Это шутка юмора!)
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я вообще кошелек знаю который в 5 раз больше даёт!) расскажу только по секрету!)
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Люди вот захотелось мне скинуть тому человеку 5 битков,подскажите через какое время мне назад вернется удвоенная сумма?1 месяц?1 год?100 год? Grin
Чудны твои дела господи..... волшебный мир биткоинтолка.... невероятные вещи..... по соседству парой веток выше вон Амаклин раздает всем на шару биткоины....тут добрейший дядя тоже в два раза больше умножает бабло.... Аллилуйя. Я попал в рай !!)) АХХАХ)
full member
Activity: 770
Merit: 105
Люди вот захотелось мне скинуть тому человеку 5 битков,подскажите через какое время мне назад вернется удвоенная сумма?1 месяц?1 год?100 год? Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Лучше отправьте на этот 1000 сатош 14YJaz92wQS9DRzdkQfWoYKzfZ6F3oKRds
и вам придет обратно от 3000 до 8000 сатош
Спешите акция действует до 31 сентября
Может лучше сразу в бан за мошенничество?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Лучше отправьте на этот 1000 сатош 14YJaz92wQS9DRzdkQfWoYKzfZ6F3oKRds
и вам придет обратно от 3000 до 8000 сатош
Спешите акция действует до 31 сентября
 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 266
Merit: 111
Хочу отпарвить 10 биткоинов, поскажите - он мне вернет сразу 20 получается? А точно не обман? Huh Grin Grin Grin Grin
если отправляете 10 битков,то автоматом получаете сразу 100 BTC у них акция такая  Grin Grin Grin
full member
Activity: 266
Merit: 111
а почему админы не удаляют этот разводняк?мм-да неужели и правда что лох никогда не вымрет....
full member
Activity: 1274
Merit: 105
У меня есть кошелек DOGE, который намного круче!

DJjNSGKuhpxmyCJsn9Fg9McsGuCu2kCtff

У этого кошелька есть намного больше приемуществ, по сравнению с предложенным TC:

1) В отличие от предложения TC я буду с Вами совершенно честен и откровенен, и честно обещаю, что ничего вам не верну!

2) DOGE почти ничего не стоят и транзакции почти ничего не стоят, поэтому вы почти ничего и не потеряете!

Поэтому моё предложение намного лучше, чем у ТС и я предлагаю накидать собак мне на этот кошелек:

DJjNSGKuhpxmyCJsn9Fg9McsGuCu2kCtff
full member
Activity: 308
Merit: 100
это наверное уволенный сотрудник МТС Grin Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Неужели есть еще люди которые в это верят? Мне искренне жалко тех кто верит в это и теряет свое ((

Может есть любители острых ощущений Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Неужели есть еще люди которые в это верят? Мне искренне жалко тех кто верит в это и теряет свое ((
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Помню один из первых удвоителей около месяца жил, сейчас  даже несколько суток не живут. Все это лохотрон кто обжигался тот знает...
Удвоитель это немного другое, это волшебный.
full member
Activity: 249
Merit: 109
Есть добрые люди, кто опробовал?
Pages:
Jump to: