Pages:
Author

Topic: [HOW TO] делегирование в Betanet Tezos - page 2. (Read 17995 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
У меня почти все получилось полезная темка спасибо автору.Какой доход будет при дилегировании 1000 монет скажите кто нидь хоть примерно
По опыту сообщаю, что с тысячи можно получать где то ~ по 1 тезосу за  3-4 дня.

Только вот я столкнулся с дурными пекарями.
Если один выплачивает нормально - это  
Staking Facilities (12.5%)   tz1WpeqFaBG9Jm73Dmgqamy8eF8NWLz9JCoY    (Germany)  

Другой падлой оказался ничего не платит, хоть монеты у него были полтора месяца и даже уже больше.
это -  AirBie    (5%)    tz1iLbZZ9uoRuVJCrZ9ZwiJMpfzhy3c67mav      (Switzerland)
Ни ответа ни привета. Сволочь!
Первые в порядке! А вот вторые были переделенированы долгое время, если еще и не выплачивают так надо черный список уже создавать..
Вот их https://tezoshodl.me/ знаю по проекту их партнера, вряд ли задумали плохое)

а зачем вы им делегировали даже не пообщавшись с ними? Просто на обум отправили скорее всего даже не спросив.

И по поводу черного списка, он уже есть на сайте сканера в самом низу раздела сервисов.
A какой смысл с ними общаться. Понятно что вам все сладко распишут.... Smiley
member
Activity: 265
Merit: 49
У меня почти все получилось полезная темка спасибо автору.Какой доход будет при дилегировании 1000 монет скажите кто нидь хоть примерно
По опыту сообщаю, что с тысячи можно получать где то ~ по 1 тезосу за  3-4 дня.

Только вот я столкнулся с дурными пекарями.
Если один выплачивает нормально - это  
Staking Facilities (12.5%)   tz1WpeqFaBG9Jm73Dmgqamy8eF8NWLz9JCoY    (Germany)  

Другой падлой оказался ничего не платит, хоть монеты у него были полтора месяца и даже уже больше.
это -  AirBie    (5%)    tz1iLbZZ9uoRuVJCrZ9ZwiJMpfzhy3c67mav      (Switzerland)
Ни ответа ни привета. Сволочь!
Первые в порядке! А вот вторые были переделенированы долгое время, если еще и не выплачивают так надо черный список уже создавать..
Вот их https://tezoshodl.me/ знаю по проекту их партнера, вряд ли задумали плохое)

а зачем вы им делегировали даже не пообщавшись с ними? Просто на обум отправили скорее всего даже не спросив.

И по поводу черного списка, он уже есть на сайте сканера в самом низу раздела сервисов.
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
У меня почти все получилось полезная темка спасибо автору.Какой доход будет при дилегировании 1000 монет скажите кто нидь хоть примерно
По опыту сообщаю, что с тысячи можно получать где то ~ по 1 тезосу за  3-4 дня.

Только вот я столкнулся с дурными пекарями.
Если один выплачивает нормально - это  
Staking Facilities (12.5%)   tz1WpeqFaBG9Jm73Dmgqamy8eF8NWLz9JCoY    (Germany)  

Другой падлой оказался ничего не платит, хоть монеты у него были полтора месяца и даже уже больше.
это -  AirBie    (5%)    tz1iLbZZ9uoRuVJCrZ9ZwiJMpfzhy3c67mav      (Switzerland)
Ни ответа ни привета. Сволочь!
Первые в порядке! А вот вторые были переделенированы долгое время, если еще и не выплачивают так надо черный список уже создавать..
Вот их https://tezoshodl.me/ знаю по проекту их партнера, вряд ли задумали плохое)
member
Activity: 265
Merit: 49
Друзья, мы обновили перечень оказываемых услуг и запустили партнерскую программу, обращайтесь по любому вопросу - будем рады сотрудничеству!

Также продолжается набор инвесторов.

По всем вопросам пишите в телеграм @tezosbakes

https://www.tezosbakes.com/uslugi
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
У меня почти все получилось полезная темка спасибо автору.Какой доход будет при дилегировании 1000 монет скажите кто нидь хоть примерно
По опыту сообщаю, что с тысячи можно получать где то ~ по 1 тезосу за  3-4 дня.

Только вот я столкнулся с дурными пекарями.
Если один выплачивает нормально - это  
Staking Facilities (12.5%)   tz1WpeqFaBG9Jm73Dmgqamy8eF8NWLz9JCoY    (Germany)  

Другой падлой оказался ничего не платит, хоть монеты у него были полтора месяца и даже уже больше.
это -  AirBie    (5%)    tz1iLbZZ9uoRuVJCrZ9ZwiJMpfzhy3c67mav      (Switzerland)
Ни ответа ни привета. Сволочь!
member
Activity: 258
Merit: 26
Crypto enthusiast , trader, algo-trader, analyst
Друзья, мы очень скоро будем переделегированы, успевайте пока есть вакантные места

https://www.tezosbakes.com

http://tzscan.io/tz1PYLN9TsKZHfn2GtrXnxkeGvahmYdBTG5v




А что с этим кошельком не так? Почему такой Staking Balance (669 486 XTZ) при балансе < 1 ролла в 10 000...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как можно Evaluated balance узнать?
на tzscan не нашел апи который бы возвращал
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
really? прям на столько не актуальная тема? никто не инвестировал или все типа сами давно разобрались? Smiley

Тема интересная, да и сам проект нравится, вообще не обламываюсь, что монет пришлось целый год ждать.
Но, думаю, что не стоит торопиться с делегированием, пока все сырое и кошелек и бетанет, да и с делегированием не все до конца известно. Я хочу подождать, когда можно будет посмотреть на результаты делегирования, запустят мэиннет и тогда уже принимать решение. Но, тут каждому свое
sr. member
Activity: 456
Merit: 250
Quote
Минимум 55 монет в год за вычетом комиссии пекаря,то есть того,кому вы делегируете свои монеты.Вот сообщение от одного из людей команды http://www.tezosbakes.com "выплачиваем 5,51. % согласно офиц статистике , комиссия сервиса от 6 процентов".То есть захотят 6% возьмут,захотят 50%  Undecided Момент спорный имхо,т.к 5.51% инфляции идет на общее количество монет,то есть на 763кк .Фактически будет выходить больше,зависит от кол-ва участвующих в выпечке.Все сервисы сейчас будут греть ручонки на адских комиссиях или использовать официальную годовую инфляцию как аргумент в свою защиту.Но время расставит все на свои места Grin
Делегирование для Tezos довольно удачное решение для разрабов, те кто делегируют свои Tezos смогут не только получать проценты, но и увеличивать свой портфель в $, так как Tezos будет в расти в цене по отношению к $ так и так.
Да у нас Ванга в топике пасаны  Grin.Откуда такая уверенность то?Если есть какие-то здравые умозаключения или анализ,давайте на всеобщий обзор.А так выглядите как набивщик постов  Undecided
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Минимум 55 монет в год за вычетом комиссии пекаря,то есть того,кому вы делегируете свои монеты.Вот сообщение от одного из людей команды http://www.tezosbakes.com "выплачиваем 5,51. % согласно офиц статистике , комиссия сервиса от 6 процентов".То есть захотят 6% возьмут,захотят 50%  Undecided Момент спорный имхо,т.к 5.51% инфляции идет на общее количество монет,то есть на 763кк .Фактически будет выходить больше,зависит от кол-ва участвующих в выпечке.Все сервисы сейчас будут греть ручонки на адских комиссиях или использовать официальную годовую инфляцию как аргумент в свою защиту.Но время расставит все на свои места Grin
Делегирование для Tezos довольно удачное решение для разрабов, те кто делегируют свои Tezos смогут не только получать проценты, но и увеличивать свой портфель в $, так как Tezos будет в расти в цене по отношению к $ так и так.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Radix-The Decentralized Finance Protocol
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
jr. member
Activity: 168
Merit: 8
https://t.me/money_miner
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Доброй ночи!
Есть проблема по восстановлению кошелька ((   - все ввел: слова, ящик, публичный ключ tz1VrKRMUoUHiTrHsA8vUpVGmUw5YjRjSxD8 - на нем светится баланс(активировано), но сам пароль на исо я не помню... есть ли способ восстановить его ?
С Уважением,
                      Дмитрий

И таких, как вы очень много... Cry Но тут и правда брут форс подбор или более тонкие методы: гипнотизеры, медитация и прочие способы войти в трансовое состояние и вспомнить самому)
А есть норм статья по выпечке этой и делегированию?
Имеется ввиду на русском,но если совсем нет то и на английском пойдет.
если честно не задавался этим вопросом, тк мои инвестиции весьма скромны. можете попробовать написать товарищу, который свой пул здесь рекламировал выше

Автору большое спасибо и мерита само собой, сам я пока даже кошелек не запускал, не хочу торопиться жду нормального одобренного Тезосом, тогда и буду свои монетки отсылать.
Рад принести пользу сообществу)
То что кошельки попали на tzscan.io не является оф одобрением команды?)
Я имею ввиду кошелек, который делает фирма, нанятая фондом тезос, надеюсь он будет работать "из коробки" и обладать юзерфрендли интерфейсом.

Я так понимаю теперь все в руках сообщества) Вроде так планировалось, если я ничего не путаю?
Вроде как кошелек будет от криптономикс, они хоть то же сторонние разработчики, но кошелек они делают по заказу Тезос.
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
Доброй ночи!
Есть проблема по восстановлению кошелька ((   - все ввел: слова, ящик, публичный ключ tz1VrKRMUoUHiTrHsA8vUpVGmUw5YjRjSxD8 - на нем светится баланс(активировано), но сам пароль на исо я не помню... есть ли способ восстановить его ?
С Уважением,
                      Дмитрий

И таких, как вы очень много... Cry Но тут и правда брут форс подбор или более тонкие методы: гипнотизеры, медитация и прочие способы войти в трансовое состояние и вспомнить самому)
А есть норм статья по выпечке этой и делегированию?
Имеется ввиду на русском,но если совсем нет то и на английском пойдет.
если честно не задавался этим вопросом, тк мои инвестиции весьма скромны. можете попробовать написать товарищу, который свой пул здесь рекламировал выше

Автору большое спасибо и мерита само собой, сам я пока даже кошелек не запускал, не хочу торопиться жду нормального одобренного Тезосом, тогда и буду свои монетки отсылать.
Рад принести пользу сообществу)
То что кошельки попали на tzscan.io не является оф одобрением команды?)
Я имею ввиду кошелек, который делает фирма, нанятая фондом тезос, надеюсь он будет работать "из коробки" и обладать юзерфрендли интерфейсом.

Я так понимаю теперь все в руках сообщества) Вроде так планировалось, если я ничего не путаю?
full member
Activity: 284
Merit: 100
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А есть норм статья по выпечке этой и делегированию?
Имеется ввиду на русском,но если совсем нет то и на английском пойдет.
если честно не задавался этим вопросом, тк мои инвестиции весьма скромны. можете попробовать написать товарищу, который свой пул здесь рекламировал выше

Автору большое спасибо и мерита само собой, сам я пока даже кошелек не запускал, не хочу торопиться жду нормального одобренного Тезосом, тогда и буду свои монетки отсылать.
Рад принести пользу сообществу)
То что кошельки попали на tzscan.io не является оф одобрением команды?)
Я имею ввиду кошелек, который делает фирма, нанятая фондом тезос, надеюсь он будет работать "из коробки" и обладать юзерфрендли интерфейсом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
А есть норм статья по выпечке этой и делегированию?
Имеется ввиду на русском,но если совсем нет то и на английском пойдет.
если честно не задавался этим вопросом, тк мои инвестиции весьма скромны. можете попробовать написать товарищу, который свой пул здесь рекламировал выше

Автору большое спасибо и мерита само собой, сам я пока даже кошелек не запускал, не хочу торопиться жду нормального одобренного Тезосом, тогда и буду свои монетки отсылать.
Рад принести пользу сообществу)
То что кошельки попали на tzscan.io не является оф одобрением команды?)
Pages:
Jump to: